Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба!

mamavcybe
Всем доброго утра! Пишу по прошлой теме, о том , что я якобы "Сбагрила "дочь замуж. Сегодня уже 16 июля, прошлая неделя была вся в хлопотах, заботах. Свадьба состоялась! 8 июля молодые расписались и с близкими -родными поехали кататься на пароходе по реке. Очень красиво и здорово!  А 11 июля,в субботу,  была свадьба. Свадьбу готовила моя дочь, было много гостей, очень хороший ведущий, много добрых слов, пожеланий.  13 июля улетели отдыхать в горы и к морю.... Сейчас шлют мне фото и видео. Не хотела вызвать столько негатива прошлым постом, я совсем не собиралась ее сбагрить с рук, нет! Она очень серьезная в отношениях , поэтому я боялась, что она по своим запросам не найдет себе мужа. Но,  Слава Богу, все сложилось. И мы желаем им только счастливой и долгой семейной жизни.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
От всей души поздравляю!
Хорошо что все состоялось, не сорвалось из-за всяких вирусов и прочего, удалось и т.д. и т.п.!
Пусть у нее все будет хорошо!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
От всей души поздравляю!
Хорошо что все состоялось, не сорвалось из-за всяких вирусов и прочего, удалось и т.д. и т.п.!
Пусть у нее все будет хорошо!
Спасибо!
ПростоЯ, 2 ребенка
Очередной мой вопрос: А ваша дочь в курсе что вы делитесь на форуме радостью по поводу ее выхода замуж?
В прошлый раз вы так и не ответили..
Раз уж вы так откровенны, то может все же ответите..


Дочь от всей души поздравляю. Дай Бог долгой счастливой семейной жизни!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Очередной мой вопрос: А ваша дочь в курсе что вы делитесь на форуме радостью по поводу ее выхода замуж?
В прошлый раз вы так и не ответили..
Раз уж вы так откровенны, то может все же ответите..


Дочь от всей души поздравляю. Дай Бог долгой счастливой семейной жизни!
сейчас то что не так? ни имен, ни фото
или когда тут про мужей и свекровей пишут их мнение спрашивают?
татьяна конюховаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
сейчас то что не так? ни имен, ни фото
или когда тут про мужей и свекровей пишут их мнение спрашивают?
История переписки2

Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Очередной мой вопрос: А ваша дочь в курсе что вы делитесь на форуме радостью по поводу ее выхода замуж?
В прошлый раз вы так и не ответили..
Раз уж вы так откровенны, то может все же ответите..


Дочь от всей души поздравляю. Дай Бог долгой счастливой семейной жизни!
Встречный вопрос - а когда вы или другой отвечаете на форуме в темах из серии "ребенок на детской площадке", или как в соседних темах "отношения с родителями" - никого не смущает что родители, дети, сестры и братья тоже могут быть не в курсе, что их обсуждают на форумах столь подробно - это все выглядит этично в ваших лично глазах?
Española, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Очередной мой вопрос: А ваша дочь в курсе что вы делитесь на форуме радостью по поводу ее выхода замуж?
В прошлый раз вы так и не ответили..
Раз уж вы так откровенны, то может все же ответите..


Дочь от всей души поздравляю. Дай Бог долгой счастливой семейной жизни!
Господи, вы правда считаете, что тема о том, что дочь выходит замуж очень секретная и является вмешательством в частную жизнь?
Автор делится радостным событием, не более того.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Господи, вы правда считаете, что тема о том, что дочь выходит замуж очень секретная и является вмешательством в частную жизнь?
Автор делится радостным событием, не более того.
История переписки2
Учитывая подробности личной жизни дочери из прошлой темы, я считаю, что подобные темы имеет право создавать дочь, а не мать.
Просто представила себя на месте дочери. Стало печально((
Española, 2 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Учитывая подробности личной жизни дочери из прошлой темы, я считаю, что подобные темы имеет право создавать дочь, а не мать.
Просто представила себя на месте дочери. Стало печально((
История переписки3
Я на форуме с 2008 года, и то, что автор написала про дочь, поверьте мне, не являются подробностями.
Вам печально, а семье автора нет. Все семьи разные.
А вы автора добиваете уже по второй теме своим вопросом.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Я на форуме с 2008 года, и то, что автор написала про дочь, поверьте мне, не являются подробностями.
Вам печально, а семье автора нет. Все семьи разные.
А вы автора добиваете уже по второй теме своим вопросом.
История переписки4
Я никого не добиваю.
И да, мне и правда интересно, в курсе ли дочь.
Не понимаю, чем мой вопрос может "добить"...
mamavcybe, 3 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Я никого не добиваю.
И да, мне и правда интересно, в курсе ли дочь.
Не понимаю, чем мой вопрос может "добить"...
История переписки5
Я, конечно же, не спрашиваю дочь, можно я напишу о тебе, или поставлю фото, у нас это не принято. Она публичный человек, у нее очень много друзей по всему миру. Она на своих страницах в разных соц. сетях выкладывает очень много своих фото. У нее нет фото, которыми я могла бы ее опозорить, выкладывая их на всеобщее обозрение...
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на mamavcybe
mamavcybe
Я, конечно же, не спрашиваю дочь, можно я напишу о тебе, или поставлю фото, у нас это не принято. Она публичный человек, у нее очень много друзей по всему миру. Она на своих страницах в разных соц. сетях выкладывает очень много своих фото. У нее нет фото, которыми я могла бы ее опозорить, выкладывая их на всеобщее обозрение...
История переписки6
Спасибо за ответ.
Аноним 9, 2 ребенка
поздравляю)
и не обращайте внимания на злобные выпады, это все от неустроенности в личной жизни)
Даринка, 2 ребенка
Счастья молодым и долгой семейной жизни, ну и детишек здоровых!!!!!
Мария Аккуратова, 1 ребенок
И опять Слава богу
Та тема Вас точно ничему не научила
mamavcybe, 3 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
И опять Слава богу
Та тема Вас точно ничему не научила
Этими словами я хотела сказать, что давно и усердно молилась Богу, что бы у нее сложилось все хорошо, и просила хорошего зятя. Но видимо Вы редко обращаетесь к Господу, и фраза " Слава Богу" у вас ассоциируется с " наконец- то", а не именно благодарности Богу за все.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на mamavcybe
mamavcybe
Этими словами я хотела сказать, что давно и усердно молилась Богу, что бы у нее сложилось все хорошо, и просила хорошего зятя. Но видимо Вы редко обращаетесь к Господу, и фраза " Слава Богу" у вас ассоциируется с " наконец- то", а не именно благодарности Богу за все.
История переписки2
Я вообще не обращаюсь к нему. У меня я есть дочь. Но я по другому отношусь к ее счастью.
Но это Ваша жизнь, все счастливы и хорошо.
ужас от написанного иванова
Автор, от всей души поздравляю Вас с этим прекрасным событием! Молодым здоровья, счастья и любви! И Вам молодеть рядом с ними и любоваться, но не мешаться)))
А на тех, кто по недопониманию пишет гадости, не обращайте внимание, они не со зла. Глупости всегда делаются с умным лицом.
mamavcybe, 3 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
Автор, от всей души поздравляю Вас с этим прекрасным событием! Молодым здоровья, счастья и любви! И Вам молодеть рядом с ними и любоваться, но не мешаться)))
А на тех, кто по недопониманию пишет гадости, не обращайте внимание, они не со зла. Глупости всегда делаются с умным лицом.
Спасибо, да я никогда и не указывала им по жизни. Конечно, я высказываю свое мнение, но оно не является приказом. У нас очень хорошие отношения с детьми. Они самостоятельны и не зависимы уже давно.
ужас от написанного ивановаВ ответ на mamavcybe
mamavcybe
Спасибо, да я никогда и не указывала им по жизни. Конечно, я высказываю свое мнение, но оно не является приказом. У нас очень хорошие отношения с детьми. Они самостоятельны и не зависимы уже давно.
История переписки2
Молодец!!! Всем вам много-много позитива!!!
Мы тоже через несколько дней выдаём замуж крестницу и очень счастливы, что она нашла своё счастье.
Flora
Долгой счастливой семейной жизни молодым.
Maribella
Прошлой темы не видела вашей, но свои 5 копеек всё равно вставлю. На этом форуме некоторые сидят только для того, чтобы слить на кого-то свой негатив. Поэтому, старайтесь не принимать их слова близко к сердцу. Если с каждым спорить, только настроение испорится.
Наташа Данилова, 1 ребенокВ ответ на Maribella
Maribella
Прошлой темы не видела вашей, но свои 5 копеек всё равно вставлю. На этом форуме некоторые сидят только для того, чтобы слить на кого-то свой негатив. Поэтому, старайтесь не принимать их слова близко к сердцу. Если с каждым спорить, только настроение испорится.
Maribella, 2 ребенка8 часов назад

Прошлой темы не видела вашей, но свои 5 копеек всё равно вставлю. На этом форуме некоторые сидят только для того, чтобы слить на кого-то свой негатив. Поэтому, старайтесь не принимать их слова близко к сердцу. Если с каждым спорить, только настроение испортится.



++++++++Действительно....
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Поздравляю вас и вашу дочь! Очень понимаю вашу радость.
Новобрачным - счастливых и долгих лет!
Комментарий удален.Почему?