Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик

Аноним
Кто был в Геленджике в этом году или живет там? Какие впечатления, есть что-то интересное посмотреть, как море и вообще обстановка? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна ), 1 ребенок
Были, вода в гостинице всегда была.
Набережная длинная, есть где погулять.
Канатка есть.
Близко Кабардинка, 20мин ехать. Там старый парк, заброшенный корабль Рио.

Экскурсии есть, но не на водопады. Они все засохли.
АнонимВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Были, вода в гостинице всегда была.
Набережная длинная, есть где погулять.
Канатка есть.
Близко Кабардинка, 20мин ехать. Там старый парк, заброшенный корабль Рио.

Экскурсии есть, но не на водопады. Они все засохли.
Сейчас говорят, что воды нет в городе совсем. Кто-то говорит есть. Ходят слухи, что город хотят от туристов закрыть. Я и не пойму, насколько все там серьезно.
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас говорят, что воды нет в городе совсем. Кто-то говорит есть. Ходят слухи, что город хотят от туристов закрыть. Я и не пойму, насколько все там серьезно.
История переписки2
Ну мы оттуда 8 сентября приехали. Все нормально было, даже на пляжах всегда вода была в душе.
Может конечно и ухудшилась уже ситуация
Кувшинка
воще там ни разу не была. а других населенных пунктов на море нет? Чем Геленджик то хорош??? По рассказам, у меня не возникало желание туда ехать.
KMD

Дочка вернулась позавчера оттуда. Вполне довольная.
АнонимВ ответ на KMD
KMD

Дочка вернулась позавчера оттуда. Вполне довольная.
А где она жила - в отеле или арендовала квартиру? Говорили, что и не во всех отелях есть вода, а в квартирах вообще почти ни у кого нет...
KMDВ ответ на Аноним
Аноним
А где она жила - в отеле или арендовала квартиру? Говорили, что и не во всех отелях есть вода, а в квартирах вообще почти ни у кого нет...
История переписки2
Она у подружки жила в квартире, проблемы в этом доме с водой не было. А так-да, на улицах бочки с водой стоят, люди с бутылочками в очередь выстраиваются, на улице разговоры о воде-кому на час дали, кому совсем нет.
АнонимВ ответ на KMD
KMD
Она у подружки жила в квартире, проблемы в этом доме с водой не было. А так-да, на улицах бочки с водой стоят, люди с бутылочками в очередь выстраиваются, на улице разговоры о воде-кому на час дали, кому совсем нет.
История переписки3
Спасибо за ответ! А на какой улице квартира была?
KMDВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ! А на какой улице квартира была?
История переписки4
Марии Осичевой улица,если я правильно помню.
Оооййй ....как проглючило с фотками.....форум был недоступен, а потом пошли повторы....извините, я не хотела))
АнонимВ ответ на KMD
KMD
Марии Осичевой улица,если я правильно помню.
Оооййй ....как проглючило с фотками.....форум был недоступен, а потом пошли повторы....извините, я не хотела))
История переписки5
Ничего, бывает)) Виды города, конечно, красивые, природа шикарная. Но вот такие серьезные проблемы с водой портят все впечатление. Хорошо, когда повезет и вода будет доступна. Но что-то я уже сомневаюсь, много уже людей сказали, что до сих пор не могут воды дождаться даже кого накопительные баки в доме... А что это за отдых такой без воды, ни помыться,ни посуду помыть постирать, ни приготовить что-то и т.д.
KMDВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, бывает)) Виды города, конечно, красивые, природа шикарная. Но вот такие серьезные проблемы с водой портят все впечатление. Хорошо, когда повезет и вода будет доступна. Но что-то я уже сомневаюсь, много уже людей сказали, что до сих пор не могут воды дождаться даже кого накопительные баки в доме... А что это за отдых такой без воды, ни помыться,ни посуду помыть постирать, ни приготовить что-то и т.д.
История переписки6
Конечно, без воды отдых какой-то не совсем отдых(
В Геленджике,говорят, и строительство ограничили, не хватает воды.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Марии Осичевой улица,если я правильно помню.
Оооййй ....как проглючило с фотками.....форум был недоступен, а потом пошли повторы....извините, я не хотела))
История переписки5
Поправка: Майи Осичевой)
KMD
Комментарий удален.Почему?
KMDВ ответ на KMD
Комментарий удален.Почему?
Модераторы, уберите,пожалуйста,лишнее-это глюк форума.
Анастасия ФВ ответ на KMD
Комментарий удален.Почему?
Аааааа! Этих миньонов неделю назад видела около ДоДо пиццы
KMDВ ответ на Анастасия Ф
Анастасия Ф
Аааааа! Этих миньонов неделю назад видела около ДоДо пиццы
История переписки2

!
В Абрау-Дюрсо в бутылку-фонтан тоже бегали?)
Анастасия ФВ ответ на KMD
KMD

!
В Абрау-Дюрсо в бутылку-фонтан тоже бегали?)
История переписки3
как же без этого :)))
KMDВ ответ на Анастасия Ф
Анастасия Ф
как же без этого :)))
История переписки4

)
Анастасия Ф
Вернулись неделю назад. Социальную дистанцию никто не соблюдает. Море было тепло и жара +30. Сейчас +21 и море прохладнее, но не критично. Езжу каждый год в середине / конце сентября. Город красивый, на рынке арбузов - персиков - инжира, а к концу месяца и хурма появится.
Ездили в Абрау-Дюрсо, озеро невероятно. Были на канатной дороге и в Сафари парке. Плавали в дельфинарии с дельфинами. Хорошо там!
Пушистая, 4 ребенка
Должны были попасть в Геленджик, но из-за проблем с водой, перекинули нас  в другой поселок. Как итог. Вода круглосуточно, море чище.  Экскурсии интересней. На 2 дня ездили в Абхазию.
Отдых получился не такой динамичный, как обычно. Зато посетили места в которых раньше не бывали.
Что касается Геленджика. Наша обычная программа там:
Сафари парк
Старый парк (не знаю как сейчас, но раньше недалеко еще и дом вверх дном располагался). Да и море там открытое. Значительно приятнее Геленджика.
Золотая бухта (сейчас закрыт((()
Река Жане и ее водопады. С водопадами в этом году и в правду проблема... Горные реки почти пересохли. Но места и без того красивые. На дольмены посмотреть можно.
Можно посетить дельфинарий.
Понравилось кататься на катере в сторону скалы парус. Почти всегда встречаются дельфины.
Умная и красивая, 3 ребенка
Геленджик классный, набережная там огромная и красивая, много ресторанов, кафешек, детских развлечений. Денег побольше берите с собой))
12