Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Геленджик

Аноним
Кто был в Геленджике в этом году или живет там? Какие впечатления, есть что-то интересное посмотреть, как море и вообще обстановка? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Болтун
Если ехать на юг в это время, то про море уже нет смысла спрашивать))) Если конечно вы не моржи.
Мне понравился старый парк там, сафари парк и набережная.
СсылкаПожаловаться
тамара манакова, 2 ребенка
Море ещё 24 градуса, воздух 28, так что отдыхающих ещё достаточно.
СсылкаПожаловаться
Elea
Почему? На море и сейчас тепло, знакомые там живут, людей прилично так и купаются)
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
В этом году до конца октября в прогнозах плюс 25.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Я посмотрела ближайшие дни - +21 по прогнозам. Мне было бы холодно)
СсылкаПожаловаться
Чарли
Сочи, воздух + 30, море + 24, прогноз на ближайшую неделю - усиление жары:))) какие моржи:))
СсылкаПожаловаться
Болтун
Про Сочи я не говорила. Но там тоже непредсказуемо все. Брат ездил и я ездила, в итоге нарвались на штормовое предупреждение почти на весь отдых. Так что не поплаваешь особо)
СсылкаПожаловаться
Любовь
родственница сейчас там. море еще вполне комфортное, но по вечерам свежо. с удовольствием ездят по экскурсиям. но в городе не везде хорошо с водой.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
В Геленджике нет воды. Почти совсем. Церковное озеро выпили. В нашем доме воды нет уже неделю. Приезжала бочка, теперь и она не каждый день. Засуха страшенная в этом году.
Возможно, дорогие отели типа Кемпински договариваются с городом, но в частных отельчиках сейчас такая же беда с водой, как и в многоэтажках.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ого! Подскажите, а в районе Толстый мыс как дела с водой? Или это во всем Геленджике нет воды?
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Везде плохо, и в городе, и в пригородах. Узнавайте конкретно там, куда едете, что у них с водой. А почему именно Толстый мыс? Там же канализация воняет почти всегда. Купаться хорошо на Тонком, в Голубой бухте, в Дивноморском. В идеале вообще в Прасковеевке
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы имеете в виду на море канализацией воняет или на улицах тоже?
Улица Южная к какому району относится?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Я жила месяц на Толстом мысу и воняло канализацией 1 вечер, и то подальше от моря, ближе к Леселидзе. На Крымской почти не пахнет.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
На Толстом мысу расположен коллектор, который сбрасывает гуано в воду. Там же построили чудный "элитный" микрорайон, в котором люди не могут открыть окна. Да вы почитайте. Южную я не помню, сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Посмотрела. Ваша Южная как раз у этого комплекса. Почитайте про нее
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за информацию!
Прочитала, говорят разное. Кто-то один уверяет, что вода есть, другие, что воды на Южной той же до сих пор нет, а по расписанию должна быть... Я так понимаю, что такое в Геленджике каждый день с водой происходит и сами местные жители не всегда знают про воду?
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
В этом году особенно плохо с водой, 4 мес не было дождей
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Толстый мыс центральнее, красивее, благоустроенне. Дивноморское это вообще другой населенный пункт. Как можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Мы сейчас говорим о море. Есле ехать потусить - да, в Гелик. Если купаться - куда угодно, кроме Толстого мыса. Из местных вообще мало кто купается в бухте. Посмотрите, что в плавает во время штормов
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
На ночь глядя напомнить про Прасковеевку - что может быть лучше. База отдыха Парус. Рында, зовущая на обед. Эх. Базы больше нет, так ведь?
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Она была сразу с выходом на берег? Справа, если идти к морю? Там есть маленькие старенькие домики за забором и сейчас, много зелени. У меня квартира в Дивноморске, но мне иногда хочется зарулить туда с друзьями с толпой собак и потусить. Там вечно никого нет, как раз для собак.
У меня такие воспоминания об Архипо-Осиповке сорока летней давности: танцплощадка, мы мелкие вокруг, походы со значком, столовая. Даже запах вспомнился сейчас. А ныне там автостоянка и сарайки. Правду говорят - не надо возвращаться туда, где был счастлив.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Нет, она была самая дальняя. С выходом к морю - Ленинградская. Следующая за ней - Московская (так их называли в моем детстве). А портовской Парус дальше, за ними. По детским впечатлениям, идти было далеко и нудно. Мимо виноградника.
Надо будет следующим летом туда съездить. Уже лет 10, наверное, не была.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
За виеоградником выстроили огромную электрополстанцию, подозреваю, что для Путинской дачи. Меня удивляет, что место ещё не застроено бутик-отелями. В Джанхоте уже есть. А Прасковеевка остаётся дырой. Но с самым чистым морем
СсылкаПожаловаться
Любовь
в нашей многоэтажке есть накопительный бак, так что катастрофы в этом году не почувствовали, но слышали, что местами очень плохо. в прошлом году в августе с внучкой несколько дней были на привозной воде
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
Жила в Lois на улице Толстого 15 неделю назад. Вода бесперебойно и это центр города.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru