Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка для волос.

Екатерина
Кто делал? Дома/в салоне? Какая фирма? Как вам результат? Как потом чувствуют себя волосы?   Хочу "смыть" темный цвет,уж очень он давит(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
хочу на море.В ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
делала смывку в салоне смывкой эстель офф, была жгучей брюнеткой 5 лет)волосы стали рыжие) Сразу же закрасили частым мелированием)Стала из черной в очень светлую))))))))Очень светлый не понравился мне.....стала пробовать русые, но в итоге цвет превратился в какой-то ржаво-рыжий...кароче,снова закрасилась в темный, но не черный)))))))
Много пооталивалось после такой репрессии..?? Жалко волосики..((
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Много пооталивалось после такой репрессии..?? Жалко волосики..((
История переписки2
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 20:38
Много пооталивалось после такой репрессии..?? Жалко волосики..((
Нет)Вообще не отваливались) Я сразу биоламинирование сделала.....Просто были очень жесткие((((((А вот снова в темный я ушла примерно через год
хочу на море.В ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 20:38
Много пооталивалось после такой репрессии..?? Жалко волосики..((
Нет)Вообще не отваливались) Я сразу биоламинирование сделала.....Просто были очень жесткие((((((А вот снова в темный я ушла примерно через год
История переписки3
Ну ясно теперь.. Расскажите про биоламинирование ___ какой маркой делали,надолго хватило,как эффект ??
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Ну ясно теперь.. Расскажите про биоламинирование ___ какой маркой делали,надолго хватило,как эффект ??
История переписки4
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 20:43
Ну ясно теперь.. Расскажите про биоламинирование ___ какой маркой делали,надолго хватило,как эффект ??
вроде какое-то чоко , если не вру)))))Но честно, я больше делать не буду!Вонища-ужас......так почитала состав, а там формальдегид!:shock::D
хочу на море.В ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 20:43
Ну ясно теперь.. Расскажите про биоламинирование ___ какой маркой делали,надолго хватило,как эффект ??
вроде какое-то чоко , если не вру)))))Но честно, я больше делать не буду!Вонища-ужас......так почитала состав, а там формальдегид!:shock::D
История переписки5
Это которым покойников обмывают ???:shock::shock::shock::shock:
о нет,мне на надо..:shock::shock:
спасибо за информацию..
а есть еще ламинирование,или это тоже самое ?
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Это которым покойников обмывают ???:shock::shock::shock::shock:
о нет,мне на надо..:shock::shock:
спасибо за информацию..
а есть еще ламинирование,или это тоже самое ?
История переписки6
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 21:05
Это которым покойников обмывают ???:shock::shock::shock::shock:
о нет,мне на надо..:shock::shock:
спасибо за информацию..
а есть еще ламинирование,или это тоже самое ?
вот и мне потом как рассказали от чего такой запах.....мне не по себе стало, честно! А вот насчет ламинирования....щас как только не называют( Эффект, который я делала, обещали на 3 месяца(ага,щаЗЗЗ), а еще есть вроде типо маски какой-то чтоли....но ее вообще недели на 3 максимум(
хочу на море.В ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Kruella , 25 декабря 2013 года в 21:05
Это которым покойников обмывают ???:shock::shock::shock::shock:
о нет,мне на надо..:shock::shock:
спасибо за информацию..
а есть еще ламинирование,или это тоже самое ?
вот и мне потом как рассказали от чего такой запах.....мне не по себе стало, честно! А вот насчет ламинирования....щас как только не называют( Эффект, который я делала, обещали на 3 месяца(ага,щаЗЗЗ), а еще есть вроде типо маски какой-то чтоли....но ее вообще недели на 3 максимум(
История переписки7
в наше время очень сложно найти мастера который грамотно сделает окраску и уходовые процедуры..
обещают золотые горы.а все одно..
я для себя решила --- мелирование 2 раза в год и состригание кончиков см на 2 раз в полгода..;)

не хочу выбрасывать деньги на ветер.
ОЛЕНЬКА
Ой, делала я смывку аж 3 раза , какой то супер щедящей каждая смывка 3000 рублей, волосы остались хорошии а вот цвет, я была в ужасе((( цвет соломы!!! Побежала я в другой салон умоляя что то сделать с моей головой, на что мне сказали помыть голову и цвет вернется.  Итог на утро я проснулась с таким же цветлм волос как и была, ну может чуть-чуть по светлей. 9000 т. наветер!!! Теперь просто отрпщиваю свой цвет волос.
Его ЖЕна
Делала в салоне два раза .Из черного в русый , о Боже  , как вспомню .Очень долго потом восстанавливала  волосы .
Анастасия Погодаева
estel off вроде называется,два раза смывала черно синий цвет,смылся на ура после 3 раз.волосы не были соломой.единственный минус воняют потом волосы недели 2.делала 1 раз в салоне а остальные 5 раз сама дома
Старуха Шапокляк
Эстэль.Лучше идите в салон.
Анастасия Погодаева
кстати первый раз после этих 3 смыванй пошла еще купила какую то краску с обесцвечиванием,в итоге полный блонд был
Just Me (Просто Я)
Эстель, была почти черная, делала по 2 смывки 2 дня подряд, итог- ходила рыжая 2 дня, а через неделю цвет почти полностью вернулся, надо было красить сразу после смывки. Собираюсь повторить, но уже сразу с покраской. Волосы не испортила вообще, даже наоборот после смывки такие шелковистые были, как после маски:)
Мама-Киса
если дома, то лореаль возьмите, он щадящая.
Машулька
смывала эстель дома сама. Волосы пережжоные до неё (крашусь в блондинку яркую), поэтому не скажу как повлияла
Ангельские Глазки
Делала дома. Смывкой Капус, после многолетнего чёрного. Через 3 раза вышла в рыжий. Потом покрасилась русым, получился тёмный каштан, такой же как мой натуральный. Меня устраивает. Волосы совсем не испортились. Думаю, если бы я ещё раза 3 промылась, то вообще можно было бы выйти в светлый тон, но муж не любит светлых, пришлось остаться в своём родном. 
12