Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний обмен открытками.

Мадам Н.Д.
Вот и подошла пора подвести итоги нашего весеннего обмена открытками. В этот раз в нем участвовало 25 человек, видимо, многие еще не отошли от Новогоднего обмена. Про обмен посылками не в курсе, состоялся ли он. Поэтому если кто все-таки обменялся, сообщите сюда.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Совунья, 2 ребенка
Получила 2 открытки- от Костиной Александры-мы с ней видимо открыточками обмениваемся :), и от Бондаренко А.А из Читы - пришли быстро. Спасибо девочки!
И аж посылочку с сувенирами из Симферополя.от Оксаны. Огромное Вам спасибо Оксана! Ваше панно теперь стоит у меня на столе :) Это был такой приятный сюрприз! Крым моя мечта, я очень хочу туда поехать. А ваши сувениры это как будто я там немножко побывала ....
Тётя МотяВ ответ на Совунья
Совунья
Получила 2 открытки- от Костиной Александры-мы с ней видимо открыточками обмениваемся :), и от Бондаренко А.А из Читы - пришли быстро. Спасибо девочки!
И аж посылочку с сувенирами из Симферополя.от Оксаны. Огромное Вам спасибо Оксана! Ваше панно теперь стоит у меня на столе :) Это был такой приятный сюрприз! Крым моя мечта, я очень хочу туда поехать. А ваши сувениры это как будто я там немножко побывала ....
Очень рада, что Вы получили мою открыточку)) Вам спасибо за новогоднее поздравление)) Ваша тёзка
Совунья, 2 ребенка
Отправила 3 открытки. 2 в Питер- одну получили, а вот Мананикова Татьяна - нет :(- странно, я ей новогоднюю отправляла, быстро дошла и получила она её быстро. Открытка с 3/03 на почте - улица Вербная
Светлана Мешкова из Москвы тоже не получила.Жаль :( Открытка тоже с 3/03 на почте.
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Отправила 3 открытки. 2 в Питер- одну получили, а вот Мананикова Татьяна - нет :(- странно, я ей новогоднюю отправляла, быстро дошла и получила она её быстро. Открытка с 3/03 на почте - улица Вербная
Светлана Мешкова из Москвы тоже не получила.Жаль :( Открытка тоже с 3/03 на почте.
Добрый вечер. Санкт Петербург, мне даже уведомления не пришло
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Добрый вечер. Санкт Петербург, мне даже уведомления не пришло
История переписки2
Не печатает все...
Теперь я знаю и обязательно получу Вашу открытку. Только выпустят меня не раньше 25-26 марта, но я еще успею.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Отправила 3 открытки. 2 в Питер- одну получили, а вот Мананикова Татьяна - нет :(- странно, я ей новогоднюю отправляла, быстро дошла и получила она её быстро. Открытка с 3/03 на почте - улица Вербная
Светлана Мешкова из Москвы тоже не получила.Жаль :( Открытка тоже с 3/03 на почте.
Получила! Ваша открытка первая ко мне пришла. Чуть попозже прикреплю фотки.
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Получила! Ваша открытка первая ко мне пришла. Чуть попозже прикреплю фотки.
История переписки2
Это здорово! Просто в отслеживании отправление "висит" на почте, видать не провели вручение :(
Ну я рада :)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Это здорово! Просто в отслеживании отправление "висит" на почте, видать не провели вручение :(
Ну я рада :)
История переписки3
Если я ничего не перепутала, мне ее просто бросили в ящик.
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Если я ничего не перепутала, мне ее просто бросили в ящик.
История переписки4
Вообще не должны были бросить. Открытка отправлена заказным письмом, может моя Вас так и ждет на почте? Могу номер отправить отслеживания- если есть возможность спросите у себя на отделении.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Вообще не должны были бросить. Открытка отправлена заказным письмом, может моя Вас так и ждет на почте? Могу номер отправить отслеживания- если есть возможность спросите у себя на отделении.
История переписки5
Точно ваша. Вряд ли на форуме две Совуньи и обе послали мне открытки.
Спасибо большое!
Оказывается, это сын получил конверт на почте. Он у нас главный по почтовом ящику, без конца что-то получает с али. Я обнаружила конверт уже дома, решила, что он достал из ящика. Сейчас уточнила, говорит, забирал один конверт на почте
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Точно ваша. Вряд ли на форуме две Совуньи и обе послали мне открытки.
Спасибо большое!
Оказывается, это сын получил конверт на почте. Он у нас главный по почтовом ящику, без конца что-то получает с али. Я обнаружила конверт уже дома, решила, что он достал из ящика. Сейчас уточнила, говорит, забирал один конверт на почте
История переписки6
Ага, моя :)
Совунья, 2 ребенка
Ух жалко... Я там Вашей дочке сюрпризик отправила....
А никто не может получить за Вас? У нас дают , на почте, главное номер отслеживания назвать.
Вам отправить номер? По нему быстрее найдут.
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Ух жалко... Я там Вашей дочке сюрпризик отправила....
А никто не может получить за Вас? У нас дают , на почте, главное номер отслеживания назвать.
Вам отправить номер? По нему быстрее найдут.
Мужу просто некогда доехать до почты и без моего паспорта могут не дать . Они там все бдительны,когда не надо. А я в больнице, надеюсь к середине недели уже выпишут. Поликлиника наша рядом с почтой. Вот я первым делом, на следующий день и пойду приятности собирать. Большое спасибо за поздравление и сюрприз .
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Совунья
Совунья
Ух жалко... Я там Вашей дочке сюрпризик отправила....
А никто не может получить за Вас? У нас дают , на почте, главное номер отслеживания назвать.
Вам отправить номер? По нему быстрее найдут.
Сашенька, спасибо большое за открыточку- она великолепна! Детка Вам спасибо передаёт,ей очень понравился ваш сюрприз. Спасибо еще раз. Не болейте и берегите себя.
Ольга Никольская, 2 ребенка
Здравствуйте!) Отправляла два поздравления+автору темы заказным письмом. Огромный минус для получателя, что надо идти на почту, особенно сейчас. Уж, извините. Но, огромный плюс для меня, что я могу отследить, и знать, что всё получено. В отчётной теме, отчитываются не всё, и не всё отвечают на электронную почту. Всё было получено ещё до 8 марта, только сайт, на котором я всегда отслеживаю, немного подвёл. Поздравления получили, а информации об этом долго не было. Но, это мелочи.)))
Я получила три прекрасные поздравления!!!!!
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!Наталья Алексеевна, Вам отдельное спасибо, за организацию и открытку!!!!
Надеюсь, что эта традиция будет продолжаться!!!!
А теперь на счёт посылок.))))Получила неожиданный сюрприз от Лены из Таллина. Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,
всё было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!!
Ольга Никольская, 2 ребенка
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Получила открытки и магнитики от Жанны из Санкт- Петербурга


И от Александры с Георгием из Беларуси

Совунье уже отписалась выше.
Большое всем спасибо. Почти забытые ощущения - получать письма.

Сама отправила три письма. . .
Ольге Никольской в Ставропольский край. Видела фотку, она получила.
Татьяне в Алтайский край
Екатерине в Ярославль.
Отправляла простым письмом, чтобы не усложнять никому жизнь походом на почту. Надеюсь, Почта России не подвела, и Татьяна с Екатериной тоже получили мои приветы.
Janna_spb, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Получила открытки и магнитики от Жанны из Санкт- Петербурга


И от Александры с Георгием из Беларуси

Совунье уже отписалась выше.
Большое всем спасибо. Почти забытые ощущения - получать письма.

Сама отправила три письма. . .
Ольге Никольской в Ставропольский край. Видела фотку, она получила.
Татьяне в Алтайский край
Екатерине в Ярославль.
Отправляла простым письмом, чтобы не усложнять никому жизнь походом на почту. Надеюсь, Почта России не подвела, и Татьяна с Екатериной тоже получили мои приветы.
Первая открытка моя, рада, что она дошла до Вас)
останусь Джеушкой, 2 ребенка
ух ты,сегодня открытка пришла от Евгении из Тюмени
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
ух ты,сегодня открытка пришла от Евгении из Тюмени
Ну ничего себе!)))))