Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звездные войны

Колокольчик Комарова
Большая просьба. Помогите с идеями подарка на день рождения. Мальчику исполняется 11 лет. Фанат Звездных войн, поэтому подарок выбираю в этой тематике. Не Лего. Мои мысли - энциклопедия и световой меч. Может, что-то еще посоветуете? И если энциклопедию, то какую? Их, оказывается, довольно много. 
Спасибо всем заранее
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Tata
Посмотрите наклейки панини "звездные войны"+ журнал к ним.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Tata
Tata
Посмотрите наклейки панини "звездные войны"+ журнал к ним.
Пошла смотреть
Squidward
Журнал есть, Звёздные войны, но я не знаю, есть ли у вас он. Он подписной, 8 выпусков в год. Есть и звёздные войны лего журнал, с наклейками, постерами, но вы говорите, что лего не нужно
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Squidward
Squidward
Журнал есть, Звёздные войны, но я не знаю, есть ли у вас он. Он подписной, 8 выпусков в год. Есть и звёздные войны лего журнал, с наклейками, постерами, но вы говорите, что лего не нужно
Подписка - это идея!
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Подписка - это идея!
История переписки2
вот кстати, действительно хорошая идея
своим подарила на НГ различные подписки, каждому по интересам
НГ прошел, а подарки периодически в почтовом ящике находят))))
муж каждый раз радуется, как ребенок, как будто и не помнит, что журнал к нему приходит раз в месяц)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Squidward
Squidward
Журнал есть, Звёздные войны, но я не знаю, есть ли у вас он. Он подписной, 8 выпусков в год. Есть и звёздные войны лего журнал, с наклейками, постерами, но вы говорите, что лего не нужно
Вот что нашла. Если о нем речь, то у нас уже не выпускается.
«Звёздные войны: Приключения» (англ. Star Wars Adventures) — ежемесячный журнал, выпускавшийся издательским домом «Эгмонт» в Великобритании с июля 2015 года и в Российской Федерации с июля 2016 года по 2019 год.
Колокольчик Комарова
Вот что нашла. Если о нем речь, то у нас уже не выпускается.
«Звёздные войны: Приключения» (англ. Star Wars Adventures) — ежемесячный журнал, выпускавшийся издательским домом «Эгмонт» в Великобритании с июля 2015 года и в Российской Федерации с июля 2016 года по 2019 год.
История переписки2
Не, Star Wars Insider и Lego Star Wars я имела в виду. Почти у всех франшиз есть журналы
Cthulhu, 2 ребенка
У нас есть сайт там кепки, кружки, брелки и т.д на разную тематику игр и фильмов. Своему покупала кепку и рюкзак в тему Майнкрафта. У вас тоже такое должно что-то быть.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Cthulhu
Cthulhu
У нас есть сайт там кепки, кружки, брелки и т.д на разную тематику игр и фильмов. Своему покупала кепку и рюкзак в тему Майнкрафта. У вас тоже такое должно что-то быть.
Рюкзак. Хорошая мысль. Спасибо.
Наталья Новикова, 2 ребенка
Дарила сыну на 10 лет в дополнение к основному подарку светящуюся в темноте футболку с рисунком на тему Звездных войн. Был в восторге. Покупала или на ягодном сайте или в H&M, не помню
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Зайдите на озон (не реклама), забейте в поисковик звёздные войны, и столько там всего найдете, кроме Лего
И посуду, и носки, и всякое всякое
Прям можно набрать всего и заделать такой сборный подарок на тематику звездных войн
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Зайдите на озон (не реклама), забейте в поисковик звёздные войны, и столько там всего найдете, кроме Лего
И посуду, и носки, и всякое всякое
Прям можно набрать всего и заделать такой сборный подарок на тематику звездных войн
Я так и хочу. Не что-то одно большое, а несколько разных вещей, но на одну тему. За идею спасибо
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Я так и хочу. Не что-то одно большое, а несколько разных вещей, но на одну тему. За идею спасибо
История переписки2
В рюкзак все сложить
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Зайдите на озон (не реклама), забейте в поисковик звёздные войны, и столько там всего найдете, кроме Лего
И посуду, и носки, и всякое всякое
Прям можно набрать всего и заделать такой сборный подарок на тематику звездных войн
заделать = сделать
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Про меч чет не знаю. В 11 всякие мальчики по развитию и пристрастия. Футболка, рюкзак - отлично. Кружка еще
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Про меч чет не знаю. В 11 всякие мальчики по развитию и пристрастия. Футболка, рюкзак - отлично. Кружка еще
Согласна. Меч скорее для дошкольников.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Согласна. Меч скорее для дошкольников.
История переписки2
Свет, меч - точно нет. Мой младший лет в 6 его уже забросил. В 11 - рюкзак, наушники, держатель для телефона - что-то из этого ряда, но с символикой. Или худи, например.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ух ты!
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После начала твоего комментария, я решила, что это - шапки. И мне они понравились даже))
Валерия Фатехова
настолка на двоих "Звездные войны. Восстание". Фанату играть в нее будет очень интересно и там очень классные фигурки миниатюры
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Валерия Фатехова
Валерия Фатехова
настолка на двоих "Звездные войны. Восстание". Фанату играть в нее будет очень интересно и там очень классные фигурки миниатюры
Первым делом спросила. В настолки не играют.
LuckyVogon, 1 ребенок
У меня муж фанат. Чего у него только нет. Лично мне больше всего шахматы нра. Они правда прикольные)) даже если не играет, может антураж зацепит и втянется))
Валерий Осипов
а я вчера в Детском мире видел большого Бэби Йоду.как его там зовут?Грогу вроде.вот прям себе бы хотел.
12