Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Talifa
как они меня достали... Каждый вечер начинается шум... Поднялась, выяснилось там две девочки играют 7 и 9 лет... Но как играют... Как будто кирпичные тапки на ногах... Не выдержала и поднялась Мама девушка адекватная (мне так показалось) и месяц было тихо (днем шумят но это день)... И недели 1,5 назад началось... Часы сверять можно.., 21 час и начинается беготня, прыжки (как в прыгалки) визги... Ладно мы с мужем как то не обращаем внимания, но дочка в 21 ложится в кровать и плохо засыпает говоря что сверху что то шумит... (Вместо 20 минут засыпает теперь по часу и более). 
Мама девочек сверху добавила меня в вк, что бы если что я написала... Я терпела долго, сегодня написала... Оказывается, до 9 дети делают уроки а потом сами решают во что играть, предложила ей рассказать детям что есть тихие и интересные игры и занятия (горячо/холодно например) опять же пластилин, краски, девочки могут и шить под присмотром для кукол, есть настольные игры... Меня послали... Но "бесиловка" сверху каждый день с 21 и до 23 в среднем... Как быть... Слышимость ужасная... И напрягает не днем, а что именно в вечернее время когда и так уже от шума за день голова пухнет и спать охота...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
633
14567891026
Светлана МатвееваВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
Участковому бесполезно. Он наверняка там уже был и вышел оттуда с "благодарностью". Зачем ему дойную корову резать? Надо настучать НА участкового, что мер не принимает. Уверяю Вас, результат не заставит себя ждать)))
КатеринкаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Участковому бесполезно. Он наверняка там уже был и вышел оттуда с "благодарностью". Зачем ему дойную корову резать? Надо настучать НА участкового, что мер не принимает. Уверяю Вас, результат не заставит себя ждать)))
История переписки2
Я нашего участкового в глаза не видела... он неуловим....Район новый , многие квартиры сдаются, всей "нарушителей" он точно обойти не смог бы... нужно дать точную наводку.
Мари -АннаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
Сообщение от Катеринка, 22 декабря 2015 года в 22:21
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
ой-ё-ё-й, у нас в доме тоже цыгане жили и тоже в двушке, там человек 15 было, да плюс девки человек пять с пузами. Это был мрак
, они не разговаривали, а орали, как глухие. Хорошо, что съехали ...
Ирина МихайловаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
Ух подфартило Вам. Поют хоть хорошо?
TalifaВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
http://youtu.be/YmgEZxbkyh4 Нормально это так...?)))
Лёвка
Ну как бы с 21 до 23 могут. Если вы в 21.00 спать ложитесь, теперь всему дому под вас подстраиваться что ли.
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
Ну как бы с 21 до 23 могут. Если вы в 21.00 спать ложитесь, теперь всему дому под вас подстраиваться что ли.
Я поднялась и объяснила что онень слышно их, и попросила по возможности вечером не шуметь... Хотя бы в комнате где спит дочка, но топот по всем комнатам... Мы стараемся не шуметь, и ниже писала про наши шумные игры...
ЛёвкаВ ответ на Talifa
Talifa
Я поднялась и объяснила что онень слышно их, и попросила по возможности вечером не шуметь... Хотя бы в комнате где спит дочка, но топот по всем комнатам... Мы стараемся не шуметь, и ниже писала про наши шумные игры...
История переписки2
Тут согласна, хоть бы в одной комнате можно потише. Хотя...не факт что именно там, если слышимость хорошая, может казаться что там. А я вот каждое утро просыпаюсь от вибрации на телефоне соседей сверху (будильник видимо, на пол кладут), а мне не надо так рано. И чего теперь, многоэтажный дом, смирилась, главное не нервничать.
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
Тут согласна, хоть бы в одной комнате можно потише. Хотя...не факт что именно там, если слышимость хорошая, может казаться что там. А я вот каждое утро просыпаюсь от вибрации на телефоне соседей сверху (будильник видимо, на пол кладут), а мне не надо так рано. И чего теперь, многоэтажный дом, смирилась, главное не нервничать.
История переписки3
Не, тут четко слышны их передвижения по квартире... И домофон их нам слышно (но хоть не по ночам) и будильники... Но все так тихо по сравнению с этим топотом...
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
Тут согласна, хоть бы в одной комнате можно потише. Хотя...не факт что именно там, если слышимость хорошая, может казаться что там. А я вот каждое утро просыпаюсь от вибрации на телефоне соседей сверху (будильник видимо, на пол кладут), а мне не надо так рано. И чего теперь, многоэтажный дом, смирилась, главное не нервничать.
История переписки3
Еще до того как мы поднялись к ним, девочки катались на каталках (машинках) по ламинату... Ощущениее было как будто над головой поезд проехался
Ю-ЮВ ответ на Talifa
Talifa
Еще до того как мы поднялись к ним, девочки катались на каталках (машинках) по ламинату... Ощущениее было как будто над головой поезд проехался
История переписки4
Мне так хочется к вам наших соседей снизу отправить. Они полицию вызывают и разбираться приходят из-за того .что ребенок громко ходит по коврам. Последний раз явились в 11 вечера с претензиями, что он бегает и орет. Ребенок в 9 спать лег ,мы уже в постелях были)). Но они стойко утверждали, что мы бегаем))).
ЛёвкаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Мне так хочется к вам наших соседей снизу отправить. Они полицию вызывают и разбираться приходят из-за того .что ребенок громко ходит по коврам. Последний раз явились в 11 вечера с претензиями, что он бегает и орет. Ребенок в 9 спать лег ,мы уже в постелях были)). Но они стойко утверждали, что мы бегаем))).
История переписки5
Вы меня не поняли. Не мешаете и не слышно, совсем разные вещи. И чего теперь хотите, ну избавьтесь от соседей, жить вы им не запретите, закон они не нарушают. Вы уже даже меня достали, представляю как достается соседям. Не удивительно, что они вас послали, я делаю тоже самое...не пишите больше, пжл.
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
Ну как бы с 21 до 23 могут. Если вы в 21.00 спать ложитесь, теперь всему дому под вас подстраиваться что ли.
А вот так нормально? http://youtu.be/YmgEZxbkyh4 Это я ток сняла...
ЛёвкаВ ответ на Talifa
Talifa
А вот так нормально? http://youtu.be/YmgEZxbkyh4 Это я ток сняла...
История переписки2
Да. У Вас нервишки шалят, уж извините.
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
Да. У Вас нервишки шалят, уж извините.
История переписки3
И что батареи звенят у нас тоже нормально?
ЛёвкаВ ответ на Talifa
Talifa
И что батареи звенят у нас тоже нормально?
История переписки4
На записи не слышно. И если пару раз заедут чем по батарее, тоже нормально. Обычные звуки жизни, они не дебоширят, специально не грохочут, допустимый уровень шума не превышают, скорее всего. При такой слышимости как в вашем доме, вашу семью тоже слышно будь здоров, каждый чих и не только. Просто вам повезло с соседями, они более терпимы, а соседям с вами не очень. Смиритесь уже или сделайте звукоизоляцию, если не можете.
TalifaВ ответ на Лёвка
Лёвка
На записи не слышно. И если пару раз заедут чем по батарее, тоже нормально. Обычные звуки жизни, они не дебоширят, специально не грохочут, допустимый уровень шума не превышают, скорее всего. При такой слышимости как в вашем доме, вашу семью тоже слышно будь здоров, каждый чих и не только. Просто вам повезло с соседями, они более терпимы, а соседям с вами не очень. Смиритесь уже или сделайте звукоизоляцию, если не можете.
История переписки5
Не не задевают батарени а от шума резонируют (кажется так, мозг уже устал)
на видео еще не самые сильные и громкие игры, среднячок... Мы после коммуналки и 8 лет там (7,5 если точнее) очень тихие, даже при закрытой двери в комнату дочи и то разговариваем тихо... Привыкли, там у нас соседка четко по часам чуть что орала и психовала (отдельная история)
а по нами судя по словам жильцов ( если вижу что в лифте человек едет на этаж ниже спрашивала не подьнашей ли квартирой живут) мне сказали что там тетя... И если тете что не понрвится ее бронированные двери не остановят... И ей пофиг причина и источник шума (соседи похоже знают ее и как то с напряжение говорят, строит похоже всех) из чего делаю вывод мы не мешаем (но и я не разрешаю шуметь, все шумные игры на улице и на даче где мы не мешаем)
MaRa, 1 ребенок
у меня сверху каждый день после 21 ч начинают двигать мебель в спальне
TalifaВ ответ на MaRa
MaRa
у меня сверху каждый день после 21 ч начинают двигать мебель в спальне
Любят перестановку)))
Зюзюшка
День в школе, потом уроки, а вы предлагаете им еще, после этого всего еще сидячие игры. Бедные попы девочек, и не только попы... Как представила, что меня шить засадят, после уроков, плакать захотелось
TalifaВ ответ на Зюзюшка
Зюзюшка
День в школе, потом уроки, а вы предлагаете им еще, после этого всего еще сидячие игры. Бедные попы девочек, и не только попы... Как представила, что меня шить засадят, после уроков, плакать захотелось
Ну тогда можно не шить а поиграть например в твистер... И не сидеть и размяться заодно...
ЗюзюшкаВ ответ на Talifa
Talifa
Ну тогда можно не шить а поиграть например в твистер... И не сидеть и размяться заодно...
История переписки2
Я не знаю, что такое твистер(((((

Вы понимаете, когда дети играют, они за собой не следят, шумят, естесственно. А родителям жалко дергать, каждую минуту. Хорошо, хоть в 23 шум стихает, некоторые и на это не обращают внимания.
TalifaВ ответ на Зюзюшка
Зюзюшка
Я не знаю, что такое твистер(((((

Вы понимаете, когда дети играют, они за собой не следят, шумят, естесственно. А родителям жалко дергать, каждую минуту. Хорошо, хоть в 23 шум стихает, некоторые и на это не обращают внимания.
История переписки3
Иногда и не стихает в 23...
твистер это
ЗюзюшкаВ ответ на Talifa
Talifa
Иногда и не стихает в 23...
твистер это
История переписки4
Буду знать, во времена моей молодости твистера не было, или я не знала, отстой
Ну, если после 23 шумят, тогда да... У нас соседи по батарее стучат, если соседи шумят. Или в потолок. Или в ВК пишите.
TalifaВ ответ на Зюзюшка
Зюзюшка
Буду знать, во времена моей молодости твистера не было, или я не знала, отстой
Ну, если после 23 шумят, тогда да... У нас соседи по батарее стучат, если соседи шумят. Или в потолок. Или в ВК пишите.
История переписки5
Да вот и написала в вк ей: Ань, Я все понимаю дети, но почему систематически после 21 начинается шум? День, два.. Но уже больше недели так...
А в ответ...

Не нравиться что-то!?!?В чём проблема???В ЧАСНЫЙ ДОМ!!!ТАМ НЕТ СОСЕДЕЙ И НЕ ПОНЕЛЬНЫЕ СТЕНЫ!!!! Ты взрослая 30 летняя женщина и У ТЕБЯ НЕТ НИКАКИХ РАМОК И ГРАНИЦ!!!!Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА,И ТЮКАЮ ДЕТЕЙ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!ТОЛЬКО КАКОГО Х#РА?!?ТЫ ДЕТЯМ ШАГУ СТУПИТЬ НЕ ДАЁШЬ У СЕБЯ ЖЕ ДОМА!!!ЗНАЕШЬ,ЧТО?!?Больше я на них орать не буду!!!Хватит!!!Ты перешла все границы!!!это тоже дети и они у себя ДОМА!!!
14567891026