Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на годик

Ехидна
Здравствуйте! Подскажите, что подарить девочке на годик? Купила розовую машинку-каталку, больше идей нет))) хочется чего-то еще)))  сыну на год дарили конструктор Полесесье , до сих пор им играет, при том, что есть куча оригинального Лего.  Хочется и доче что-то запоминающееся подарить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Болтун
Отложили запоминающиеся подарки на 2х летие. Один фиг с пакетиком и салфетками играет и радуется. Смысл сейчас заморачиваться.
Polly, 1 ребенок
Бассейн с шариками, летом в нем и купаться можно, если есть где его разместить для этих целей.
Gargona, 2 ребенка
Запоминающееся кому,вам или ребенку? Ребенку все равно,а запоминающееся себе,ну купите квартиру в ипотеку.Долго помнить будете первый день рождения ребенка. Если честно не понимаю этого рвения в подарках минимум до 3-х лет.Ребенку все равно,но матери изрядно голову ломают,что бы такое придумать.
ЕхиднаВ ответ на Gargona
Gargona
Запоминающееся кому,вам или ребенку? Ребенку все равно,а запоминающееся себе,ну купите квартиру в ипотеку.Долго помнить будете первый день рождения ребенка. Если честно не понимаю этого рвения в подарках минимум до 3-х лет.Ребенку все равно,но матери изрядно голову ломают,что бы такое придумать.
Ну как же все равно? Ребенок же не овощ! Он же радуется шарикам, мыльным пузырям и почему. Игрушки есть любимые. Я искала что-то, чем ребенок сможет играть хотя бы пару лет.
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ну как же все равно? Ребенок же не овощ! Он же радуется шарикам, мыльным пузырям и почему. Игрушки есть любимые. Я искала что-то, чем ребенок сможет играть хотя бы пару лет.
История переписки2
Так купили же машинку.Ребенок и крышкам от кастрюль рад.
ужас от написанного ивановаВ ответ на Gargona
Gargona
Так купили же машинку.Ребенок и крышкам от кастрюль рад.
История переписки3
Мама они такие, хочется всего и побольше, хотя праздник пока нужен маме и папе)))
Мария Аккуратова, 1 ребенок
заморочки
машинки вполне хватит
Светлана-ВВ, 1 ребенок
Мы заказали лошадку- качалку
КсенияБалакирева
Мы купили качели и лошадку-качалку. Но я не думаю, что она запомнит, что это на год подарили.
12