Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет

Виноградина
Всем привет)
Я надолго пропала, так что решила зайти, написать, как оно у меня.
Кто помнит, я хотела выйти на работу в ребенкины 1,9. Вышла) Все хорошо) Работой я очень довольна. Деньги и власть, власть и деньги. И споры. Адреналин. Класс. То, что надо. 
Домашними тоже довольна) Мама сказала, что теперь я выгляжу очень счастливой и посвежевшей (хотя больше я отдыхать не стала, дел только прибавилось). Да я и чувствую себя счастливей.
Здоровье стало нормализоваться. Из 20 набранных кг удалось скинуть 10. Остальные, конечно, надо опять с врачом обсуждать, но хотя бы дело с мертвой точки сдвинулось, я вернулась в 46 размер. Вот еще бы титьки сдулись еще чуть-чуть... В любимые свитера не лезут... Гхм. Ну да ладно.
Ребенка в итоге оставила на свекра со свекровью, они за ней присматривают. И вы знаете, они так сильно изменились... Теперь у меня к ним вопросов нет.
К сожалению, все испортил ковид, и теперь пришлось отдать ребенка в сад на пол дня. Второй день вот... Очень переживаю. Но надеюсь на лучшее: она хоть с утра плачет, но не до истерики и в группе быстро успокаивается. 
Вот такие у меня дела, да. У вас тут что нового?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Ооо, давно Вас не было. Рада, что у вас все нормализовалось
И опять о дюнах и барханах
С возвращением! Титьки - это же хорошо, не сдувайте
ВиноградинаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
С возвращением! Титьки - это же хорошо, не сдувайте
Титьки хороши, когда молоды и стоят столбом)
А у меня сейчас не то, чтобы грустносиси, но и до стояния там далеко) В общем, мне кажется, что меньше они были бы симпатичней)
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Титьки хороши, когда молоды и стоят столбом)
А у меня сейчас не то, чтобы грустносиси, но и до стояния там далеко) В общем, мне кажется, что меньше они были бы симпатичней)
История переписки2
А Вы как похудели? « меньше жрать»? Или какой-то более волшебный метод? Мне бы волшебства)))
ВиноградинаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
А Вы как похудели? « меньше жрать»? Или какой-то более волшебный метод? Мне бы волшебства)))
История переписки3
проблемы с щитовидкой были. Ела - толстела. Не ела - Все-равно толстела. Воду пила - опухала... Не пить было не вариант)))
Пару месяцев лечения и стало гораздо лучше. Врач сказал, что дальше мне без медикаментов не похудеть, но и про физкультуру забывать нельзя. Хотя бы лфк для спины делаю.
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
проблемы с щитовидкой были. Ела - толстела. Не ела - Все-равно толстела. Воду пила - опухала... Не пить было не вариант)))
Пару месяцев лечения и стало гораздо лучше. Врач сказал, что дальше мне без медикаментов не похудеть, но и про физкультуру забывать нельзя. Хотя бы лфк для спины делаю.
История переписки4
Ой, щитовидка- это сложно ((( ещё и настроение, наверное, скакало?
ВиноградинаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Ой, щитовидка- это сложно ((( ещё и настроение, наверное, скакало?
История переписки5
Да, и это было самое сложное. Приступы агрессии, такие, что я себя била по щекам, чтобы хоть как-то протрезветь. В один момент осознала, что в таком состоянии могу быть опасна для ребенка. Мало ли, как голову переклинит...
Поскакала к врачу. Он меня направил к эндокринологу. Там меня и починили)
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Да, и это было самое сложное. Приступы агрессии, такие, что я себя била по щекам, чтобы хоть как-то протрезветь. В один момент осознала, что в таком состоянии могу быть опасна для ребенка. Мало ли, как голову переклинит...
Поскакала к врачу. Он меня направил к эндокринологу. Там меня и починили)
История переписки6
Тоже чтоль сходить анализы сдать… может это не мой вздорный характер))) может меня тоже починят)
ВиноградинаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Тоже чтоль сходить анализы сдать… может это не мой вздорный характер))) может меня тоже починят)
История переписки7
Я тоже думала, что распустилась))) В любом случае, поход к врачу лишним не будет. Во всяком случае, я психотерапевту благодарна: я теперь псих, но хотя бы не агрессивно-депрессивный, а жизнерадостный
Альфа Самка, 1 ребенок
Деньги и власть, власть и деньги)))
Путина замещаете?))
Рада Вас видеть.
ВиноградинаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Деньги и власть, власть и деньги)))
Путина замещаете?))
Рада Вас видеть.
Да если бы Путина) Так, чиновник среднего звена. Вот дела разгребу все, как начну злоупотреблять положением!!! Вот. Когда разгребу. А я их разгребу. Наверное. Когда-нибудь. Есть такая вероятность, я уверена
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Виноградина
Виноградина
Да если бы Путина) Так, чиновник среднего звена. Вот дела разгребу все, как начну злоупотреблять положением!!! Вот. Когда разгребу. А я их разгребу. Наверное. Когда-нибудь. Есть такая вероятность, я уверена
История переписки2
Как чиновник среднего звена, удивляюсь формулировке " власть и деньги";)))
В моей реальности она звучит как "нескончаемый завал и угроза лишением премии".
ВиноградинаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Как чиновник среднего звена, удивляюсь формулировке " власть и деньги";)))
В моей реальности она звучит как "нескончаемый завал и угроза лишением премии".
История переписки3
Я настроена позитивно)))Ну хоть какая-то власть есть? Есть! Деньги дают? Дают! Вооооо!
С премиями хоть начальство не жестит. Ну или это пока, чтобы я не сбежала)
Весёлый АнонимВ ответ на Виноградина
Виноградина
Я настроена позитивно)))Ну хоть какая-то власть есть? Есть! Деньги дают? Дают! Вооооо!
С премиями хоть начальство не жестит. Ну или это пока, чтобы я не сбежала)
История переписки4
Хорошо что вернулись и хорошо, что с хорошими новостями!)
Манама-ПанамаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Я настроена позитивно)))Ну хоть какая-то власть есть? Есть! Деньги дают? Дают! Вооооо!
С премиями хоть начальство не жестит. Ну или это пока, чтобы я не сбежала)
История переписки4
Ваше начальство видимо понимает, что не шибко много желающих разгребать завалы! И то хорошо )))
ВиноградинаВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
Ваше начальство видимо понимает, что не шибко много желающих разгребать завалы! И то хорошо )))
История переписки5
Надеюсь, это состояние у них продержится по-дольше
Радужная ЛилияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Деньги и власть, власть и деньги)))
Путина замещаете?))
Рада Вас видеть.
Привет!
Извини, что карпы до тебя не доплыли, я в больницу попала, не до рыбов было))
Тина, извините за флуд.
ВиноградинаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Привет!
Извини, что карпы до тебя не доплыли, я в больницу попала, не до рыбов было))
Тина, извините за флуд.
История переписки2
/Ой, да ладно. Тема для того и есть)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Привет!
Извини, что карпы до тебя не доплыли, я в больницу попала, не до рыбов было))
Тина, извините за флуд.
История переписки2
Ты в больницу попала?? Ну блин(((
Сейчас дома? Как дела?
Бог с ними, с рыбами)))
Радужная ЛилияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ты в больницу попала?? Ну блин(((
Сейчас дома? Как дела?
Бог с ними, с рыбами)))
История переписки3
2 раза подряд умудрилась((
Сначала в кардиоцентр, подозревали второй инфаркт, но не подтвердилось, мотор подремонтировали и отпустили.
Через несколько дней в хирургию, с почечной коликой.
Но уже дома, правда, живу почти как овощ)), сплю, гуляю, и бумажные книжки читаю. Гаджеты и те запретили, поэтому теперь редко тут появляюсь.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
2 раза подряд умудрилась((
Сначала в кардиоцентр, подозревали второй инфаркт, но не подтвердилось, мотор подремонтировали и отпустили.
Через несколько дней в хирургию, с почечной коликой.
Но уже дома, правда, живу почти как овощ)), сплю, гуляю, и бумажные книжки читаю. Гаджеты и те запретили, поэтому теперь редко тут появляюсь.
История переписки4
Олечка, ну ты капец конечно...
Выздоравливай скорее давай!
Представляю, как ты сына напугала...
Жили бы поближе, я бы тебе пирогов привезла. Невозможно болеть, если есть вкусные горячие пироги)))
Радужная ЛилияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Олечка, ну ты капец конечно...
Выздоравливай скорее давай!
Представляю, как ты сына напугала...
Жили бы поближе, я бы тебе пирогов привезла. Невозможно болеть, если есть вкусные горячие пироги)))
История переписки5
Оооо, вот только не кормежка))
Я очень даже верю, что ты печешь вкусные пироги, но когда сын повар и муж готовит на очень приличном уровне, ты не поверишь, насколько я зажратая)))
В кардиоцентре сопалатницы решили что имею несметные богачества, из-за еды, которую привозил сын, они думали, что в ресторане заказываю))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Оооо, вот только не кормежка))
Я очень даже верю, что ты печешь вкусные пироги, но когда сын повар и муж готовит на очень приличном уровне, ты не поверишь, насколько я зажратая)))
В кардиоцентре сопалатницы решили что имею несметные богачества, из-за еды, которую привозил сын, они думали, что в ресторане заказываю))
История переписки6
Представляю себе))
Я совсем забыла, что ребенок твой повар))
Радужная ЛилияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Представляю себе))
Я совсем забыла, что ребенок твой повар))
История переписки7
У них заведение из-за ковида стало делать доставку, вот он и воспользовался служебным положением))
Я там только завтракала и в первый день обедала и ужинала, а дальше он кормильцем был.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
У них заведение из-за ковида стало делать доставку, вот он и воспользовался служебным положением))
Я там только завтракала и в первый день обедала и ужинала, а дальше он кормильцем был.
История переписки8
Поправляйтесь скорее!