Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Служебный роман

Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму

Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Веруня, 14 июня 2015 года в 18:51
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму
не фааакт)))
может он с ней послушный)))
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да может это автор так работает что он для нее тиран.
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Странная логика конечно)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 29 недель
я вот замуж выхожу за свой служебный роман)))
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Точно прям 50 оттенков серого))))
Пожаловаться
НеХочуха
50 оттенков серого пересмотрели?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Ооооо, фраза "внешность средняя" так много объясняет в вашем рассказе) Прямо вот удивительно.. "внешность средняя", а гендиректор на поводке.
Пожаловаться
Интересно, какая внешность у автора))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
написала же,что средняя)среднего роста,среднего возраста,средней комплекции)))
Пожаловаться
Комментарий выше былдо вашего ответа. Тогда почему вы с такой же средней внешностью кого-то чем-то привлекли, а она не может?))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
так у меня муж тоже среднячок)))а тут красивый деспот)
Пожаловаться
А она может быть решила замахнуться, как говориться, на Вильяма нашего Шекспира))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
да можно и на Джонни Деппа замахиваться)ну как это сделать то?))))
Пожаловаться
У неё и спросите))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
да она не общительная)секретный агент какой то,может дело в этом?)))
Пожаловаться
Уметь надо
Пожаловаться
Net
ох за мои 20 лет стажа в разных компашах столько было служебных романов на глазах.
в одной и,з прям почти джонни депп, красив умен богат, а барышня ну очень внешность специфическая, очень очень))) но умная. живут прекрасно до сих пор
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Может, она такой спец по "омлетам", что никому и не снилось!
Пожаловаться
*говорится
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
любить - так Королеву)
Пожаловаться

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
может он с подчиненными деспот, а с ней мягкий и пушистый?
Пожаловаться
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:20
вы считаете что любить можно только за красоту ?

у меня есть подруга Н и общая наша знакомая С . С всегда возмущается что нас таких-ни каких любят , а её красавицу к 40 годам так никто замуж и не позвал . да что замуж - даже встречаться никто не хочет . всегда ей говорим быть проще и люди (мужчины) к тебе потянутся .
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:20
вы считаете что любить можно только за красоту ?

у меня есть подруга Н и общая наша знакомая С . С всегда возмущается что нас таких-ни каких любят , а её красавицу к 40 годам так никто замуж и не позвал . да что замуж - даже встречаться никто не хочет . всегда ей говорим быть проще и люди (мужчины) к тебе потянутся .
вот уж точно..ничего и не скажешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас