Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черный чай

Куда хочу, куда лечу?
Когда заходит речь о подарках, то чай прямо дежурный вариант. И Вот просит у меня мама на НГ хороший черный чай. Вот просто черный, без добавок. И я прямо провисла. Все подарочные наборы типа Кантаты - они какие-то ... с душком :) Т.е. с отдушками и добавками. 
А вот чтоб прямо хороши черный и не знаю. Сама пью зеленый. Посоветуйте, барышни. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
AmaethВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
так я не против же подарка в виде чая в праздничной коробке) просто в непраздничной при сопоставимой цене чай будет лучше) автор же про качество чая спросила)
История переписки6
Ну у базилура все сорта есть еще в простых картонных коробках. Один раз купить красивую жестяную, а потом уже "сменные" блоки в упаковках попроще, и пересыпать.
farbaraliВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это только мое мнение)
хороший чай не нуждается в красивой коробке. его и так купят, без праздничных втюхиваний)
История переписки4
у этого чая есть и обычная бумажная упаковка, правда тоже красивая)))
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Куда хочу, куда лечу?
Куда хочу, куда лечу?
Вот-вот что-то такое и хочу. Прекрасно выглядит. Но не пробовала их чай. красивущих банок много - как раз и хотелось узнать мнения тех, что пробовал конкретный виды. Спасибо
История переписки3
Вкусный у них чай , и в подарочных банках и в картонных упаковках. Часто его беру.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Куда хочу, куда лечу?
Куда хочу, куда лечу?
Вот-вот что-то такое и хочу. Прекрасно выглядит. Но не пробовала их чай. красивущих банок много - как раз и хотелось узнать мнения тех, что пробовал конкретный виды. Спасибо
История переписки3
На работе от имени директора базилюр и хиллтоп дарим. Чёрный крупнолистовой без добавок. Мужики, кто получил, хвалят.
Елена МоргуноваВ ответ на farbarali
farbarali
мне вот такой оч нра
поддерживаю, очень вкусный чай
Мария Calceolaria
В Кантате совершенно точно есть простые черные чаи, без добавок, надо просто спрашивать.
terra
Мне нравится Мэтр Кеника
Нечта зимнее
Сейчас во всех супермаркетах развалы новогодних подарочных наборов чая. В том числе и просто чёрного. На любой цвет, вкус и кошелёк. Ещё и в коробочке, или с чашкой. Основные хорошие марки известны.
Amaeth
Еще сеть магазинов "Унция" и Чао чай (там вообще хозяин лично в Китае чаи отбирает.
12