Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упала икона

Ни...чего себе фейхоа...
Вечер добрый. Захожу сейчас с работы домой,прохожу в комнату. А на столе у меня лежит икона. Все иконы стоят на полоске над столом. И эта стояла там же. Стояла уже года 3. А тут вдруг упала... Не разбилась, но все таки. Где то слышала,что это не очень хорошо. Или это просто суеверия? Каких то страхов испытывать не стала, предчувствия не хорошие не появились. Скорее просто интересно:как она упала. У кого то может были подобные истории? Были какие то события не очень приятные после этого? Или не связываете их с падением иконы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
145
Минчанка)))В ответ на Маркиза
Маркиза
а я не знаю,а он не помнит
ладно я ушла смотреть сериал...советую всем!
Про что сериал Алькатрас?

Телесериал расскажет о докторе Диего Сотто, человеке, который много лет изучал печально известную тюрьму Америки - «Алькатрас». Эта тюрьма находится на небольшом островке около побережья Сан-Франциско. Персонаж телесериала должен сделать невозможное - разгадать загадки этой таинственной тюрьме. Загадка состоит в одном давнем случае, когда из тюрьмы исчезла охрана и заключённые, но потом они также внезапно и появились в этой же тюрьме. Всё бы ничего, но тюрьма была закрыта ещё в 1963 году, а исчезнувшие люди появились через много лет, в наше время. Получится ли у доктора разгадать тайны этого загадочного места?
История переписки9
Расскажешь потом. О фильме, естественно)))
МаркизаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Расскажешь потом. О фильме, естественно)))
История переписки10
отличный сериал - куча зеков симпатичных
Минчанка)))В ответ на Маркиза
Маркиза
отличный сериал - куча зеков симпатичных
История переписки11
Еще бы, даже не сомневалась, что симпатичных найдут)))
МаркизаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Еще бы, даже не сомневалась, что симпатичных найдут)))
История переписки12
и всё это на фоне ну очень загадочных событий!
Минчанка)))В ответ на Маркиза
Маркиза
и всё это на фоне ну очень загадочных событий!
История переписки13
Секс, пьянки присутствует?
МаркизаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Секс, пьянки присутствует?
История переписки14
9 серия - секса нет от слова вообще
Минчанка)))В ответ на Маркиза
Маркиза
9 серия - секса нет от слова вообще
История переписки15
От, это по мне. Не люблю разврата)))
МаркизаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Секс, пьянки присутствует?
История переписки14
вот секс и пьянки - зов крови!

а я туту... не скучайте! точнее скучайте
Душа БелочкиВ ответ на Маркиза
Маркиза
я тоже особенно голубей
сосед прикармливает их

а иконы я свои убрала,хотела выкинуть,но память - одна от бабушки,другая от папы- с началом половой жизни...норм?
История переписки5
Нельзя иконы выкидывать. Отнесите в храм.
ОсеньВ ответ на Маркиза
Маркиза
я тоже особенно голубей
сосед прикармливает их

а иконы я свои убрала,хотела выкинуть,но память - одна от бабушки,другая от папы- с началом половой жизни...норм?
История переписки5
Серьезно? Вы отмечали этот день и сообщили всем, что вы теперь не девственница? И папа подарил икону по такому случаю? Интересно, какую)))
Елена ЕленаВ ответ на Маркиза
Маркиза
у меня голуби бьются иногда достали уже, потом кака случается...да....но верить всё равно не буду и заморачиваться
История переписки3
Я на 6 этаже жила-голуби не бились. Сейчас на 8-постоянно. Но и дом иначе расположен,и рядом с тем голубей и не было почти,а рядом с новым домом(сам дом старый)-много и их тут прикармливают. Рядом с тем домом ворон много было,голуби шугались. Один район,одноплановые дома-а обстановочка разная.
МаркизаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я на 6 этаже жила-голуби не бились. Сейчас на 8-постоянно. Но и дом иначе расположен,и рядом с тем голубей и не было почти,а рядом с новым домом(сам дом старый)-много и их тут прикармливают. Рядом с тем домом ворон много было,голуби шугались. Один район,одноплановые дома-а обстановочка разная.
История переписки4
мне даже соседка предлагала- мол припугни моего сэсом
Мария CalceolariaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я на 6 этаже жила-голуби не бились. Сейчас на 8-постоянно. Но и дом иначе расположен,и рядом с тем голубей и не было почти,а рядом с новым домом(сам дом старый)-много и их тут прикармливают. Рядом с тем домом ворон много было,голуби шугались. Один район,одноплановые дома-а обстановочка разная.
История переписки4
у родителей квартира на девятом. к нам залетали: галка (ручная), синицы, голуби, дятел не залетел, висел на сетке, ястреб несколько раз садился на окно.
Елена ЕленаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
у родителей квартира на девятом. к нам залетали: галка (ручная), синицы, голуби, дятел не залетел, висел на сетке, ястреб несколько раз садился на окно.
История переписки5
В других районах ещё и совы,и летучие мыши. Надо же-дятел! Я его один раз в детстве раннем видела,в лесу.
Мария CalceolariaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
В других районах ещё и совы,и летучие мыши. Надо же-дятел! Я его один раз в детстве раннем видела,в лесу.
История переписки6
причем прилетел он глубокой ночью (с слову, дятлы - дневные птицы)). к сожалению, нашей кошке стало очень любопытно, кто там на окне висит, и она его спугнула.
а так-то дятлов я почти каждый день в парке вижу. а вы в парки не ходите?
Елена ЕленаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
причем прилетел он глубокой ночью (с слову, дятлы - дневные птицы)). к сожалению, нашей кошке стало очень любопытно, кто там на окне висит, и она его спугнула.
а так-то дятлов я почти каждый день в парке вижу. а вы в парки не ходите?
История переписки7
Давно в парках не была,к сожалению. Но по дороге на работу между домами весной видела стайку пасущихся клестов и даже один раз трисогузку! Мне её бабушка в детстве показывала. А ещё у нас за окном были снегири. Сейчас я синичек вижу часто,а вот снигерей с тех пор и не видела. С детства.
Мария CalceolariaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Давно в парках не была,к сожалению. Но по дороге на работу между домами весной видела стайку пасущихся клестов и даже один раз трисогузку! Мне её бабушка в детстве показывала. А ещё у нас за окном были снегири. Сейчас я синичек вижу часто,а вот снигерей с тех пор и не видела. С детства.
История переписки8
понятно, клесты - это тоже знатное наблюдение! а трясогузки у нас на каждом шагу, и между домов, и на улицах - постоянно бегут перед тобой по дороге, насекомых подбирают)
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
причем прилетел он глубокой ночью (с слову, дятлы - дневные птицы)). к сожалению, нашей кошке стало очень любопытно, кто там на окне висит, и она его спугнула.
а так-то дятлов я почти каждый день в парке вижу. а вы в парки не ходите?
История переписки7
У нас дятел долбился по утрам в стену. А кукушка садилась на подоконник. И иволги тоже.
Минчанка)))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
В других районах ещё и совы,и летучие мыши. Надо же-дятел! Я его один раз в детстве раннем видела,в лесу.
История переписки6
Красивый он, дятел)))
Елена ЕленаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Красивый он, дятел)))
История переписки7
Да! С шапочкой!
Минчанка)))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да! С шапочкой!
История переписки8
У меня на даче как-то долбил. Красавчег прям!
Недавно об стекло такая тоже красавишна убилась: маленькая, серо-голубая, но очень богатый окрас.
Елена ЕленаВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
У меня на даче как-то долбил. Красавчег прям!
Недавно об стекло такая тоже красавишна убилась: маленькая, серо-голубая, но очень богатый окрас.
История переписки9
Я дятла потом на всех рисункх рисовала лет пять.
Минчанка)))В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я дятла потом на всех рисункх рисовала лет пять.
История переписки10
Да, я тоже очень впечатлила, хотя и взрослой его впервые увидела.
Мария CalceolariaВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
У меня на даче как-то долбил. Красавчег прям!
Недавно об стекло такая тоже красавишна убилась: маленькая, серо-голубая, но очень богатый окрас.
История переписки9
не варакушка?
Минчанка)))В ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
не варакушка?
История переписки10
Вроде, нет. У той крылья и спинка серо-голубые были.