Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенний обмен открытками.

Мадам Н.Д.
Вот и подошла пора подвести итоги нашего весеннего обмена открытками. В этот раз в нем участвовало 25 человек, видимо, многие еще не отошли от Новогоднего обмена. Про обмен посылками не в курсе, состоялся ли он. Поэтому если кто все-таки обменялся, сообщите сюда.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Мадам Н.Д.
Я получила 10 вот таких прекрасных открыток, которые составили такой веселый и яркий весенний пасьянс. Спасибо еще раз, девочки! Все очень нужное и красивое! Сколько я послала открыток- уже и сбилась, так как кроме постоянных "клиентов" открытки досылались тем, кто поздравил меня или был без пары.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Я получила 10 вот таких прекрасных открыток, которые составили такой веселый и яркий весенний пасьянс. Спасибо еще раз, девочки! Все очень нужное и красивое! Сколько я послала открыток- уже и сбилась, так как кроме постоянных "клиентов" открытки досылались тем, кто поздравил меня или был без пары.
И Вам огромное спасибо!
Мадам Н.Д.
Кроме того, неожиданным и очень приятным сюрпризом были две прекрасные посылочки от Елены из Таллинна и Людмилы из Липецкой области! Огромное Вам спасибо! Все используется, следочки носятся, орехи и шоколад и марципан съели, чай выпили, еще раз огромная Вам благодарность за нечаянную радость! Ну а теперь хвастайтесь Вы!
Мадам Н.Д.В ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Кроме того, неожиданным и очень приятным сюрпризом были две прекрасные посылочки от Елены из Таллинна и Людмилы из Липецкой области! Огромное Вам спасибо! Все используется, следочки носятся, орехи и шоколад и марципан съели, чай выпили, еще раз огромная Вам благодарность за нечаянную радость! Ну а теперь хвастайтесь Вы!
По сравнению с Новым годом в этот раз почта сработала похуже, многие открытки зависли.
МарГоша, 4 ребенка
Я получила 1 открытку, фото не вставляется и 2 мои открытки вернулись :-(. Но у меня ощущение, что возврат открыток не из за получения, а из за косяка почты. Попробую снова отправить. Правда это получится уже не 8 марта, а просто весенний сюрприз. Надеюсь будет все ок.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
О, мне пришло аж три открытки, хотя отправила две.
Совершенно замечательная необычная открытка - я так поняла , сделанная и распечатанная на фото бумаге, что ли... . Замечательный сюрприз из Германии, с самодельной открыткой от ребенка, это так здорово))) и вкусной шоколадкой)) и видовыми открытками.
Спасибо огромное всем. Фото попробую приложить ниже
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, мне пришло аж три открытки, хотя отправила две.
Совершенно замечательная необычная открытка - я так поняла , сделанная и распечатанная на фото бумаге, что ли... . Замечательный сюрприз из Германии, с самодельной открыткой от ребенка, это так здорово))) и вкусной шоколадкой)) и видовыми открытками.
Спасибо огромное всем. Фото попробую приложить ниже

Вот,получилось.
Да я такая., 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...

Вот,получилось.
История переписки2
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
История переписки3
да-да, вот та открытка от вас, вложение я убрала. Я спросить хотела, это вы ж ее сами печатали,такая бумага приятная)
Да я такая., 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
да-да, вот та открытка от вас, вложение я убрала. Я спросить хотела, это вы ж ее сами печатали,такая бумага приятная)
История переписки4
Я ☺️
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...

Вот,получилось.
История переписки2
"с самодельной открыткой от ребенка, это так здорово"

спасибо
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
"с самодельной открыткой от ребенка, это так здорово"

спасибо
История переписки3
Вам спасибо, шоколадка вкусная)))
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Вам спасибо, шоколадка вкусная)))
История переписки4
для нас с дочкой самое главное-цветы в открытке
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
для нас с дочкой самое главное-цветы в открытке
История переписки5
Я просто не ожидала такое поздравление, обычно в открыточном обмене попроще вложения, я так вообще в этот раз по открыточке отправляла))) Кстати, интересно получилось,вы мне -я вам, не ожидала)))
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я просто не ожидала такое поздравление, обычно в открыточном обмене попроще вложения, я так вообще в этот раз по открыточке отправляла))) Кстати, интересно получилось,вы мне -я вам, не ожидала)))
История переписки6
ага,вот с кем был баш на баш) и дошла без проблем...я тоже вашу получила...

новогодние открытки не дошли,решила в весеннем оторваться (так сказать)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
ага,вот с кем был баш на баш) и дошла без проблем...я тоже вашу получила...

новогодние открытки не дошли,решила в весеннем оторваться (так сказать)
История переписки7

Да я такая., 2 ребенка
Получила 2 открыточка, спасибо большое, девочки!
MariPoli, 1 ребенокВ ответ на Да я такая.
Да я такая.
Получила 2 открыточка, спасибо большое, девочки!
Нижняя от меня, рада что всё получили!
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Отправила три открытки - Татьяне в Питер, Татьяне в Москву и Оксане в Питер. Получила две открытки - от Мадам Н.Д. и Александры из Московской области. Спасибо отправителям )))) Надеюсь, мои открытки дошли до своих получателей.
Тётя МотяВ ответ на Рыжая Белочка
Рыжая Белочка
Отправила три открытки - Татьяне в Питер, Татьяне в Москву и Оксане в Питер. Получила две открытки - от Мадам Н.Д. и Александры из Московской области. Спасибо отправителям )))) Надеюсь, мои открытки дошли до своих получателей.
Из Московской области моя открыточка)) Очень рада, что вы получили))
Старая одинокая крыса
Получила чудесную открытку от Вас, Мадам Н.Д., с теплыми пожеланиями, она до сих пор вот - рядом с ноутбуком, читаю, благодарю и улыбаюсь. Как это дорого! Спасибо за поздравление и хлопоты!
Мадам Н.Д.В ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Получила чудесную открытку от Вас, Мадам Н.Д., с теплыми пожеланиями, она до сих пор вот - рядом с ноутбуком, читаю, благодарю и улыбаюсь. Как это дорого! Спасибо за поздравление и хлопоты!
Людмила! Вам ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удивление и радость от получения посылочки! Я Ваша должница в Новый Год!
Старая одинокая крысаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Людмила! Вам ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удивление и радость от получения посылочки! Я Ваша должница в Новый Год!
История переписки2
Нееее, долгов не надо в новый год! Просто будем здоровы и счастливы!
Мадам Н.Д.В ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Нееее, долгов не надо в новый год! Просто будем здоровы и счастливы!
История переписки3
Разберемся!
Божья Коровка
Я, к моему огромному сожалению, в этот раз не участвовала в обмене(((
Но мне прислала письмо (оно ещё на почте, так как болею и забрать не могу) Татьяна из Германии. Знаю, что там шоколадка и 4 открытки, одна из них ручной работы!
Получила открыточки от Пятачка и Мадам Н.Д.
Спасибо огромное!!!!!