Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Talifa
как они меня достали... Каждый вечер начинается шум... Поднялась, выяснилось там две девочки играют 7 и 9 лет... Но как играют... Как будто кирпичные тапки на ногах... Не выдержала и поднялась Мама девушка адекватная (мне так показалось) и месяц было тихо (днем шумят но это день)... И недели 1,5 назад началось... Часы сверять можно.., 21 час и начинается беготня, прыжки (как в прыгалки) визги... Ладно мы с мужем как то не обращаем внимания, но дочка в 21 ложится в кровать и плохо засыпает говоря что сверху что то шумит... (Вместо 20 минут засыпает теперь по часу и более). 
Мама девочек сверху добавила меня в вк, что бы если что я написала... Я терпела долго, сегодня написала... Оказывается, до 9 дети делают уроки а потом сами решают во что играть, предложила ей рассказать детям что есть тихие и интересные игры и занятия (горячо/холодно например) опять же пластилин, краски, девочки могут и шить под присмотром для кукол, есть настольные игры... Меня послали... Но "бесиловка" сверху каждый день с 21 и до 23 в среднем... Как быть... Слышимость ужасная... И напрягает не днем, а что именно в вечернее время когда и так уже от шума за день голова пухнет и спать охота...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
633
юлька красотулька
мне кажется что это вы дое.....сь...
в 7 и 9 лет дети адекватны
FriкаделькаВ ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
мне кажется что это вы дое.....сь...
в 7 и 9 лет дети адекватны
+
НатаорхаВ ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
мне кажется что это вы дое.....сь...
в 7 и 9 лет дети адекватны
Счаззззззззззззззззззззз.
У меня 3 кабана над головой + неадекватная мамаша. мы и скачем на скакалке, и карате у них, и просто поржать, как собака врезается в табуретку, когда ей палочку бросают и двигающаяся мебель круглые сутки.
Просто люди не понимаю, что они в многоквартирном доме.
На все просьбы вести себя потише хотя бы в тихий час и ночью ответ: Мы же терпим вашего ребенка.
Пипец! дочь вырастет отомщу, отправлю в музыкалку по классу скрипки.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Счаззззззззззззззззззззз.
У меня 3 кабана над головой + неадекватная мамаша. мы и скачем на скакалке, и карате у них, и просто поржать, как собака врезается в табуретку, когда ей палочку бросают и двигающаяся мебель круглые сутки.
Просто люди не понимаю, что они в многоквартирном доме.
На все просьбы вести себя потише хотя бы в тихий час и ночью ответ: Мы же терпим вашего ребенка.
Пипец! дочь вырастет отомщу, отправлю в музыкалку по классу скрипки.
История переписки2
Лучче барабаны
НатаорхаВ ответ на Luka
Luka
Лучче барабаны
История переписки3
Ничто так не раздражает соседей, как плохо звучащая скрипка


Прям жалею, что пианино отдала.
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ничто так не раздражает соседей, как плохо звучащая скрипка


Прям жалею, что пианино отдала.
История переписки4
А у нас в старом доме у соседей мальчик так играл на пианино, я прям заслушивалась. Слышно было прилично, но не напрягало ни разу.
ХреновощВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ничто так не раздражает соседей, как плохо звучащая скрипка


Прям жалею, что пианино отдала.
История переписки4
Пианино. )))) мы переехали два года назад, а тут кто то из соседских детей на ней, на пианине учится играть. Полтора года мы мучались от попыток этого дарования хоть что нибудь сыграть от начала ли конца без ошибок. Иногда так крикнуть хотелось, чтоб родители дэйбилы поменяли учителя, иначе толку не будет. Муж даже мне предлагал пойти и научить. )) но с этой осени вроде нормально пошло. Играть стали значительно лучше. ))
АнастасияВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
Пианино. )))) мы переехали два года назад, а тут кто то из соседских детей на ней, на пианине учится играть. Полтора года мы мучались от попыток этого дарования хоть что нибудь сыграть от начала ли конца без ошибок. Иногда так крикнуть хотелось, чтоб родители дэйбилы поменяли учителя, иначе толку не будет. Муж даже мне предлагал пойти и научить. )) но с этой осени вроде нормально пошло. Играть стали значительно лучше. ))
История переписки5
Сообщение от Просто чЁрт, 23 декабря 2015 года в 10:12
Пианино. )))) мы переехали два года назад, а тут кто то из соседских детей на ней, на пианине учится играть. Полтора года мы мучались от попыток этого дарования хоть что нибудь сыграть от начала ли конца без ошибок. Иногда так крикнуть хотелось, чтоб родители дэйбилы поменяли учителя, иначе толку не будет. Муж даже мне предлагал пойти и научить. )) но с этой осени вроде нормально пошло. Играть стали значительно лучше. ))
моя младшая в 5 классе муз школы,фортепиано,никто еще не жаловался
Полный ПердимонокльВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
Пианино. )))) мы переехали два года назад, а тут кто то из соседских детей на ней, на пианине учится играть. Полтора года мы мучались от попыток этого дарования хоть что нибудь сыграть от начала ли конца без ошибок. Иногда так крикнуть хотелось, чтоб родители дэйбилы поменяли учителя, иначе толку не будет. Муж даже мне предлагал пойти и научить. )) но с этой осени вроде нормально пошло. Играть стали значительно лучше. ))
История переписки5
Не стреляйте в тапера, он играет как умеет
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
Лучче барабаны
История переписки3
скрипка в умелых руках - это страшное оружие. говорю со знанием дела, сыночка 4 года в музыкалке отпиликал))))
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
скрипка в умелых руках - это страшное оружие. говорю со знанием дела, сыночка 4 года в музыкалке отпиликал))))
История переписки4
меня вот соседи терпели. ни разу за 10 лет никто жаловаться не пришел:)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
меня вот соседи терпели. ни разу за 10 лет никто жаловаться не пришел:)
История переписки5


наши тоже не жаловались, а вот мне регулярно хотелось из дома сбежать)))))
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш


наши тоже не жаловались, а вот мне регулярно хотелось из дома сбежать)))))
История переписки6
моя мама тоже не выдерживала. зато бабушка садилась и терпеливо выслушивала все мои часовые упражнения.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
моя мама тоже не выдерживала. зато бабушка садилась и терпеливо выслушивала все мои часовые упражнения.
История переписки7
бабушки - они такие) моя мама тоже говорила что наслаждается игрой внука. как этим можно было наслаждаться, я просто не представляю))))
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
бабушки - они такие) моя мама тоже говорила что наслаждается игрой внука. как этим можно было наслаждаться, я просто не представляю))))
История переписки8
вот станем бабушками- поймем:)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
вот станем бабушками- поймем:)
История переписки9

упасименябоже
мне эти звуки как серпом по фаберже)))))
yuliya kukharenko, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш

упасименябоже
мне эти звуки как серпом по фаберже)))))
История переписки10
а мне кажется, я буду вот такой классической бабшкой- буду все смотреть, все слушать и умиляться:)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
а мне кажется, я буду вот такой классической бабшкой- буду все смотреть, все слушать и умиляться:)
История переписки11
я на все согласна, кроме скрипки))))
причем на уроках сын играл вполне прилично, слушать можно было без содрогания, но то что он делал с скрипкой дома словами не передать. я все боялась, что соседи обвинят нас в жестоком обращении с животными)))))
ХреновощВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
меня вот соседи терпели. ни разу за 10 лет никто жаловаться не пришел:)
История переписки5
Хи. На меня соседи тоже не жаловались. Но методично стучали в потолок, когда я занималась. Причем стучали так сильно, что я ногами чувствовала вибрацию от пола.
TalifaВ ответ на Натаорха
Натаорха
Счаззззззззззззззззззззз.
У меня 3 кабана над головой + неадекватная мамаша. мы и скачем на скакалке, и карате у них, и просто поржать, как собака врезается в табуретку, когда ей палочку бросают и двигающаяся мебель круглые сутки.
Просто люди не понимаю, что они в многоквартирном доме.
На все просьбы вести себя потише хотя бы в тихий час и ночью ответ: Мы же терпим вашего ребенка.
Пипец! дочь вырастет отомщу, отправлю в музыкалку по классу скрипки.
История переписки2
Суровая месть... Ну да, что дом плохой и так ясно, слишимость... Но так мстить не стала бы)) пока научится уши ваши одуреют)))
НатаорхаВ ответ на Talifa
Talifa
Суровая месть... Ну да, что дом плохой и так ясно, слишимость... Но так мстить не стала бы)) пока научится уши ваши одуреют)))
История переписки3
не, не одуреют.
Сама гаммы пилила, а этюды Черни никогда не забуду.

В конце концов уши можно заткнуть плеером.
TalifaВ ответ на Натаорха
Натаорха
не, не одуреют.
Сама гаммы пилила, а этюды Черни никогда не забуду.

В конце концов уши можно заткнуть плеером.
История переписки4
У моей мамы соседи сверху оперные певцы... И пианино... И пели... Терпимо... Даже скучно без них было (не поднимались к ним) а вот когда они начали обучать!!!! Я на флейте играла и слух хороший... Я вешалась... Зато помню все распевки и кстати не плохо пела в хоре потом))))
irihaВ ответ на Talifa
Talifa
У моей мамы соседи сверху оперные певцы... И пианино... И пели... Терпимо... Даже скучно без них было (не поднимались к ним) а вот когда они начали обучать!!!! Я на флейте играла и слух хороший... Я вешалась... Зато помню все распевки и кстати не плохо пела в хоре потом))))
История переписки5
Сообщение от Talifa, 22 декабря 2015 года в 23:11
У моей мамы соседи сверху оперные певцы... И пианино... И пели... Терпимо... Даже скучно без них было (не поднимались к ним) а вот когда они начали обучать!!!! Я на флейте играла и слух хороший... Я вешалась... Зато помню все распевки и кстати не плохо пела в хоре потом))))
у меня сыночка подался в оперную студию. нравится ему
на профессиональном уровне обучение. кстати ему 6 лет
недавно ляпнул, что хочет на скрипке учится играть
чую я скоро повешаюсь
MadameВ ответ на Натаорха
Натаорха
Счаззззззззззззззззззззз.
У меня 3 кабана над головой + неадекватная мамаша. мы и скачем на скакалке, и карате у них, и просто поржать, как собака врезается в табуретку, когда ей палочку бросают и двигающаяся мебель круглые сутки.
Просто люди не понимаю, что они в многоквартирном доме.
На все просьбы вести себя потише хотя бы в тихий час и ночью ответ: Мы же терпим вашего ребенка.
Пипец! дочь вырастет отомщу, отправлю в музыкалку по классу скрипки.
История переписки2
Сообщение от Натаорха, 22 декабря 2015 года в 22:32
Пипец! дочь вырастет отомщу, отправлю в музыкалку по классу скрипки.


Снег В ответ на юлька красотулька
юлька красотулька
мне кажется что это вы дое.....сь...
в 7 и 9 лет дети адекватны
Сообщение от юлька красотулька, 22 декабря 2015 года в 22:19
мне кажется что это вы дое.....сь...
в 7 и 9 лет дети адекватны
Юль, я в ночи слышу как плачет младенец через два (!) этажа
когда тишина
дома такие(((((