Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на годик

Ехидна
Здравствуйте! Подскажите, что подарить девочке на годик? Купила розовую машинку-каталку, больше идей нет))) хочется чего-то еще)))  сыну на год дарили конструктор Полесесье , до сих пор им играет, при том, что есть куча оригинального Лего.  Хочется и доче что-то запоминающееся подарить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Andrew_Fox
Сложный вопрос. Зависит от семьи.
Вам лучше их знать. Попытайтесь узнать что им сейчас действительно нужно. Иногда деньги лучший подарок.
ЕхиднаВ ответ на Andrew_Fox
Andrew_Fox
Сложный вопрос. Зависит от семьи.
Вам лучше их знать. Попытайтесь узнать что им сейчас действительно нужно. Иногда деньги лучший подарок.
Блин, коряво написала. Доче подарок))))
ужас от написанного иванова
Достаточно. Большой и яркий подарок хорошо запоминается.
ужас от написанного иванова
Достаточно. Большой и яркий подарок хорошо запоминается.
Кому, годовалому ребенку??
EphRUSsi, 1 ребенок
Я уже и не вспомню, что мы покупали и дарили на годик.

Как вариант - бассейн с мячиками или что-то музыкальное, какую-нибудь игрушку с кнопками, клавишами, огоньками.)
Nika
Палатка, Большой экран для рисования со штампами, беговел, у моих хитом был воздушный фонтан плейскул.
ЕхиднаВ ответ на Nika
Nika
Палатка, Большой экран для рисования со штампами, беговел, у моих хитом был воздушный фонтан плейскул.
Точно! Палатка! Дети гнездовались в надувном домике, но он стал спускать и я его убрала. палатку то вообще за секунду можно в ноль сложить!
NikaВ ответ на Ехидна
Ехидна
Точно! Палатка! Дети гнездовались в надувном домике, но он стал спускать и я его убрала. палатку то вообще за секунду можно в ноль сложить!
История переписки2
Палатка не очень быстро собирается, хотя с туннелем была хитом, бывают милые вигвамы, вот их легко поставить и убрать.
ЕхиднаВ ответ на Nika
Nika
Палатка не очень быстро собирается, хотя с туннелем была хитом, бывают милые вигвамы, вот их легко поставить и убрать.
История переписки3
Заказала на ВБ замок. Пишут, легко собирается
ЕхиднаВ ответ на Nika
Nika
Палатка, Большой экран для рисования со штампами, беговел, у моих хитом был воздушный фонтан плейскул.
А фонтан в виде слона? Нет в наличии нигде...
NikaВ ответ на Ехидна
Ехидна
А фонтан в виде слона? Нет в наличии нигде...
История переписки2
У нас ещё более старая модель, с горкой по которой шарики катятся. Думаю можно нации что-то аналогичное. Главное чтоб что-то куда-то катилось и желательно под музыку.
Татьяна ), 1 ребенок
Горка комнатная, как раз маленькие пластиковые есть для таких малышей

Каталку на палке, чтоб перед собой катить. Во дворе всем детям нравились

Конструктор мега блокс. Для года идеален, строить легко. Человечки, двери

Автоматические мыльные пузыри
ЕхиднаВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Горка комнатная, как раз маленькие пластиковые есть для таких малышей

Каталку на палке, чтоб перед собой катить. Во дворе всем детям нравились

Конструктор мега блокс. Для года идеален, строить легко. Человечки, двери

Автоматические мыльные пузыри
Спасибо! Посмотрю!
Антон Прэстон
Слишком много как-то на год, мы вообще ничего не дарили. Машинки явно хватит.
Алый парус, 2 ребенка
Нам подарили лошадку-качалку. Сами б не купили и даже не думали(типа-зачем она?). Теперь смотрю фотки,так мило..
Минона, 3 ребенка
Любую игрушку от Fischer по возрасту. Играли лет до 3-4
Ирина
Батут,горку,палатку с туннелями
Leka
До дня рождения дочки ещё далеко, но я уже стала задумываться, что подарить. Тоже хочется что-то запоминающееся. Пока остановилась на кулоне с цепочкой в виде клевера или сердечка плюс сортер или какая-то другая игрушка по возрасту и шарики.
Ольга Ивлева
Деревянный конструктор "Городок" Goula.
Геометрик клоун сортер-пирамидка.
Nice mom игра-сортер Пчелки в улье.

Кубики на оси Зоопарк, Десятое королевство и Забавные кубики.

Мозаика Goula Животные и др., мозаика Десятое королевство. Мозаика для самых маленьких baby toy. Моя первая мозаика Татой, Животные.

Пазл для малышей Картинки-половинки. Животные и птицы. Белое Дерево и Smile-Decor. Набор Солнышко "Собирай-ка: Лето".

Конструкторы лего дупло 10858 Мои первые домашние животные, 10885 Мой первый паззл и 10897 Моя первая Минни.

Веселые животные Fisher Price инерционные, на колесиках с сюрпризом.
Нечта зимнее
Я покупала книжки, всякие шуршащие, пищащие и мобили с кнопками. Ещё шарики, гелиевые, фольгированные, воздушные.
Антея, 1 ребенок
Лошадку-качалку или резинового ослика-прыгалку, или сортер музыкальный
Натали
Если памятное , то можно цепочку с кулоном) Дочке на год родственники дарили серебряную , кулон-дочкин знак зодиака. На прогулку иногда надеваем-ей нравится
Натали
Ещё можно фотосессию, потом сложнее поймать будет) плюсом к игрушке)
Катёнок
Коляска для кукол, кукла, сортер, пианино или другая музыкальная игрушка...
Людмила Новикова, 2 ребенка
Что-то музыкальное, пластиковую горку, бизиборд, детскую палатку.
12