Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка для волос.

Екатерина
Кто делал? Дома/в салоне? Какая фирма? Как вам результат? Как потом чувствуют себя волосы?   Хочу "смыть" темный цвет,уж очень он давит(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Когда-то здесь была
делала и в салоне, и дома личный парикмахер, она же подруга. фирму не помню, не интересовалась. результат из черного в рыжий, волосы солома первые дни, увлажняла масками, бальзамами.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
делала и в салоне, и дома личный парикмахер, она же подруга. фирму не помню, не интересовалась. результат из черного в рыжий, волосы солома первые дни, увлажняла масками, бальзамами.
Солома?((Как после осветлителя что ли?  А в чем тогда разница?
Когда-то здесь былаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Солома?((Как после осветлителя что ли?  А в чем тогда разница?
История переписки2
я осветлителем не пробовала )) ну, реально они хуже стали после. потом пришли в норму. жесткие были.
Мама-КисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Солома?((Как после осветлителя что ли?  А в чем тогда разница?
История переписки2
 Разницы нет!
Это одно и тоже!
хочу на море.В ответ на Екатерина
Екатерина
Солома?((Как после осветлителя что ли?  А в чем тогда разница?
История переписки2
в смывке щелочь,она очень сушит волосы..и зачастую не дает желаемый результат..
Его ЖЕнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
делала и в салоне, и дома личный парикмахер, она же подруга. фирму не помню, не интересовалась. результат из черного в рыжий, волосы солома первые дни, увлажняла масками, бальзамами.
Тоже как солома были , ужас!
Ринка
делала в салоне. чем смывали не знаю. вполне нормальные остались волосы.
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
делала в салоне. чем смывали не знаю. вполне нормальные остались волосы.
И какой цвет после смывки стал,прям ваш?
РинкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И какой цвет после смывки стал,прям ваш?
История переписки2
ну нет, конечно. я смывала красный. стал желтый. конечно, сверху пришлось красить в русый. купила профессиональные средства для ухода. и крашусь сейчас краской колортач. она не вредит так волосам. не проникает в структуру волоса.
МайскаЯ
Очень волосы портятся... Может, без смывки покрасить в более светлый цвет? Хороший мастер справится с таким :up:
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Очень волосы портятся... Может, без смывки покрасить в более светлый цвет? Хороший мастер справится с таким :up:
Ну осветлять все равно придется,а это вреднее,как я понимаю.
хочу на море.В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну осветлять все равно придется,а это вреднее,как я понимаю.
История переписки2
От осветлителя будет хотя бы предсказуемый результат...
у вас какой краской и сколько раз крашены сейчас волосы..
они могут осветлить на 9 или 12 % оксиде и будут не
желтые..
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
От осветлителя будет хотя бы предсказуемый результат...
у вас какой краской и сколько раз крашены сейчас волосы..
они могут осветлить на 9 или 12 % оксиде и будут не
желтые..
История переписки3
Syoss,темно-каштановый.  осветляла оч давно--волосы сожгла. больше не хочу.
хочу на море.В ответ на Екатерина
Екатерина
Syoss,темно-каштановый.  осветляла оч давно--волосы сожгла. больше не хочу.
История переписки4
Смывка вреднее все-таки,,а очень длинные ? может быть отращивать свои,постепенно срезая темные ?
Екатерина, 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Смывка вреднее все-таки,,а очень длинные ? может быть отращивать свои,постепенно срезая темные ?
История переписки5
это будет ужасно выглядить.у меня свои светлые. будет ооочень некрасиво.
Виктория
Так смывка даст эффект если Вы покрасились недавно,
а потом она ооочень портит волосы
РинкаВ ответ на Виктория
Виктория
Так смывка даст эффект если Вы покрасились недавно,
а потом она ооочень портит волосы
не скажите! я 7 лет красилась в один и тот же цвет! и смылось все.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Смывала ярко-рыжий в салоне, Матрикс, волосы нормальные остались))))
Грёза
Приготовьтесь к  повторным процедурам. Сразу не получится нужный цвет.
Веснушка
делала дважды.
В дорогом салоне и обычной парикмахерской.
После салоне волосы никак не изменились.
После парикмахерской колом торчали
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
делала смывку в салоне смывкой эстель офф, была жгучей брюнеткой 5 лет)волосы стали рыжие) Сразу же закрасили частым мелированием)Стала из черной в очень светлую))))))))Очень светлый не понравился мне.....стала пробовать русые, но в итоге цвет превратился в какой-то ржаво-рыжий...кароче,снова закрасилась в темный, но не черный)))))))
TiffВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
делала смывку в салоне смывкой эстель офф, была жгучей брюнеткой 5 лет)волосы стали рыжие) Сразу же закрасили частым мелированием)Стала из черной в очень светлую))))))))Очень светлый не понравился мне.....стала пробовать русые, но в итоге цвет превратился в какой-то ржаво-рыжий...кароче,снова закрасилась в темный, но не черный)))))))
Сообщение от МиМи(Я же Вика), 25 декабря 2013 года в 19:47
делала смывку в салоне смывкой эстель офф, была жгучей брюнеткой 5 лет)волосы стали рыжие) Сразу же закрасили частым мелированием)Стала из черной в очень светлую))))))))Очень светлый не понравился мне.....стала пробовать русые, но в итоге цвет превратился в какой-то ржаво-рыжий...кароче,снова закрасилась в темный, но не черный)))))))
аналогично.
Estel Color Off. Делала дома. На мои густые волосы хватило на 2 раза.Подруга делала 4 раза.
Я выходила из красного цвета.
Стала цвета рыжей детской неожиданности.:)
TiffВ ответ на Tiff
Tiff
Сообщение от МиМи(Я же Вика), 25 декабря 2013 года в 19:47
делала смывку в салоне смывкой эстель офф, была жгучей брюнеткой 5 лет)волосы стали рыжие) Сразу же закрасили частым мелированием)Стала из черной в очень светлую))))))))Очень светлый не понравился мне.....стала пробовать русые, но в итоге цвет превратился в какой-то ржаво-рыжий...кароче,снова закрасилась в темный, но не черный)))))))
аналогично.
Estel Color Off. Делала дома. На мои густые волосы хватило на 2 раза.Подруга делала 4 раза.
Я выходила из красного цвета.
Стала цвета рыжей детской неожиданности.:)
История переписки2
волосы она не портит.Жестче не стали.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенокВ ответ на Tiff
Tiff
волосы она не портит.Жестче не стали.
История переписки3
Сообщение от Хозяйка ушастого кролика, 25 декабря 2013 года в 19:53
волосы она не портит.Жестче не стали.
а Вы в какой перекрашивались?А то я после этого цвета так и не смогла стать светлой.....Хотела свой русый,но увы)теперь я королевский оникс)(хотите,гляньте в нете),но цвет мне понравился
TiffВ ответ на МиМи(Я же Вика)
МиМи(Я же Вика)
Сообщение от Хозяйка ушастого кролика, 25 декабря 2013 года в 19:53
волосы она не портит.Жестче не стали.
а Вы в какой перекрашивались?А то я после этого цвета так и не смогла стать светлой.....Хотела свой русый,но увы)теперь я королевский оникс)(хотите,гляньте в нете),но цвет мне понравился
История переписки4
Ох,я красилась в экстра светлый блондин пепельный (краской Evo Selective, тон 10.1).
Но перед этим я обесцвечивала волосы... 3 раза. Волосы я пережгла,но цвета я добилась такого,какого хотела)

А дома я делала эту процедуру, потому что был неудачный опыт в салоне.

Все делалось проф. красками)))
12