Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на работу после декрета

Тата
Интересно мне, если кто особо не хотел на работу выходить, но пришлось, как скоро привыкли?

Я когда непрерывно практически или работала или училась, как-то проще воспринимала все это... А тут после 3,5 лет дома на работу вышла и все это меня мягко говоря угнетает(( Что теперь большую часть времени надо работе отдать... Вроде и цель есть, на учебу, карьеру... Работа в общем нравится... Но как представлю, что теперь на себя, на дом и на просто лень времени не осталось... Так хочется бросить все... Втянусь наверное, но когда??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
nobodys' wife, 1 ребенок
на дом и на просто лень времени не осталось..
с пунктуацией,видно,не дружите.Предложение вот это не ясно.Объясните,пжлста, отличнице по русскому:D
ТатаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
на дом и на просто лень времени не осталось..
с пунктуацией,видно,не дружите.Предложение вот это не ясно.Объясните,пжлста, отличнице по русскому:D
на дом времени не осталось, приготовить-убраться-постирать уходит весь выходной
просто лень - на ничегонеделание нет времени - в интернете посидеть, поспать днем, к чему за несколько лет очень даже привыкла.
Светлячок из Хабаровска!:)
Я бежала на работу с радостью после декрета))))) Была готова сутками там пропадать))))
просто люблю
мне вот тоже через месяц выходить....как не хочу.......с. момента декрета почти 2 года пошло. Там еще и изменения колоссальные и в смену другую меня пихают(работа суточная) - я видите ли, лишняя, буду теперь по сменам скакать, где народу нехватает. Обидно.И поэтому не хочется:(. Дома лучше, с любимым сыночком))
lana86В ответ на просто люблю
просто люблю
мне вот тоже через месяц выходить....как не хочу.......с. момента декрета почти 2 года пошло. Там еще и изменения колоссальные и в смену другую меня пихают(работа суточная) - я видите ли, лишняя, буду теперь по сменам скакать, где народу нехватает. Обидно.И поэтому не хочется:(. Дома лучше, с любимым сыночком))
вот так сейчас скачу я..теперь в поисках чего то другого. так что подумайте, стоит ли выходить(