Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба!

mamavcybe
Всем доброго утра! Пишу по прошлой теме, о том , что я якобы "Сбагрила "дочь замуж. Сегодня уже 16 июля, прошлая неделя была вся в хлопотах, заботах. Свадьба состоялась! 8 июля молодые расписались и с близкими -родными поехали кататься на пароходе по реке. Очень красиво и здорово!  А 11 июля,в субботу,  была свадьба. Свадьбу готовила моя дочь, было много гостей, очень хороший ведущий, много добрых слов, пожеланий.  13 июля улетели отдыхать в горы и к морю.... Сейчас шлют мне фото и видео. Не хотела вызвать столько негатива прошлым постом, я совсем не собиралась ее сбагрить с рук, нет! Она очень серьезная в отношениях , поэтому я боялась, что она по своим запросам не найдет себе мужа. Но,  Слава Богу, все сложилось. И мы желаем им только счастливой и долгой семейной жизни.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Рыжая 4D, 4 ребенка
У вас предыдущая тема просто кричала о том что наконец то это произошло! Наконец то сбагрили! Дочь наконец-то выходит замуж! Аллилуйя! Будь я на месте вашей дочери, мне было бы противно подобное отношение матери. Да даже не являясь вам родственницей, противно такое читать.
ужас от написанного ивановаВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
У вас предыдущая тема просто кричала о том что наконец то это произошло! Наконец то сбагрили! Дочь наконец-то выходит замуж! Аллилуйя! Будь я на месте вашей дочери, мне было бы противно подобное отношение матери. Да даже не являясь вам родственницей, противно такое читать.
А мне вот интересно, а у вас есть ребёнок))) старше 30 лет?
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А мне вот интересно, а у вас есть ребёнок))) старше 30 лет?
История переписки2
Нет, я в 9 лет не рожала.
Но это не значит что через 20 лет я буду выпихивать детей рожать мне внуков.
ужас от написанного ивановаВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Нет, я в 9 лет не рожала.
Но это не значит что через 20 лет я буду выпихивать детей рожать мне внуков.
История переписки3
Вот поэтому, вы и не поняли слово "сбагрить" в контексте автора. Каждая нормальная и любящая мать хочет полноценной жизни своим детям, семейного счастья с детьми или без, не важно, это уж как получится и, чем дольше жизнь ребёнка не устроена, тем больше переживаний. Я вот тоже за среднего переживаю, но вроде более-менее всё хорошо. В отношении младшего сына пока совершенно спокойна)
Вчера моя крестница выходила замуж и её мама в разговоре со мной тоже в шутку сказала это слово) но девочке уже 36 лет и она давно уже живёт отдельно, то есть в прямом смысле этого слова её не надо сбагривать)))
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
Вот поэтому, вы и не поняли слово "сбагрить" в контексте автора. Каждая нормальная и любящая мать хочет полноценной жизни своим детям, семейного счастья с детьми или без, не важно, это уж как получится и, чем дольше жизнь ребёнка не устроена, тем больше переживаний. Я вот тоже за среднего переживаю, но вроде более-менее всё хорошо. В отношении младшего сына пока совершенно спокойна)
Вчера моя крестница выходила замуж и её мама в разговоре со мной тоже в шутку сказала это слово) но девочке уже 36 лет и она давно уже живёт отдельно, то есть в прямом смысле этого слова её не надо сбагривать)))
История переписки4
Полноценной да, но это не обязательно муж и дети. А своими подтакиваниями можно лишь хуже сделать.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Полноценной да, но это не обязательно муж и дети. А своими подтакиваниями можно лишь хуже сделать.
История переписки5
подталкиваниями*
ужас от написанного иванова
А я своего никогда и не подталкивала) переживаю со стороны и на детях не настаиваю, это его дело, взрослый парень. Также и крестницу никто не подталкивал и эту тему в её присутствии не обсуждал.
И да, каждый на свадьбе желал скорейшего прибавления))))кроме моей семьи, мы скромно умолчали об этом.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
А я своего никогда и не подталкивала) переживаю со стороны и на детях не настаиваю, это его дело, взрослый парень. Также и крестницу никто не подталкивал и эту тему в её присутствии не обсуждал.
И да, каждый на свадьбе желал скорейшего прибавления))))кроме моей семьи, мы скромно умолчали об этом.
И с прибавлением лучше не торопиться, мало ли каким мужем окажется парень.