Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Ясения
Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
398
Счастлива по умолчанию


вот внешность точно не при чем (по себе знаю)
История переписки2
Да, выше написала историю про коллегу. Там такая любовь была, что словами не передать. Он-видный, интересный, весельчак, пел дивно. А она....невидная совершенно. А любили друг друга так, как не во всяком романе бывает.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Да, выше написала историю про коллегу. Там такая любовь была, что словами не передать. Он-видный, интересный, весельчак, пел дивно. А она....невидная совершенно. А любили друг друга так, как не во всяком романе бывает.
История переписки3
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
Счастлива по умолчанию
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
История переписки4
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.
История переписки5
тему про наш гоночный отчет видели? - вот то что у нас общее - одно из всего остального ))) это и держит вместе. а еще быт, секс башнюсносящий, какие то интересы помимо гонок... то есть внешность вообще на 10 месте..мы 9 июня в поездке отметили 10 лет знакомства ) 
Счастлива по умолчанию
тему про наш гоночный отчет видели? - вот то что у нас общее - одно из всего остального ))) это и держит вместе. а еще быт, секс башнюсносящий, какие то интересы помимо гонок... то есть внешность вообще на 10 месте..мы 9 июня в поездке отметили 10 лет знакомства ) 
История переписки6
Даааа, видела! Здорово. А самое главное, что вы стараетесь ездить на гонки вместе. А вместе Вы не только поэтому. Людям, случается, хорошо и комфортно вместе и все остальное не имеет значение. И они одно целое, семья.
Автор . похоже, подзавидовала коллеге. Бывает.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Даааа, видела! Здорово. А самое главное, что вы стараетесь ездить на гонки вместе. А вместе Вы не только поэтому. Людям, случается, хорошо и комфортно вместе и все остальное не имеет значение. И они одно целое, семья.
Автор . похоже, подзавидовала коллеге. Бывает.
История переписки7
вот это про нас- нам хорошо и комфортно вместе, даже не смотря на то что нет общих деток.... на гонки мы всегда вместе... без меня он один раз ездил- зимой - был дубак- я не захотела ехать мерзнуть)))
Счастлива по умолчанию
вот это про нас- нам хорошо и комфортно вместе, даже не смотря на то что нет общих деток.... на гонки мы всегда вместе... без меня он один раз ездил- зимой - был дубак- я не захотела ехать мерзнуть)))
История переписки8
И тоже, возможно, кто-то голову ломает - чего они нашли друг в друге. А не дело посторонних подобное обсуждать. Это все досужие разговры и совсем не дело посторонних.
А вот вам (всем) счастья на долгие годы!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
И тоже, возможно, кто-то голову ломает - чего они нашли друг в друге. А не дело посторонних подобное обсуждать. Это все досужие разговры и совсем не дело посторонних.
А вот вам (всем) счастья на долгие годы!
История переписки9
мне по барабану кто что ищет или считает..я не хочу думать что через 10 лет будет- что будет к тому будем подстраиваться - много же тут тем мусолили про большую разницу в возрасте....
спасибо, Верочка, мы будем максимально долго быть счастливыми )))
Счастлива по умолчанию
мне по барабану кто что ищет или считает..я не хочу думать что через 10 лет будет- что будет к тому будем подстраиваться - много же тут тем мусолили про большую разницу в возрасте....
спасибо, Верочка, мы будем максимально долго быть счастливыми )))
История переписки10
И правильно.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
И правильно.
История переписки11
приехали с гонок- доча по маминой готовке соскучилась ))))))))
Счастлива по умолчанию
приехали с гонок- доча по маминой готовке соскучилась ))))))))
История переписки12

Еще бы!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski

Еще бы!
История переписки13
так мама две ночи по 12 часов отсыпалась... вчера и сегодня уже побаловала и плюшкой и пиццей картофельной (что-то забыла мясо на ужин купить)
Счастлива по умолчанию
так мама две ночи по 12 часов отсыпалась... вчера и сегодня уже побаловала и плюшкой и пиццей картофельной (что-то забыла мясо на ужин купить)
История переписки14
Вкууууусно!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Вкууууусно!
История переписки15
быстрое подручное
Счастлива по умолчанию
быстрое подручное
История переписки16
Главное - вкуснотища!!!!!!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Главное - вкуснотища!!!!!!
История переписки17
ага
Счастлива по умолчанию
ага
История переписки18
Счастлива по умолчанию
быстрое подручное
История переписки16
А рецептик???)))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Изо льда
Изо льда
А рецептик???)))
История переписки17
как обычная пицца, только основа- картофель- я тру на терке соломкой, добавляю яйцо, укроп, немного сыра тру. выслилаю в смазанную маслом форму и на минути 15-20 в духовку. потом достаю- сверху все как на обычную пиццу- то есть на свой вкус- и еще на мин 15 в духовку
Счастлива по умолчанию
как обычная пицца, только основа- картофель- я тру на терке соломкой, добавляю яйцо, укроп, немного сыра тру. выслилаю в смазанную маслом форму и на минути 15-20 в духовку. потом достаю- сверху все как на обычную пиццу- то есть на свой вкус- и еще на мин 15 в духовку
История переписки18
спасибо, буду пробовать
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Изо льда
Изо льда
спасибо, буду пробовать
История переписки19
есть много вариантов- натереть картошку как на драники, можно уже из отварной (пюре сделать).. посмотрите в гугле - там много вариантов
Счастлива по умолчанию
есть много вариантов- натереть картошку как на драники, можно уже из отварной (пюре сделать).. посмотрите в гугле - там много вариантов
История переписки20
Будем Экспериментировать!!! Фото гонок просто улет!!!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Изо льда
Изо льда
Будем Экспериментировать!!! Фото гонок просто улет!!!
История переписки21
спасибо)
Трудности с ником)В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
тему про наш гоночный отчет видели? - вот то что у нас общее - одно из всего остального ))) это и держит вместе. а еще быт, секс башнюсносящий, какие то интересы помимо гонок... то есть внешность вообще на 10 месте..мы 9 июня в поездке отметили 10 лет знакомства ) 
История переписки6
видела, что собираетесь, а отчет пропустила. можно ссылочку?) с удовольствием посмотрю)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
видела, что собираетесь, а отчет пропустила. можно ссылочку?) с удовольствием посмотрю)
История переписки7