Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделиться радостью)

татьяна конюхова
Всем добрый вечер! Спешу поделиться счастьем и радостью) Сегодня, в международный день семьи у нас родилась ещё одна внучка. Ещё одно солнышко, счастье и любовь) 3760 и 54 рост принцессы) Назвали Станислава) Всем любви, Здоровья и только добрых новостей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Поздравляю!!! Как здорово, обе семьи с девочек начали))). Здоровья новорожденной и всей семье!!!
татьяна конюховаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Поздравляю!!! Как здорово, обе семьи с девочек начали))). Здоровья новорожденной и всей семье!!!
Ага) Спасибо!
СнуСмумРик, 1 ребенок
Поздравляю с малышкой! Здоровья, счастья, любви!
татьяна конюховаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Поздравляю с малышкой! Здоровья, счастья, любви!
Спасибо!
Наталия Журова
Принимайте поздравления!) Здоровья малышке и всей семье! Пусть внучки дружными будут, когда подрастут)
татьяна конюховаВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Принимайте поздравления!) Здоровья малышке и всей семье! Пусть внучки дружными будут, когда подрастут)
Спасибо! Очень хочется)
Salomea
Горячие поздравления! Хорошо, наверное, к лету нагрянуть: тепло гулять, родителям удобно :) А семьи (и кузины) близко друг от друга, ну и от вас живут?
татьяна конюховаВ ответ на Salomea
Salomea
Горячие поздравления! Хорошо, наверное, к лету нагрянуть: тепло гулять, родителям удобно :) А семьи (и кузины) близко друг от друга, ну и от вас живут?
Примерно одинаково и от меня и друг от друга, на общественном транспорте часа 2 с лишнем, на машине - час- полтора.
татьяна конюхова
Примерно одинаково и от меня и друг от друга, на общественном транспорте часа 2 с лишнем, на машине - час- полтора.
История переписки2
Не совсем рядом, но главное ведь желание общаться и дружить, а там и пара часов расстояния не помеха)) Счастливого знакомства (если ещё не виделись)!
татьяна конюховаВ ответ на Salomea
Salomea
Не совсем рядом, но главное ведь желание общаться и дружить, а там и пара часов расстояния не помеха)) Счастливого знакомства (если ещё не виделись)!
История переписки3
Пока только шлют фотки) Очно познакомимся при выписке)
Юлия 71 mmmВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Примерно одинаково и от меня и друг от друга, на общественном транспорте часа 2 с лишнем, на машине - час- полтора.
История переписки2
Красота, что не рядом
Жир по мне
Юлия 71 mmmВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Красота, что не рядом
Жир по мне
История переписки3
Да блин, это по мне бы отлично было
татьяна конюховаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Красота, что не рядом
Жир по мне
История переписки3
А я гадаю, при чем тут жир))) На самом деле, поближе было бы лучше, для всех. В одном бы городе
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Поздравляю! Детки - это счастье!
татьяна конюховаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Поздравляю! Детки - это счастье!
Огромное!!! Сейчас у дочери в гостях, поднимаем бокал за новорожденную, говорю, давайте ка традицию- каждый год по внуку, зять на меня покосился))))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Огромное!!! Сейчас у дочери в гостях, поднимаем бокал за новорожденную, говорю, давайте ка традицию- каждый год по внуку, зять на меня покосился))))
История переписки2
Не пугайте так зятя ))))
татьяна конюховаВ ответ на Энжи
Энжи
Не пугайте так зятя ))))
История переписки3
))))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Огромное!!! Сейчас у дочери в гостях, поднимаем бокал за новорожденную, говорю, давайте ка традицию- каждый год по внуку, зять на меня покосился))))
История переписки2
Я его понимаю
татьяна конюховаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Я его понимаю
История переписки3
)))))
Энжи, 1 ребенок
татьяна конюховаВ ответ на Энжи
Энжи
Спасибо!!! Чудесный тедди)
ДобраЯ Кобра
Какая замечательная новость!!! В вашей жизни появилась ещё одна маленькая девочка!!! Вас и новоиспечённых родителей с новым статусом). Родителям терпения, вам-быть самой-самой лучшей бабушкой. Пусть девочка растёт здоровенькой, красивой, умненькой, на радость всем родным.
татьяна конюховаВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Какая замечательная новость!!! В вашей жизни появилась ещё одна маленькая девочка!!! Вас и новоиспечённых родителей с новым статусом). Родителям терпения, вам-быть самой-самой лучшей бабушкой. Пусть девочка растёт здоровенькой, красивой, умненькой, на радость всем родным.
Огромное Вам Спасибо!)
Красавица
Растите здоровенькие и счастливые! Дети - великое счастье!
татьяна конюховаВ ответ на Красавица
Красавица
Растите здоровенькие и счастливые! Дети - великое счастье!
Спасибо большое!