Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет, весне дорогу!

Аноним
Расскажите, как провели свои выходные и проводите масленичную неделю? Весна уже чувствуется?
Конец февраля. А мы вчера наконец-то открыли свой шашлычный сезон.
Куриные грудки и овощи на решетке получились просто божественными. А вот свинину муж с непривычки подпалил. Впрочем, под винцо все пошло прекрасно)))

На улице накрывать не решились.То солнце, то дождь подкрапывает. 
Зима перестала ощущаться совершенно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Аноним
Да чъёрт побъери... опять я ананимуса случайно нажала

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как ее сбросить? Я бы с радостью)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не так сильно здесь засветилась, но может быть кто-то и вспомнит Пушистая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Ой, приятно как)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не так сильно здесь засветилась, но может быть кто-то и вспомнит Пушистая
История переписки5
Такую красотку не забудешь! ))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Зима перестала ощущаться совершенно.

А у нас ее так и не было. И замечательно, меньше грязи на улице.
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Зима перестала ощущаться совершенно.

А у нас ее так и не было. И замечательно, меньше грязи на улице.
Вот чего-чего, а грязи как раз много... Живем за городом. Чернозем. Дожди. Не дождусь когда хоть немного просохнет. А то пейзаж еще тот.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот чего-чего, а грязи как раз много... Живем за городом. Чернозем. Дожди. Не дождусь когда хоть немного просохнет. А то пейзаж еще тот.
История переписки2
О, чернозем это жесть)))
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
О, чернозем это жесть)))
История переписки3
Да не то слово)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
хорошо вам...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
хорошо вам...
Надеюсь, и у вас все не так уж плохо! Рассказывайте, как выходные провели. Как погода!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, и у вас все не так уж плохо! Рассказывайте, как выходные провели. Как погода!
История переписки2
не хочется портить настроение людям... погода -мрак, грязь и сырость, и пока никаких ярких прогнозов...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не хочется портить настроение людям... погода -мрак, грязь и сырость, и пока никаких ярких прогнозов...
История переписки3
Тогда пожелаю, чтобы у вас все нормализовалось! Солнышка и отличной погоды
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда пожелаю, чтобы у вас все нормализовалось! Солнышка и отличной погоды
История переписки4

Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не хочется портить настроение людям... погода -мрак, грязь и сырость, и пока никаких ярких прогнозов...
История переписки3
Угу, сегодня у нас попеременно : то снег с дождем, то дождь со снегом... Офигительная весна!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Угу, сегодня у нас попеременно : то снег с дождем, то дождь со снегом... Офигительная весна!
История переписки4
ну, какая весна, февраль - еще зима... у нас на Урале весна дай Бог к апрелю подтянется... но птички стали петь, это правда)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ну, какая весна, февраль - еще зима... у нас на Урале весна дай Бог к апрелю подтянется... но птички стали петь, это правда)
История переписки5
Старые темы не видны... Вечером могу показать фото - февраль 2019.
Марина МарининаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ну, какая весна, февраль - еще зима... у нас на Урале весна дай Бог к апрелю подтянется... но птички стали петь, это правда)
История переписки5
Да, птички уже начинают петь. Сегодня всего - 4° , но ветер противный.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ну, какая весна, февраль - еще зима... у нас на Урале весна дай Бог к апрелю подтянется... но птички стали петь, это правда)
История переписки5
Чей-та на Урале весна не скоро? Я позавчера мух гоняла!)))
Вполне серьезно - на работе окно открыто было и пара штук залетела. Еще и жирррненькие такие, и красивые, зелененькие.
Вечером пришлось с шарфиком носиться, выгонять, потому что уже был прецедент, когда большая муха села на датчик движения и ночью сигнализация сработала.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Чей-та на Урале весна не скоро? Я позавчера мух гоняла!)))
Вполне серьезно - на работе окно открыто было и пара штук залетела. Еще и жирррненькие такие, и красивые, зелененькие.
Вечером пришлось с шарфиком носиться, выгонять, потому что уже был прецедент, когда большая муха села на датчик движения и ночью сигнализация сработала.
История переписки6
муха у нас еще неделю назад летала))) и птички поют... а вот снег и прочее - не получилось прикрепить фото аж от 28 апреля прошлого года, когда все снегом засыпало)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
муха у нас еще неделю назад летала))) и птички поют... а вот снег и прочее - не получилось прикрепить фото аж от 28 апреля прошлого года, когда все снегом засыпало)
История переписки7
У нас с неделю днем плюс был, сугробы заметно осели, с крыш бежало, тротуары оттаяли, а сегодня бац!, и опять зима. Мороза нет, всего минус 8, но зато метет целый день.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Первая
Первая
Чей-та на Урале весна не скоро? Я позавчера мух гоняла!)))
Вполне серьезно - на работе окно открыто было и пара штук залетела. Еще и жирррненькие такие, и красивые, зелененькие.
Вечером пришлось с шарфиком носиться, выгонять, потому что уже был прецедент, когда большая муха села на датчик движения и ночью сигнализация сработала.
История переписки6
У нас снегопад, по области отменили все перевозки. Аэропорт Магнитогорска не может принимать самолеты, поди Челябинск тоже. Хааа, а в выходные светило солнышко и была весна. Все, прошла!