Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездные войны

Колокольчик Комарова
Большая просьба. Помогите с идеями подарка на день рождения. Мальчику исполняется 11 лет. Фанат Звездных войн, поэтому подарок выбираю в этой тематике. Не Лего. Мои мысли - энциклопедия и световой меч. Может, что-то еще посоветуете? И если энциклопедию, то какую? Их, оказывается, довольно много. 
Спасибо всем заранее
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Маковая
в Лабиринте есть дорогущие книги, но они того не стоят, любую энциклопедию выбирайте, он обрадуется :)
световой меч лучше двусторонний - в ДМ покупали, но давно. еще торт был на эту тематику. и шары покупали в Затее - там есть чуть ли не все наддувные персонажи.
Шлем дарта вейдера можно. постельное белье
(и лего, куча лего уже)
farbarali
я когда то сыну дарила пауэр банк в виде Дарта Вейдера) оч прикольно смотрится.
Ленка
я делала тематический ДР сыну с походом в кино, дарила мальчишкам значки с героями звездных войн.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На днях дочери купила наушники с Дарт Вейдером

Типа того
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
На днях дочери купила наушники с Дарт Вейдером

Типа того
Вот. Я такие уже нашла на ВБ
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
На днях дочери купила наушники с Дарт Вейдером

Типа того
Мама именинника не одобрила. Говорит, Дарт Вейдер - не наш кумир. Мы за добрых. А с Чубакой мне наушники не попались. 
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Мама именинника не одобрила. Говорит, Дарт Вейдер - не наш кумир. Мы за добрых. А с Чубакой мне наушники не попались. 
История переписки2
Моя девица предпочитает плохих парней
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Моя девица предпочитает плохих парней
История переписки3
Купила футболку. С трудом нашла без злодея, только космические корабли и надпись. Почти все с Дартом Вейдером.
Хатуль Мадан
Кружка, толстовка/худи скартинкой, рюкзак. В Лего есть светильники и всякие другие приблуды с символикой.
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Игрухи,в том числе редкие,коллекционное что-нибудь из всего это звёздного барахла.
Нечта зимнее
Есть фигурки, типа коллекционные по разной стоимости, в магазинах, где комиксы продают.
soul asylum
Я не очень в курсе Звездных войн, но узнала бы, нет ли какой-нибудь платной игры на эту тему, можно было бы оплатить и установить ему на телефон или планшет. Мой 10-ти летний просто недавно долго мозг выносил про платный Майнкрафт)))
Мария Calceolaria
Очень много разных фигурок, кукол по этойтематике выпускается, в том числе шарнирные и вполне брутальные. В детском мире постоянно есть в продаже.
МуШка, 1 ребенок
Рюкзак в школу с тематикой "Звездных войн".
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на МуШка
МуШка
Рюкзак в школу с тематикой "Звездных войн".
Хотела, даже уже выбрала. Мама именинника говорит, рюкзаков у него сто тыщ миллионов. Ничего, я закажу вместо рюкзака мешок для сменки.
СнуСмумРик, 1 ребенок
Дарила своему крестнику зубную щетку со Звёздными воинами, сын увидел, себе выклянчил. Щетка электрическая. Кружки классные - надо поискать.
Kori
Попробуйте сертификат на обучение в школе сайберфайтинга, если есть в вашем городе.
Irinetta, 2 ребенка
Меч это неплохая идея, моему почти 12, до сих пор с братом играют, у них мечи Кай Лорена, Йоды, Дарк Вадора... Свет и звук издают.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Меч это неплохая идея, моему почти 12, до сих пор с братом играют, у них мечи Кай Лорена, Йоды, Дарк Вадора... Свет и звук издают.
Спрошу маму именинника. Не знала, что у них есть различия. Я думала, меч и меч. А они еще чьи-то. 
VedmA, 2 ребенка
у моей дочери есть огромные мягкие тапки Мастер Йода, подружка дарила
Винни
Одежда с символикой
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Винни
Винни
Одежда с символикой
Ага. Футболку уже вчера купила. Черную. Сегодня узнала, что черное и вообще темное они не носят.
Поменяю, думаю. Чек и этикетка уже выкинуты. Шасть к мусорному ведру, достать. А мусор уже муж вынес. Придется дарить черную
Леся
Пижама, постельное бельё
12