Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Ясения
Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
398
Татьяна Р.В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.
История переписки5
Красота - это показатель здоровья, а потому всегда привлекательна. Это такой же талант, дар, как и все остальные.
А уж противопоставлять ее уму - это показатель комплексов.
Vera KovarskiВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Красота - это показатель здоровья, а потому всегда привлекательна. Это такой же талант, дар, как и все остальные.
А уж противопоставлять ее уму - это показатель комплексов.
История переписки6
Во-первых: я ничего ничему не противопоставляю. А во-вторых: совершенно не обязательно быть Марией Склодовской-Кюри, чтобы быть интересной женщиной. С интересным человеком - не бывает скучно, а это куда значимей, , чем просто красивость.
Татьяна Р.В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Во-первых: я ничего ничему не противопоставляю. А во-вторых: совершенно не обязательно быть Марией Склодовской-Кюри, чтобы быть интересной женщиной. С интересным человеком - не бывает скучно, а это куда значимей, , чем просто красивость.
История переписки7
Именно противопоставляете. Красота не мешает быть интересным человеком. А вот некрасивость - показатель нездоровья.
Vera KovarskiВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Именно противопоставляете. Красота не мешает быть интересным человеком. А вот некрасивость - показатель нездоровья.
История переписки8
Дааааа! Больше и сказать нечего. Надо же! Гениальная мысль!
Татьяна Р.В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Дааааа! Больше и сказать нечего. Надо же! Гениальная мысль!
История переписки9
Жаль, что вы реагируете так бурно.
Vera KovarskiВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жаль, что вы реагируете так бурно.
История переписки10
Яааа бурно ? Да мне вообще все равно кто с кем и кто как? Бурный интерес больше у автора.
Татьяна Р.В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Яааа бурно ? Да мне вообще все равно кто с кем и кто как? Бурный интерес больше у автора.
История переписки11
Автор просто треплется в отличии от вас.
ЯсенияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Автор просто треплется в отличии от вас.
История переписки12
))))не раскрывайте мои секреты,пусть думают,что я обсуждаю важную для себя тему)))
Татьяна Р.В ответ на Ясения
Ясения
))))не раскрывайте мои секреты,пусть думают,что я обсуждаю важную для себя тему)))
История переписки13

Vera KovarskiВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Автор просто треплется в отличии от вас.
История переписки12
А я -то ну.....исстрадалась. Не смешите.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Именно противопоставляете. Красота не мешает быть интересным человеком. А вот некрасивость - показатель нездоровья.
История переписки8
Сообщение от Татьяна Р., 15 июня 2015 года в 10:38
Именно противопоставляете. Красота не мешает быть интересным человеком. А вот некрасивость - показатель нездоровья.
Не соглашусь, Татьяна!
Красота - это внешние даннае, телосложение, симметричность, но ЭТО ни о чём не говорит про внутренние органы, их состояние, а тем более о мыслительных процессах и духовном мире, а так же о темпераменте и эрудиции.
Не даром говорят: - "Прям куколка - а болеет и тупая как пробка".......................)))
Татьяна Р.В ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Татьяна Р., 15 июня 2015 года в 10:38
Именно противопоставляете. Красота не мешает быть интересным человеком. А вот некрасивость - показатель нездоровья.
Не соглашусь, Татьяна!
Красота - это внешние даннае, телосложение, симметричность, но ЭТО ни о чём не говорит про внутренние органы, их состояние, а тем более о мыслительных процессах и духовном мире, а так же о темпераменте и эрудиции.
Не даром говорят: - "Прям куколка - а болеет и тупая как пробка".......................)))
История переписки9
Смешно и грустно, когда человек спорит с аксиомой. Косоглазие- показатель проблем с головным мозгом, выпученные глаза- отклонение в работе щитовидки, астеническое телосложение еще называют психопатическим и тд. Так что внешность многое говорит о человеке.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.
История переписки5
Сообщение от Vera Kovarski, 14 июня 2015 года в 19:34
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.


Vera KovarskiВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Vera Kovarski, 14 июня 2015 года в 19:34
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.


История переписки6
Спасибо, Валера.
Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
История переписки4
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 14 июня 2015 года в 19:28
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
Вы очень самокритичны ( простите, что встреваю). Я помню Ваши фото, Вы весьма привлекательны и ухожены.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 14 июня 2015 года в 19:28
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
Вы очень самокритичны ( простите, что встреваю). Я помню Ваши фото, Вы весьма привлекательны и ухожены.
История переписки5
Вы меня путаете с кем то... я почти не улыбаюсь на фото. в отчете про гонки есть мое фото с мужем - ничего особенного. единственные фото где я себе нравлюсь- свадебные и с фотосета- но там проф-фотографы )
Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
Вы меня путаете с кем то... я почти не улыбаюсь на фото. в отчете про гонки есть мое фото с мужем - ничего особенного. единственные фото где я себе нравлюсь- свадебные и с фотосета- но там проф-фотографы )
История переписки6
Точно не путаю. У Вас на аватарке долгое время Ваше фото было.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Точно не путаю. У Вас на аватарке долгое время Ваше фото было.
История переписки7
это с фотосессии фото... сейчас- красота неописуенная- верхняя губа круче чем у А.Джоли ))))))))))))) простуда по всей ))))
Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
это с фотосессии фото... сейчас- красота неописуенная- верхняя губа круче чем у А.Джоли ))))))))))))) простуда по всей ))))
История переписки8
Во всем надо искать положительные стороны. Некоторые вон немалые деньги платят, чтоб губехи накачать, а тут без каких-то у
усилий)))))))
Пы.Сы. Выздоравливайте)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Во всем надо искать положительные стороны. Некоторые вон немалые деньги платят, чтоб губехи накачать, а тут без каких-то у
усилий)))))))
Пы.Сы. Выздоравливайте)
История переписки9
у меня всегда та- стоит ветру на солнце быть- сразу губы надувает- ни кашля ни насморка- губы на себя все берут)
пройдет за 3-4 дня,спасибо)
ЧИПОЛИНО, 2 ребенкаВ ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Во всем надо искать положительные стороны. Некоторые вон немалые деньги платят, чтоб губехи накачать, а тут без каких-то у
усилий)))))))
Пы.Сы. Выздоравливайте)
История переписки9
У меня мамуля так всегда говорит, когда еа губах всякая ерунда вылазиет, что как будто бы губки накачала, мечта многих дам и бесплатно:)
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
История переписки4
Ирина, извините, что влезаю. Но ведь это вы были на старой своей аве? Я так по ней скучаю:)))).... Я вас сразу запомнила, именно из-за вашей красоты.

Вы же просто нереальная красавица!!!! Какая "серая мышка"????
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Ирина, извините, что влезаю. Но ведь это вы были на старой своей аве? Я так по ней скучаю:)))).... Я вас сразу запомнила, именно из-за вашей красоты.

Вы же просто нереальная красавица!!!! Какая "серая мышка"????
История переписки5
Ой, вам там выше уже то же самое написали! Значит, тем более мои слова - правда!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Женечка-пенечка
Женечка-пенечка
Ирина, извините, что влезаю. Но ведь это вы были на старой своей аве? Я так по ней скучаю:)))).... Я вас сразу запомнила, именно из-за вашей красоты.

Вы же просто нереальная красавица!!!! Какая "серая мышка"????
История переписки5
это я была. но это было фото с фотосессии- проф фотограф, проф макияж... на обычных фотках- обычная мышка- с неправильтным прикусом, редко улыбающаяся на фотках ))) все что у меня неплохое- это рост и фигура )))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
это я была. но это было фото с фотосессии- проф фотограф, проф макияж... на обычных фотках- обычная мышка- с неправильтным прикусом, редко улыбающаяся на фотках ))) все что у меня неплохое- это рост и фигура )))
История переписки6
ну, ладно хоть рост и фигура)))


безусловно, профессиональные фотографы творят чудеса, и наши мужья любят нас не за красоту (к счастью), и на вкус и цвет, как говорится....)))), но! как бы скромность не украшала человека, вам это украшение ни к чему: Красива! - обжалованию не подлежит.