Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Zara
Завтра приезжает мой отец в онкоцентр, но со своим двоюродным братом, т.к.сам не хочет садиться за руль. Мама по состоянию здоровья не может приехать,попросила сестру (чтоб посидела с моим ребенком,пока я буду с папой в больнице), но дядя сказал,что сам присмотрил и не берет ее. Этого дядю моя дочь не знает. Начиталась историй про педофилов. Страшно. Но ребенка не с кем оставить. Надеюсь,что я преувеличиваю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
после всего этого у меня возникла здравая мысль - а надо ли разбираться в этих родственных связях... меня все еще воспоминания о девере не отпускают никак, что-то про него не слышно ничего....
История переписки5
Нет. Не надо. Иначе крыша уедет не спеша, тихо шифером шурша.
Это у автора муж со сломанной рукой с братом по девкам гулял?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Нет. Не надо. Иначе крыша уедет не спеша, тихо шифером шурша.
Это у автора муж со сломанной рукой с братом по девкам гулял?
История переписки6
не помню такое))) помню только свекровь с продажами квартир и и деверя с тюнингованной подругой,для которого свекровь готова все отдать)))
Енотик гугенотик, 1 ребенок
????? О чем это все? Будьте с ребёнком тогда
Енотик гугенотик
????? О чем это все? Будьте с ребёнком тогда
Я б с удовольствием, только отца сопроводить надо.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Zara
Zara
Я б с удовольствием, только отца сопроводить надо.
История переписки2
А педофил не может один отца сопроводить?
Наблюдательная сквоВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
А педофил не может один отца сопроводить?
История переписки3
За педофилом присмотр нужен, а вдруг он геронтофил тоже. Двоюродные дяди все с левой резьбой.
ПятачокВ ответ на Zara
Zara
Я б с удовольствием, только отца сопроводить надо.
История переписки2
Берите ребёнка с собой. Тут дилемма - либо угроза коронавируса, либо риск нападения педофила-мужа сестры. Выбирайте.
МарияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Берите ребёнка с собой. Тут дилемма - либо угроза коронавируса, либо риск нападения педофила-мужа сестры. Выбирайте.
История переписки3
либо риск нападения педофила-мужа сестры. Выбирайте.

Прочитала пост, Автора аж жалко, что за родственники, то свекры, то про мысли о педофилии...

Автор, здоровья Вашему отцу!
ПятачокВ ответ на Мария
Мария
либо риск нападения педофила-мужа сестры. Выбирайте.

Прочитала пост, Автора аж жалко, что за родственники, то свекры, то про мысли о педофилии...

Автор, здоровья Вашему отцу!
История переписки4
Думаю, что автору пора заняться отстрелом родственников. Или грибочки мариновать.
МарияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Думаю, что автору пора заняться отстрелом родственников. Или грибочки мариновать.
История переписки5
О, нет. Закон нарушать нельзя!)
Но можно и нужно ограничить общение с такими родственниками.
ПятачокВ ответ на Мария
Мария
О, нет. Закон нарушать нельзя!)
Но можно и нужно ограничить общение с такими родственниками.
История переписки6
С такими можно. :)
ILONAВ ответ на Пятачок
Пятачок
Думаю, что автору пора заняться отстрелом родственников. Или грибочки мариновать.
История переписки5
а мне кажется, автору пора завязывать с грибочками))) а то глюки какие то пошли, педофилы мерещятся
ГугушаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Думаю, что автору пора заняться отстрелом родственников. Или грибочки мариновать.
История переписки5
Kot- Tom~AВ ответ на Zara
Zara
Я б с удовольствием, только отца сопроводить надо.
История переписки2
Вы же написали - двоюродный брат его сопровождать будет!!!! Вот и пусть едут вдвоем! Оба взрослые люди! Разберутся. А вы пока с ребенком дома в нете посидите и диагноз проштудируйте папин, если его знаете!!! Легче с врачем будет говорить , если его положат на операцию!!!!!!!!!!!
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Пусть сопроводит муж сёстры
Брат отца
Ребёнка с собой взять накрайняк
Ононим тринадцатыйВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Пусть сопроводит муж сёстры
Брат отца
Ребёнка с собой взять накрайняк
Еще сват брата и сосед свата
Пятачок
Ой, а кем могут быть воспитатели в садике ........ мне даже подумать страшно. Вы ребёнка будете подизненно за руку водить? А как же школа? Там тоже педофилы есть. А если посмотреть некоторые фильмы, то тётеньки учительницы некоторые тоже интересуются молоденькими ученицами.
Анна ИванцоваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ой, а кем могут быть воспитатели в садике ........ мне даже подумать страшно. Вы ребёнка будете подизненно за руку водить? А как же школа? Там тоже педофилы есть. А если посмотреть некоторые фильмы, то тётеньки учительницы некоторые тоже интересуются молоденькими ученицами.
А ребенок ведь еще и в гости к друзьям будет ходить. Вот где жуть!
Мария Calceolaria
Вам остаться дома с ребенком. Какие больницы, какие сопровождения? Карантин везде...
Мария
Начиталась историй про педофилов.

Не думайте о глупостях!
АнОним
Я так и не смогла разобрать эту семейную иерархию и подозреваемых в педофилии. Сколько ребёнку лет то? Попросите соседку какую нибудь.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на АнОним
АнОним
Я так и не смогла разобрать эту семейную иерархию и подозреваемых в педофилии. Сколько ребёнку лет то? Попросите соседку какую нибудь.
что вы, соседка может оказаться наводчицей, или откроет двери педофилу...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
что вы, соседка может оказаться наводчицей, или откроет двери педофилу...
История переписки2
Ну или того этого и сама окажется педофилом. Вы правы. Никому верить нельзя
Анна ИванцоваВ ответ на АнОним
АнОним
Ну или того этого и сама окажется педофилом. Вы правы. Никому верить нельзя
История переписки3
Нимфоманкой, если только она не скрытый транс
АнОнимВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Нимфоманкой, если только она не скрытый транс
История переписки4
Да у автора такое окружение. Что я даже не удивлюсь