Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Служебный роман

Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму

Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Веруня, 14 июня 2015 года в 18:51
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму
не фааакт)))
может он с ней послушный)))
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да может это автор так работает что он для нее тиран.
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
Странная логика конечно)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
я вот замуж выхожу за свой служебный роман)))
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Точно прям 50 оттенков серого))))
Пожаловаться
НеХочуха
50 оттенков серого пересмотрели?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ооооо, фраза "внешность средняя" так много объясняет в вашем рассказе) Прямо вот удивительно.. "внешность средняя", а гендиректор на поводке.
Пожаловаться
Интересно, какая внешность у автора))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
написала же,что средняя)среднего роста,среднего возраста,средней комплекции)))
Пожаловаться
Комментарий выше былдо вашего ответа. Тогда почему вы с такой же средней внешностью кого-то чем-то привлекли, а она не может?))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
так у меня муж тоже среднячок)))а тут красивый деспот)
Пожаловаться
А она может быть решила замахнуться, как говориться, на Вильяма нашего Шекспира))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
да можно и на Джонни Деппа замахиваться)ну как это сделать то?))))
Пожаловаться
У неё и спросите))))
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
да она не общительная)секретный агент какой то,может дело в этом?)))
Пожаловаться
Уметь надо
Пожаловаться
Net
ох за мои 20 лет стажа в разных компашах столько было служебных романов на глазах.
в одной и,з прям почти джонни депп, красив умен богат, а барышня ну очень внешность специфическая, очень очень))) но умная. живут прекрасно до сих пор
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Может, она такой спец по "омлетам", что никому и не снилось!
Пожаловаться
*говорится
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
любить - так Королеву)
Пожаловаться

Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
может он с подчиненными деспот, а с ней мягкий и пушистый?
Пожаловаться
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:20
вы считаете что любить можно только за красоту ?

у меня есть подруга Н и общая наша знакомая С . С всегда возмущается что нас таких-ни каких любят , а её красавицу к 40 годам так никто замуж и не позвал . да что замуж - даже встречаться никто не хочет . всегда ей говорим быть проще и люди (мужчины) к тебе потянутся .
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:20
вы считаете что любить можно только за красоту ?

у меня есть подруга Н и общая наша знакомая С . С всегда возмущается что нас таких-ни каких любят , а её красавицу к 40 годам так никто замуж и не позвал . да что замуж - даже встречаться никто не хочет . всегда ей говорим быть проще и люди (мужчины) к тебе потянутся .
вот уж точно..ничего и не скажешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас