Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли коляску((

Большая Ма
Ну вот как там можно, а? Ну прям до слёз! Из подъезда сегодня украли нашу коляску:(Даже не погнушались лежащими в ней игрушками!! Одна из которых новая была, мы её только второй раз на улицу вывезли. Подъезд у нас на магнитном замке, чужие не шастают и вдруг такое!:(
Как теперь с ребёнком гулять?? Ну, гулять ладно, можно и у дома ножками, а поехать куда? А в магазин сходить? Уроды!!! Самое обидное, что сейчас материальное положение ну совсем печальное, даже б/у пока купить не можем:(
Эх, опять плакать охота, а толку?((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
371
jolyВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
так я уж поняла, что не жалко. Так хоть себя пожалейте. Про бумеранг не слыхали? Разве можно пожелать человеку, чего себе не желаешь??
История переписки4
есть люди, а есть вот такие вот существа...людям я никогда ничего плохого не желаю...а вот таким вот, которые тырят коляски, тырят собранные на помощь пострадавшим деньги, обворовывают пенсионеров, прикрываются больными детьми, чтоб бабла собрать - вот всем им...желаю...
ЛасточкаВ ответ на joly
joly
вот правда, от всей души пожелаю тем людям ноги себе переломать))
Ну зачем же такое желать? Думаю, что им итак вернется это еще бумерангом. Но ни ноги же ломать.
jolyВ ответ на Ласточка
Ласточка
Ну зачем же такое желать? Думаю, что им итак вернется это еще бумерангом. Но ни ноги же ломать.
История переписки2
да вернется, конечно...все эти сказки про бумеранги...страха у людей нет...щас коляску, потом телефон у ребенка, потом и в подъезде кого-нибудь ограбят
Да, это я))В ответ на joly
joly
да вернется, конечно...все эти сказки про бумеранги...страха у людей нет...щас коляску, потом телефон у ребенка, потом и в подъезде кого-нибудь ограбят
История переписки3
Вот соглашусь с вами. 
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Спасибо, красотка, но пока повода не вижу...
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо, красотка, но пока повода не вижу...
История переписки2
пусть будет самая большая потеря в твоей жизни!!
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
пусть будет самая большая потеря в твоей жизни!!
История переписки3
Спасибо) Это повод)))
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Спасибо, красотка, но пока повода не вижу...
История переписки2
Просто примите ситуацию так как будто откупились от горя.
Большая Ма В ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
Просто примите ситуацию так как будто откупились от горя.
История переписки3
Спасибо, а ведь и правда может быть)
Ринка
Вот... Люди, блин :down::up::down:
Большая Ма В ответ на Ринка
Ринка
Вот... Люди, блин :down::up::down:
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
РинкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
История переписки2
И не говорите ((( ну вы не расстраивайтесь... Посмотрите на местном сайте, может кто отдает колясочку... Я в свое время отдавала...
Большая Ма В ответ на Ринка
Ринка
И не говорите ((( ну вы не расстраивайтесь... Посмотрите на местном сайте, может кто отдает колясочку... Я в свое время отдавала...
История переписки3
Да смотрю, пока нету(
РинкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Да смотрю, пока нету(
История переписки4
Удачи вам!
ShokoLadkaВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
История переписки2
А зачем коляску в подъезде оставляете? У нас тоже и подъезд закрывается и двор огорожен, но коляски все оставлют только в колясочной под замком....
Большая Ма В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
А зачем коляску в подъезде оставляете? У нас тоже и подъезд закрывается и двор огорожен, но коляски все оставлют только в колясочной под замком....
История переписки3
Нет у нас колясочной, и тамбурок на две квартиры крошечный. Я ж её не просто выставила, я её под лестницу заханырила((
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
А зачем коляску в подъезде оставляете? У нас тоже и подъезд закрывается и двор огорожен, но коляски все оставлют только в колясочной под замком....
История переписки3
ну не все же живут в новых домах с колясочными и прочим. есть еще хрущевки, сталинки, брежневки и многое другое, где в лучшем случае есть закуток по лестницей. 
я вот тоже оставляю. при том, что у нас места реально на 1 коляску и это место напостоянку занято коляской соседей, моя стоит наполовину на проходе. но если мне с утра к врачу и в обед потом бежать с ребенком, то я даже не задумываясь оставляю внизу, т.к. тащить и ребенка и коляску разом у меня уже сил не хватает. благо все соседи адекватные и не трогают. 
Большая Ма В ответ на Рыся
Рыся
ну не все же живут в новых домах с колясочными и прочим. есть еще хрущевки, сталинки, брежневки и многое другое, где в лучшем случае есть закуток по лестницей. 
я вот тоже оставляю. при том, что у нас места реально на 1 коляску и это место напостоянку занято коляской соседей, моя стоит наполовину на проходе. но если мне с утра к врачу и в обед потом бежать с ребенком, то я даже не задумываясь оставляю внизу, т.к. тащить и ребенка и коляску разом у меня уже сил не хватает. благо все соседи адекватные и не трогают. 
История переписки4
Спасибо за понимание!
лучик золотой, 1 ребенокВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
История переписки2
Сочувствую вам! Может вы сами видели к кому из подъезда все время чужие захаживают, я вот тоже за свою коляску переживала, но у нас дом 5-ти этажка и все друг друга знают.
Большая Ма В ответ на лучик золотой
лучик золотой
Сочувствую вам! Может вы сами видели к кому из подъезда все время чужие захаживают, я вот тоже за свою коляску переживала, но у нас дом 5-ти этажка и все друг друга знают.
История переписки3
Да нет, если б видела, что чужие в подъезде шастают, я б так не оставляоа
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
История переписки2
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 16:35
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
Да каким-каким. У нас во дворе ясли, там постоянно оставляют у крыльца коляски, так тоже раз видела, девчонки-подростки забежали, цап коляску и покатили. Ещё оглядываются, чтоб не заметили их. Выбежала, подхожу к калитке сада, они ещё не успели её за территорию вытащить, увидели меня, бросили и бежать. На крыльце встретила заведующую, говорю, коляску там упереть хотели, а самой аж смешно почему-то. :D А тут же и хозяйка коляски стоит, вот, говорит, понадобилась же наша рухлядь кому-то. 
Может, и у вас дети развлекались?
Большая Ма В ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Сообщение от Большая Ма, 10 октября 2013 года в 16:35
Твари какие-то... Не представляю, каким надо быть человеком, чтоб украсть у малыша((
Да каким-каким. У нас во дворе ясли, там постоянно оставляют у крыльца коляски, так тоже раз видела, девчонки-подростки забежали, цап коляску и покатили. Ещё оглядываются, чтоб не заметили их. Выбежала, подхожу к калитке сада, они ещё не успели её за территорию вытащить, увидели меня, бросили и бежать. На крыльце встретила заведующую, говорю, коляску там упереть хотели, а самой аж смешно почему-то. :D А тут же и хозяйка коляски стоит, вот, говорит, понадобилась же наша рухлядь кому-то. 
Может, и у вас дети развлекались?
История переписки3
Не знаю, но сегодня вернули)
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Не знаю, но сегодня вернули)
История переписки4
:up: Классно! Это очень хорошо, что вернули. :)
Большая Ма В ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
:up: Классно! Это очень хорошо, что вернули. :)
История переписки5
О, да!!!:)