Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толщина воротникового пространства

татьяна мелещенко
недавно была на узи(сейчас я в положении)в 13 недель.....и врач сказала что у нас толщина воротничкового пространства 2.3....и сказала что есть риск рождения с синдромом дауна...я пришла домой м в инете почитала что на таком сроке 2.3 норма ,а ведь врач скзала что это граница нормы...сижу теперь и переживаю....расскажите а какая толщина была у вас и что говорили врачи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Ника
У нас было в норме, показатели точно не помню. Две приятельницы ездили в свое время в областной центр за более точной диагностикой, синдром не подтвердился, это просто определенная вероятность.
Алена З
норма мне сказали до 2. у меня на вашем сроке 1,4 было.
anna antonova
Норма до 2.5.Сделайте еще парочку УЗИ в других центрах.3Д хорошо бы сделать.
татьяна мелещенко
спасибо всем большое!:)успокоилась)но всё таки действительно схожу в другой центр на узи,и на анализ.
S@M
Если Вы из Питера могу посоветовать хорошего врача узиста.Благодаря ему я не сделала аборта и у меня родилась долгожданная здоровая дочка.
12