Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

Регина
Добрый день,тянет меня создавать темы ежедневно прямо и не одну. Давно я заметила,что вокруг меня очень много одиноких женщин и на работе,и приятельницы. Прямо бич современного общества или мне так кажется и везет на такое окружение.
Из наглядных примеров: есть 2 однокурсницы,одной 35 лет будет,сколько я ее знаю у нее никогда не было ни парней, ни временных любовников, хотя и внешность нормальная,и собственная квартира есть,и хозяйка хорошая. 2-рой 37 лет уже,та же самая история, но тут еще корона мешает в некотором смысле из-за завышенных ожиданий.
На работе тоже есть 2 одиночки,одной 34 года,кроме работы ничего нет,ни друзей,ни товарищей,умна,аналитический ум,хочет себе в партнеры умного,красивого и обеспеченного,поэтому влюблена в женатого владельца фирмы,но там без вариантов,он женат и ее не замечает как женщину. 2-рая девушка детский сад в 31 год,выглядит и ведет себя как ребенок,но и нет никого также.
Сужу по себе,я никогда не была одна,у меня всегда были приятели и ухажеры,и не потому,что я красивая или суперсекси,просто я очень общительная, и если бы у меня образовался вакууум,я бы сама искала встреч,перебрала бы может много мужчин и в итоге мне бы встретился подходящий человек.
Но я бы не плыла инертно по течению,а тут я везде вижу: судьба меня найдет,сама делать ничего не буду,как есть так есть,а потом ноют почему я одна,хочу мужа и детей, и возраст уже поджимает же,детей рожать давно пора,а женщины годами без мужского плеча, без поддержки, без секса, неправильно же это. Человек животное стадное и ему одному плохо.
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
14567891034
Елена БабенкоВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
потому что кто попало кругом. без высшего образования кто попало. зовут Анатолием или Федором - кто попало. из деревни кто попало. не бред питт на морду кто попало. нет какой-нить крутой тачки (я не спец) - кто попало. вот и нарисуют себе принца на белом мерсе и ждут, чтоб не жить с кем попало, по их меркам
я не про всех, но бывают такие
а спроси - а ты ему что?
История переписки3
Сообщение от Коза Агата, 11 декабря 2015 года в 12:52
потому что кто попало кругом. без высшего образования кто попало. зовут Анатолием или Федором - кто попало. из деревни кто попало. не бред питт на морду кто попало. нет какой-нить крутой тачки (я не спец) - кто попало. вот и нарисуют себе принца на белом мерсе и ждут, чтоб не жить с кем попало, по их меркам
я не про всех, но бывают такие
а спроси - а ты ему что?
Не знаю, не знаю,..имя Федя очень сейчас в тренде...Вон звездочки через одну сыновей Фядями называют.....
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Елена Бабенко
Елена Бабенко
Сообщение от Коза Агата, 11 декабря 2015 года в 12:52
потому что кто попало кругом. без высшего образования кто попало. зовут Анатолием или Федором - кто попало. из деревни кто попало. не бред питт на морду кто попало. нет какой-нить крутой тачки (я не спец) - кто попало. вот и нарисуют себе принца на белом мерсе и ждут, чтоб не жить с кем попало, по их меркам
я не про всех, но бывают такие
а спроси - а ты ему что?
Не знаю, не знаю,..имя Федя очень сейчас в тренде...Вон звездочки через одну сыновей Фядями называют.....
История переписки4
писали в теме про какое-то имя, что ни за что бы не стала встречаться с таким.
Я из бархата...В ответ на И
И

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
История переписки2
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 12:27
А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
Если во время учебы не знакомиться/выходить замуж, то потом уже тяжелее... круг общения сужается, жизнь идет по принципу работа-дом-работа, а потом уже и не хочется наверно ничего менять....
ИВ ответ на Я из бархата...
Я из бархата...
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 12:27
А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
Если во время учебы не знакомиться/выходить замуж, то потом уже тяжелее... круг общения сужается, жизнь идет по принципу работа-дом-работа, а потом уже и не хочется наверно ничего менять....
История переписки3
ну да, во время учебы запросто
а сужение круга - это стиль жизни. кто-то сам не стремиться его расширять, а кто-то без людей чахнет, тянется к новым, и круг только расширяется.
Но то, что это выбор - быть одной или быть с людьми, тут вы правы), лично наш выбор)
Я из бархата...В ответ на И
И
ну да, во время учебы запросто
а сужение круга - это стиль жизни. кто-то сам не стремиться его расширять, а кто-то без людей чахнет, тянется к новым, и круг только расширяется.
Но то, что это выбор - быть одной или быть с людьми, тут вы правы), лично наш выбор)
История переписки4
Я вот честно говоря слабо представляю как можно расширить круг общения после универа. Есть друзья/подруги (одногр и однокл), знакома с некоторыми их друзьями/подругами, некоторыми родственниками, есть с кем общаюсь на работе. Круг общения сформировался, и глобально после универа он не изменился. возникшие после учебы шапочные знакомства ни к чему не привели.
SquidwardВ ответ на Я из бархата...
Я из бархата...
Я вот честно говоря слабо представляю как можно расширить круг общения после универа. Есть друзья/подруги (одногр и однокл), знакома с некоторыми их друзьями/подругами, некоторыми родственниками, есть с кем общаюсь на работе. Круг общения сформировался, и глобально после универа он не изменился. возникшие после учебы шапочные знакомства ни к чему не привели.
История переписки5
После универа как раз все меняется. Новая работа, новые отношения, другая работа, сил много, можно неделями по ночам не спать без особых последствий. Мой круг общения то расширяется, то сужается до игольного ушка, но меня и не давит одиночество, если круг общения минимальный.
Я из бархата...В ответ на Squidward
Squidward
После универа как раз все меняется. Новая работа, новые отношения, другая работа, сил много, можно неделями по ночам не спать без особых последствий. Мой круг общения то расширяется, то сужается до игольного ушка, но меня и не давит одиночество, если круг общения минимальный.
История переписки6
У Вас так, у кого то по другому. Я 5 лет работаю в организации, работа связана с общением с людьми, 2 раза переезжала в другой офис и коллектив соответственно поменялся на 100%, но вот что то толпы поклонников мягко говоря не вижу....
SquidwardВ ответ на Я из бархата...
Я из бархата...
У Вас так, у кого то по другому. Я 5 лет работаю в организации, работа связана с общением с людьми, 2 раза переезжала в другой офис и коллектив соответственно поменялся на 100%, но вот что то толпы поклонников мягко говоря не вижу....
История переписки7
А, так Вы недавно закончили :) Я ж в 98м ещё, за 10 лет три места работы поменяла :)
Wolf SpiritВ ответ на Я из бархата...
Я из бархата...
У Вас так, у кого то по другому. Я 5 лет работаю в организации, работа связана с общением с людьми, 2 раза переезжала в другой офис и коллектив соответственно поменялся на 100%, но вот что то толпы поклонников мягко говоря не вижу....
История переписки7
Можно еще в интернете знакомиться. Я там себе мужа нашла :-)
ИВ ответ на Я из бархата...
Я из бархата...
Я вот честно говоря слабо представляю как можно расширить круг общения после универа. Есть друзья/подруги (одногр и однокл), знакома с некоторыми их друзьями/подругами, некоторыми родственниками, есть с кем общаюсь на работе. Круг общения сформировался, и глобально после универа он не изменился. возникшие после учебы шапочные знакомства ни к чему не привели.
История переписки5
Мы живем среди людей, и только от нас зависит, пускаем мы их в свой круг или нет
Валерий Попов (ЗП)В ответ на И
И

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
История переписки2
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 12:27

это больше про жизнь с алкоголиками, дебоширами и прочими социально не уравновешенными личностями))


А как же про образцовую семью - ячейку общества. Здесь вроде как об этом разговор - почему ячейки не создают, почему соты не строят?)))
А действительно - ПАААЧЕМУ???
Регина, 1 ребенокВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

За меня уже все сказали!
Это все слова. Многие и на что попало готовы,а нет даже кого попало.
Зимний сад, 1 ребенокВ ответ на Регина
Регина
Это все слова. Многие и на что попало готовы,а нет даже кого попало.
История переписки2
Так не бывает! Иду сегодня с пироженкой из магазина, два ... товарища... рядом кушают что-то ароматное, и приглашают: "Брось ты это тесто, садись с нами, горяченького поешь!" Любая "готовая на что попало" присядет и попробует, поблагодарит и продолжит!

Собственно, я тоже поблагодарила и пожелала приятного аппетита! и продолжила свой путь!
Регина, 1 ребенокВ ответ на Зимний сад
Зимний сад
Так не бывает! Иду сегодня с пироженкой из магазина, два ... товарища... рядом кушают что-то ароматное, и приглашают: "Брось ты это тесто, садись с нами, горяченького поешь!" Любая "готовая на что попало" присядет и попробует, поблагодарит и продолжит!

Собственно, я тоже поблагодарила и пожелала приятного аппетита! и продолжила свой путь!
История переписки3
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
Зимний сад, 1 ребенокВ ответ на Регина
Регина
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
История переписки4
Ничё не алкаши! Нормальные такие работяги! Чистые, толстенькие, даже побритые! Обеденный перерыв у них - думаю, от щедроты души пожелали поделиться (ну и просто с кем-то новеньким поболтать - это уж я вся такая "замороченная" и переборчивая), думаю, что их компания - не самая противная!
Зимний сад, 1 ребенокВ ответ на Регина
Регина
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
История переписки4
Нашему бывшему директору через год 75 - из него харизма просто прёт! И шуточки он умеет отпускать... разные..., и выглядит, конечно, как старик, но такой... веселый старик (Кыш Бабай. короче!) Как знать. может у Вашей знакомой тоска по отцу так трансформировалась, и ей тепло и уютно со своим милым"старикашкой"... А может, он и в свои 53, и несмотря на внешность, кое-в-чем другом ого-го!...
GarciaВ ответ на Регина
Регина
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
История переписки4
Сообщение от Просто Регина, 11 декабря 2015 года в 12:44
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
Не всегда инициатива помогает.Мои муж в 23 года на ледоколе работал,его домогалась повариха,как ненормальная .Он из-за этого всегда на замок закрывался.
.
Регина, 1 ребенокВ ответ на Garcia
Garcia
Сообщение от Просто Регина, 11 декабря 2015 года в 12:44
Ну зачем приводить алкашей в пример,понятно,что у них свой контингент таких же бичевок. Мы же про нормальных женщин говорим.
Опять вспомнилось:сказали мне,что одна моя одноклассница замуж вышла,она была в разводе долгое время и растила дочку одна,зашла на ее мужа посмотреть. Стоит на фото такой толстый дядя 53-х лет,именно как дедуля с ней,33-хлетней смотрится. Вот как надо устать от одиночества, чтобы на такое согласиться. Есть мужчины с харизмой,кот уже и под 60,и к ним тянет,но тут не тот случай.
До этого она не была замечена в геронтофилии как-то.
Не всегда инициатива помогает.Мои муж в 23 года на ледоколе работал,его домогалась повариха,как ненормальная .Он из-за этого всегда на замок закрывался.
.
История переписки5
И такое бывает,куда от этого деться. Как-то была я в ночном клубе со своим парнем,а он такой симпатичный,красивый был, так на него как стала некая очень полная девушка вешаться,и на танец приглашает,и подсаживается,а он со мной сидит и за руку меня держит,вот как понять таких. Я только выйду в туалет,она на нем пытается висеть,жесть была в общем. И не один раз такое было.
Я все думала может я незаметная или меня не видно что ли,что этот мужчина со мной пришел. Вроде я не карлик,и росту,и весу нормального,небесплотное нечто.
CatВ ответ на Регина
Регина
И такое бывает,куда от этого деться. Как-то была я в ночном клубе со своим парнем,а он такой симпатичный,красивый был, так на него как стала некая очень полная девушка вешаться,и на танец приглашает,и подсаживается,а он со мной сидит и за руку меня держит,вот как понять таких. Я только выйду в туалет,она на нем пытается висеть,жесть была в общем. И не один раз такое было.
Я все думала может я незаметная или меня не видно что ли,что этот мужчина со мной пришел. Вроде я не карлик,и росту,и весу нормального,небесплотное нечто.
История переписки6
Ха, у меня тоже такое было и тоже в ночном клубе! Сидим мы с парнем в обнимку, целуемся, а рядом девушка танцует и всё к нему трётся, глазки ему строит, начинает его сигареты курить, опой прямо у наших лиц вертеть. Думаю "нормально, а я ни в счёт?";)).
Регина, 1 ребенокВ ответ на Cat
Cat
Ха, у меня тоже такое было и тоже в ночном клубе! Сидим мы с парнем в обнимку, целуемся, а рядом девушка танцует и всё к нему трётся, глазки ему строит, начинает его сигареты курить, опой прямо у наших лиц вертеть. Думаю "нормально, а я ни в счёт?";)).
История переписки7
У меня такое с 3-мя разными кавалерами было.
Комментарий удален.Почему?
ОнанимВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да у нас тоже такое было))) я поржала
Наталья ИвановаВ ответ на Пиздоглазое Мудоёбище
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
100% отбили желание гульнуть. если оно было.
Диана Л.В ответ на Регина
Регина
И такое бывает,куда от этого деться. Как-то была я в ночном клубе со своим парнем,а он такой симпатичный,красивый был, так на него как стала некая очень полная девушка вешаться,и на танец приглашает,и подсаживается,а он со мной сидит и за руку меня держит,вот как понять таких. Я только выйду в туалет,она на нем пытается висеть,жесть была в общем. И не один раз такое было.
Я все думала может я незаметная или меня не видно что ли,что этот мужчина со мной пришел. Вроде я не карлик,и росту,и весу нормального,небесплотное нечто.
История переписки6
Есть такие закомплексованные и неуверенные в себе дамы, которым для увлечения мужчиной обязательно нужно, чтобы он был занят (читай - одобрен) другой женщиной!
ЛёкаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Есть такие закомплексованные и неуверенные в себе дамы, которым для увлечения мужчиной обязательно нужно, чтобы он был занят (читай - одобрен) другой женщиной!
История переписки7
Сообщение от Диана Л., 11 декабря 2015 года в 14:34
Есть такие закомплексованные и неуверенные в себе дамы, которым для увлечения мужчиной обязательно нужно, чтобы он был занят (читай - одобрен) другой женщиной!
Какая причина интересная! Мне такое даже в голову не приходило. К мужу моему постоянно цепляются что со мной рядом, что без меня. Он красивый, высокий, стройный, подкаченный. Так еще, зараза, воспитан достойно, если женщине помощь нужна хоть с машиной, например, сроду мимо не проедет. По нему воспитание и отношение к женщинам видно, так дамы наглые такие, просто не отгонишь. 10 лет уже страдаю. Но вот такие вешающиеся ведь и среди малолеток, и среди тетек встречаются.
14567891034