Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон

hayal
Всем привет и хорошего дня!
Постепенно прихожу к мысли, что нужно менять телефон. Почему? Мне не хватает памяти, хотя всё находится на карте. У меня самсунг прайм j2. Общая память 8 гб, системная 4.45 гб. Занято 3.24 приложениями и всёёёё... чуть что всплывает окно "освободите память", хранилище заполнено". Постоянно чищу. Каждый день, бывает и чаще.
Посоветуйте какой можно взять. Я полный ноль
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
oke
У ребенка (11 лет) редми ноут 7 с памятью 4/64 и камерой 48. Куча всяких игр и приложений стоит. Он примерно столько и стоит , только в салонах трудно добыть т. к. старенький:). У меня чуть поновее (9) за 14.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Так а дополнительная карта памяти-то есть у Вас? Вашим телефоном поддерживаются карты объемом до 256 Гбайт.
Может, просто карту памяти докупить? Модель-то неплохая да и не купите Вы за предложенный бюджет что-то лучше намного (моё частное мнение))
hayal, 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Так а дополнительная карта памяти-то есть у Вас? Вашим телефоном поддерживаются карты объемом до 256 Гбайт.
Может, просто карту памяти докупить? Модель-то неплохая да и не купите Вы за предложенный бюджет что-то лучше намного (моё частное мнение))
карта стоит. все,что можно было перекинула на карту.
просто,несколько лет назад меня устраивало, а теперь вот много что нужно и уже не хватает
Юлия 71 mmm
Мало совсем, у детей телефоны 256 Гб, ещё и карты, вот нормально
(◕‿◕), 1 ребенок
Купила месяц назад ZTE A2020 за 6500, 2/32, можно карту до 512 вставить, нарадоваться не могу, отличный телефон оказался, но у меня он только для звонков, да интернета, ничего такого больше не делаю
РоМашкус
Привыкли к самсунгу, берите самсунг. Меню у них самое понятное и логичное.
Сейчас можно взять любой телефон. Памяти у всех уже достаточно. Тем более если вам до сих пор хватало 8 гигов, то 256 вам и не надо. У меня например из 128 гигов занято 32 (из них 18+6 это система и приложения)
Посмотрите самсунг М21, и бюджетный и говорят хороший.
МуШка, 1 ребенок
У меня Хонор, брала именно из-за памяти и отличной камеры. Теперь фотик беру только в поездки, а так хватает телефона. Памяти 256 Гб.
Vaalis
Я люблю китайцев, хонор 6 себя прекрасно показал, следом хонор 9 брала, шикарный телефон, но сейчас хонор не поддерживает гугл сервис, пришлось отказаться. 100500 тыщ за телефон платить не хочется, поэтому купили редми ноте 10s, выбором вполне довольна, мне обошлось около 20, есть модели дешевле.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
У меня Ксиоми, меня устраивает соотношение цена-качество. Выберите производителя, а там уж максимальную память на свой бюджета.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
У меня Ксиоми, меня устраивает соотношение цена-качество. Выберите производителя, а там уж максимальную память на свой бюджета.
Бюджет
farbarali
в случае с ограниченным бюджетом точно не смотрела бы в сторону самсунга. У нас у всей семьи хуавеи, красивые и мощные. Зачем платить больше за самсунг, не знаю))
hayal, 1 ребенокВ ответ на farbarali
farbarali
в случае с ограниченным бюджетом точно не смотрела бы в сторону самсунга. У нас у всей семьи хуавеи, красивые и мощные. Зачем платить больше за самсунг, не знаю))
у сына хуавей. даже без карты памяти немало. как-то предложила ему поменяться(в шутку). ему в началке столько не надо. Отказался)))говорит,мол,это мой подарок(дядя ему на день рождения подарил).
farbaraliВ ответ на hayal
hayal
у сына хуавей. даже без карты памяти немало. как-то предложила ему поменяться(в шутку). ему в началке столько не надо. Отказался)))говорит,мол,это мой подарок(дядя ему на день рождения подарил).
История переписки2
пацан шарит))
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на farbarali
farbarali
в случае с ограниченным бюджетом точно не смотрела бы в сторону самсунга. У нас у всей семьи хуавеи, красивые и мощные. Зачем платить больше за самсунг, не знаю))
Не знаю был и хонор и хуавей. Но с Самсунгами не сравнится. Самсунги более качественные и долговечные. И батарею держат лучше. И купить за 10 тысяч так же можно прекрасно.
Юлия Бугаенко Прекрасная
Не знаю был и хонор и хуавей. Но с Самсунгами не сравнится. Самсунги более качественные и долговечные. И батарею держат лучше. И купить за 10 тысяч так же можно прекрасно.
История переписки2
дело лично) я предпочту за одни и те же деньги, технически более навороченный телефон. И мой хуавей прекрасно держит заряд. Про долговечность, старый хуавей я просто отдала маме, потому что надоел. Ну и как бы все абсолютно всех фирм телефоны устаревают, дольше 3-4 лет телефон и не должен служить. Но мой первый хуавей служим мне дольше да и сейчас прекрасно работает у мамы))
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на farbarali
farbarali
дело лично) я предпочту за одни и те же деньги, технически более навороченный телефон. И мой хуавей прекрасно держит заряд. Про долговечность, старый хуавей я просто отдала маме, потому что надоел. Ну и как бы все абсолютно всех фирм телефоны устаревают, дольше 3-4 лет телефон и не должен служить. Но мой первый хуавей служим мне дольше да и сейчас прекрасно работает у мамы))
История переписки3
Чем он более навороченный? Мне еще очень Важна качество корпуса так как вечно телефоны роняю. А что Хуавей что хонер при первом подении разбились не спасло даже защитное стекло. С самсунгом таких проблем нету. И ремонт стоит те же деньги что и телефон. Самсунг отремантировать дешевле. Поэтому и предпочитаю Самсунг.
РоМашкусВ ответ на Юлия Бугаенко Прекрасная
Юлия Бугаенко Прекрасная
Не знаю был и хонор и хуавей. Но с Самсунгами не сравнится. Самсунги более качественные и долговечные. И батарею держат лучше. И купить за 10 тысяч так же можно прекрасно.
История переписки2
Я тоже самсунги. Более сбалансированное ПО. Катаец может быть навороченный, но не оптимизированный батарею будет жрать мама не горюй, да и после самсунга меню очень странное.
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Я тоже самсунги. Более сбалансированное ПО. Катаец может быть навороченный, но не оптимизированный батарею будет жрать мама не горюй, да и после самсунга меню очень странное.
История переписки3
И я сталкнулась с тем что Китайцев ремантировать намного дороже чем Самсунги. И стекло очееь не качественное при первомже подении телефон разбился даже с защитным стеклом.
МуШка, 1 ребенокВ ответ на Юлия Бугаенко Прекрасная
Юлия Бугаенко Прекрасная
Не знаю был и хонор и хуавей. Но с Самсунгами не сравнится. Самсунги более качественные и долговечные. И батарею держат лучше. И купить за 10 тысяч так же можно прекрасно.
История переписки2
А я вот про это никогда не думала. У меня Хонор, заряд держится три дня примерно, иногда больше. Это разве мало?
И падал много раз, никаких проблем, как новенький смотрится. Ему почти два года сейчас.
Юлия Бугаенко ПрекраснаяВ ответ на МуШка
МуШка
А я вот про это никогда не думала. У меня Хонор, заряд держится три дня примерно, иногда больше. Это разве мало?
И падал много раз, никаких проблем, как новенький смотрится. Ему почти два года сейчас.
История переписки3
Заряд то долго деожал до пеивого падения.
hayal, 1 ребенок
отвечаю набегами, между дел с ноута. с телефона не уходят комменты...
Ветер перемен
Samsung a12. 4/64 ы ваш бюджет на озоне укладывается.
Шелкопряд Тутовый
У меня 16 гб и хз чем занято, тоже надоело уже каждую неделю кэш чистить
Пятачок
8 Гб???????? У меня было 64 и через пару лет мне стало не хватать. Поменяла на 128.
hayal, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
8 Гб???????? У меня было 64 и через пару лет мне стало не хватать. Поменяла на 128.
ну когда-то лет пять назад мне хватало, а теперь вот... мало)))