Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться радостью)

татьяна конюхова
Всем добрый вечер! Спешу поделиться счастьем и радостью) Сегодня, в международный день семьи у нас родилась ещё одна внучка. Ещё одно солнышко, счастье и любовь) 3760 и 54 рост принцессы) Назвали Станислава) Всем любви, Здоровья и только добрых новостей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
татьяна конюховаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Хорошие новости, дети, внуки - это всегда прекрасно
Очень прекрасно! Спасибо!
Маркиза
татьяна конюховаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Спасибо)
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Поздравляю, год назад в этот день и я дочку родила!
татьяна конюховаВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
Поздравляю, год назад в этот день и я дочку родила!
Спасибо! А Вас с годовасием!
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Спасибо! А Вас с годовасием!
История переписки2
Спасибо!
Ночная фурия, 2 ребенка
Поздравляю!! Здоровья малышке, счастья родителям и бабушкам!
татьяна конюховаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Поздравляю!! Здоровья малышке, счастья родителям и бабушкам!
Спасибо!!!
Lencha
Поздравляю с внучкой! Судя а комментариям вашим в темах - Вы спокойная, рассудительны бабушка:))
татьяна конюховаВ ответ на Lencha
Lencha
Поздравляю с внучкой! Судя а комментариям вашим в темах - Вы спокойная, рассудительны бабушка:))
Спасибо) И за поздравление и за « рассудительную « бабушку))). Стараюсь)
Селена
Поздравляю Станиславу с появлением на свет, маленькую кроху, у которой все впереди ! Поздравляю ее родителей и конечно Вас с пополнением в своем роду))) Счастья, здоровья, любви вашему большому семейству!
татьяна конюховаВ ответ на Селена
Селена
Поздравляю Станиславу с появлением на свет, маленькую кроху, у которой все впереди ! Поздравляю ее родителей и конечно Вас с пополнением в своем роду))) Счастья, здоровья, любви вашему большому семейству!
Большое Вам Спасибо!
Мурзик, 2 ребенка
Примите поздравления! Здоровья малышке и всей Вашей семье.
татьяна конюховаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Примите поздравления! Здоровья малышке и всей Вашей семье.
Спасибо!
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Поздравляю! Как чудесно начинать день на форуме с такой прекрасной новости! Какое необычное имя, я такие люблю )
татьяна конюховаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Поздравляю! Как чудесно начинать день на форуме с такой прекрасной новости! Какое необычное имя, я такие люблю )
Я тоже) Спасибо!!!