Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет

Виноградина
Всем привет)
Я надолго пропала, так что решила зайти, написать, как оно у меня.
Кто помнит, я хотела выйти на работу в ребенкины 1,9. Вышла) Все хорошо) Работой я очень довольна. Деньги и власть, власть и деньги. И споры. Адреналин. Класс. То, что надо. 
Домашними тоже довольна) Мама сказала, что теперь я выгляжу очень счастливой и посвежевшей (хотя больше я отдыхать не стала, дел только прибавилось). Да я и чувствую себя счастливей.
Здоровье стало нормализоваться. Из 20 набранных кг удалось скинуть 10. Остальные, конечно, надо опять с врачом обсуждать, но хотя бы дело с мертвой точки сдвинулось, я вернулась в 46 размер. Вот еще бы титьки сдулись еще чуть-чуть... В любимые свитера не лезут... Гхм. Ну да ладно.
Ребенка в итоге оставила на свекра со свекровью, они за ней присматривают. И вы знаете, они так сильно изменились... Теперь у меня к ним вопросов нет.
К сожалению, все испортил ковид, и теперь пришлось отдать ребенка в сад на пол дня. Второй день вот... Очень переживаю. Но надеюсь на лучшее: она хоть с утра плачет, но не до истерики и в группе быстро успокаивается. 
Вот такие у меня дела, да. У вас тут что нового?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Гербера, 2 ребенка
1,9 уже ребенку!!! С ума сойти, как быстро время летит!
ВиноградинаВ ответ на Гербера
Гербера
1,9 уже ребенку!!! С ума сойти, как быстро время летит!
Уже два


Я сама в шоке. Как-то оно слишком быстро получилось) Муж предлагает повторить, но я пока нет: первый год еще не стерся из памяти
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Уже два


Я сама в шоке. Как-то оно слишком быстро получилось) Муж предлагает повторить, но я пока нет: первый год еще не стерся из памяти
История переписки2



Я только через 6 лет захотела второго! Младшему сейчас 12, родственники уговаривали на третьего, но после сына я на этот подвиг больше не пошла. Очень уж крикливый был, до сих пор помню эти бессонные ночи.
Львовна, 4 ребенка
С возвращением! Хорошо, когда все хорошо.
Щитовидку контролируйте все же, она хорошо поддаётся обычно.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Я Вас понимаю, если титьки больше третьего размера, а потом в беременность и кормление они еще прибавили, то очень хочется, чтобы сдулись )). 10 кг. - это прям подвиг, Вы молодец!