Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Zara
Завтра приезжает мой отец в онкоцентр, но со своим двоюродным братом, т.к.сам не хочет садиться за руль. Мама по состоянию здоровья не может приехать,попросила сестру (чтоб посидела с моим ребенком,пока я буду с папой в больнице), но дядя сказал,что сам присмотрил и не берет ее. Этого дядю моя дочь не знает. Начиталась историй про педофилов. Страшно. Но ребенка не с кем оставить. Надеюсь,что я преувеличиваю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Пятачок
Это на Вас так самоизоляция повлияла, что Вы родственников в педофилии подозреваете?
ZaraВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это на Вас так самоизоляция повлияла, что Вы родственников в педофилии подозреваете?
Сейчас даже ближайшие родственники могут быть педофилами.
ПятачокВ ответ на Zara
Zara
Сейчас даже ближайшие родственники могут быть педофилами.
История переписки2
Могут. Любой педофил чей-то родственник.

А что Вас навело на мысль, что муж сестры педофил?

Но вообще, как же Вам страшно жить.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Могут. Любой педофил чей-то родственник.

А что Вас навело на мысль, что муж сестры педофил?

Но вообще, как же Вам страшно жить.
История переписки3
я так поняла , не муж сестры а двоюродный брат отца...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
я так поняла , не муж сестры а двоюродный брат отца...
История переписки4
Так кто чей дядя? Разве двоюродный брат отца может быть дядей автора? А вот муж сестры дядей Ее дочки может вполне. Я поэтому и решила. :)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Так кто чей дядя? Разве двоюродный брат отца может быть дядей автора? А вот муж сестры дядей Ее дочки может вполне. Я поэтому и решила. :)
История переписки5
ну как бы брат отца и является дядей автору... туману автор напустила хрен поймешь...
Лиза #В ответ на Пятачок
Пятачок
Так кто чей дядя? Разве двоюродный брат отца может быть дядей автора? А вот муж сестры дядей Ее дочки может вполне. Я поэтому и решила. :)
История переписки5
Двоюродный брат отца как раз двоюродный дядя автора.
Анна ИванцоваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Могут. Любой педофил чей-то родственник.

А что Вас навело на мысль, что муж сестры педофил?

Но вообще, как же Вам страшно жить.
История переписки3
Не, не страшно, весело: сама себе сериал и злобный Буратино
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Zara
Zara
Сейчас даже ближайшие родственники могут быть педофилами.
История переписки2
А вы сами этого дядю видели в жизни своей? Он по возрасту примерно как ваш отец? Если да,то вы должны были бы заметить по своим детским воспоминаниям,похож он на педофила или нет...:)
Единственная проблема тут - ребенок его не видел,и вряд ли ей понравится общаться с незнакомым человеком....
татьяна конюховаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это на Вас так самоизоляция повлияла, что Вы родственников в педофилии подозреваете?
И, заметьте, что все эти неадекваты сконцентрированы в семье автора!)
ПятачокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
И, заметьте, что все эти неадекваты сконцентрированы в семье автора!)
История переписки2
Да. Куда ж глазоньки-то смотрели, когда рученьки брали?
Комментарий удален.Почему?
ПятачокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно! То есть автор от семьи своей замуж сбегала. Из огня, да в полымя.
Сочувствую.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Пятачок
Пятачок
Да. Куда ж глазоньки-то смотрели, когда рученьки брали?
История переписки3
Тут скорее другой принцип... если вокруг вас одни неадекваты, подумайте, неадекваты ли они.
Всю ночь не ем.
Так дядя везёт папу в больницу или он - педофил?
Лиза #В ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Так дядя везёт папу в больницу или он - педофил?
Если я правильно понимаю, то дядя привезет отца автора в город и пока она будет в больнице с отцом, готов посидеть с её ребенком.
На основании что дядя не хочет брать с собой еще сестру автора, подозревается в педофилии)))
Всю ночь не ем.В ответ на Лиза #
Лиза #
Если я правильно понимаю, то дядя привезет отца автора в город и пока она будет в больнице с отцом, готов посидеть с её ребенком.
На основании что дядя не хочет брать с собой еще сестру автора, подозревается в педофилии)))
История переписки2
Ах, вона как.
Свекровь-то меркнет на фоне родственников по крови.
Лиза #В ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Ах, вона как.
Свекровь-то меркнет на фоне родственников по крови.
История переписки3
Да с такой родней и враги не нужны)
Её дядя, двоюродный брат отца, по идеи автора темы будет насиловать её дочь, пока она с отцом в больнице.
Додумалась же)
Интересно какие основания подозревать дядю в педофилии?
Только потому-что он не хочет напрягать всю семью?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Если я правильно понимаю, то дядя привезет отца автора в город и пока она будет в больнице с отцом, готов посидеть с её ребенком.
На основании что дядя не хочет брать с собой еще сестру автора, подозревается в педофилии)))
История переписки2
Господи, как вы разобрались то?
Лиза #В ответ на Jane09
Jane09
Господи, как вы разобрались то?
История переписки3
Так делать все равно нечего)
И еще не скоро будет чем заняться)
Так что ребусы решать время есть)
Енотик гугенотик, 1 ребенок
????? О чем это все? Будьте с ребёнком тогда
ПятачокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
????? О чем это все? Будьте с ребёнком тогда
Не, отец приезжает со свои двоюродным братом. А посидеть с ребёнком просится муж сестры (как я поняла). Вот он-то и есть главный подозреваемый.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не, отец приезжает со свои двоюродным братом. А посидеть с ребёнком просится муж сестры (как я поняла). Вот он-то и есть главный подозреваемый.
История переписки2
не, дядя не хочет брать сестру и хочет посидеть с ребенком сам...))) у меня такая картина)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не, дядя не хочет брать сестру и хочет посидеть с ребенком сам...))) у меня такая картина)
История переписки3
Ох, блин. Вспоминается фраза джинна из советского фильма про Алладина. "Он не дядя!" "А кто?" "Он злой магрибский волшебник".
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ох, блин. Вспоминается фраза джинна из советского фильма про Алладина. "Он не дядя!" "А кто?" "Он злой магрибский волшебник".
История переписки4
после всего этого у меня возникла здравая мысль - а надо ли разбираться в этих родственных связях... меня все еще воспоминания о девере не отпускают никак, что-то про него не слышно ничего....