Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серафима прекрасная

Татьяна Андреевна
Всем доброй ночи! Вот повелись мы на бурную рекламу сериала и решили посмотреть пару серий. То что мы с мужем обхохотались, это ничего не сказать. А вопрос вот в чем: так Серафима это героиня или антигероиня? Большинство поддерживают ее линию поведения или все таки осуждают? Кто ближе Вам? Девушка которая просит молодого человека бросить пить и уехать в город работать, чтоб не повторять судьбу своих родителей ? Или девушка которая осмысленно спаивает молодого человека, насилует его и целенаправленно планирует от него ребенка, а то что он против, ее это не интересует.  Та которая хочет нормального будущего или та которая рушит жизнь другим навязывая себя. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Татьяна АндреевнаВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
Я не знаю, как к ней относиться вобще...персонаж оригинальный однако
Вот и у меня неоднозначное впечатление :D
χogяζuú VuקySВ ответ на Татьяна Андреевна
Татьяна Андреевна
Вот и у меня неоднозначное впечатление :D
История переписки2
и мужик этот, красавец, конечно. среди этих баб, извиняюсь за выражение, как хер в окрошке
Татьяна АндреевнаВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
и мужик этот, красавец, конечно. среди этих баб, извиняюсь за выражение, как хер в окрошке
История переписки3
Да, это отдельная тема :D
Марафонщица
Не смотрела и сейчас не смотрю.
Нежная Колючка
Обе хороши.Одна мужика захотела любым путём.Вторая шикарной жизни хотела.А мужик и не мужик,тюха какой-то. )
Рада
Ну все, заинтриговали!!! Смысл из коментов поняла, теперь расскажите кто нить чем закончилось. Считай сериал посмотрела, можно спать идти)))
РинкаВ ответ на Рада
Рада
Ну все, заинтриговали!!! Смысл из коментов поняла, теперь расскажите кто нить чем закончилось. Считай сериал посмотрела, можно спать идти)))
:D:D:D короче, мужик ентот, "яблоко раздора" помер. а обе его женщины стали жить вместе и воспитывать его детей. при чем одна, та  которая внешностью зарабатывала, в инвалидной коляске, а та которую тут все хают, взвали всех на себя. сына своего, дочку любовницы и мужа, саму любовницу... и еще и к мужа на могилу каждый день. рассказать, как он, этот день, прошел.
РадаВ ответ на Ринка
Ринка
:D:D:D короче, мужик ентот, "яблоко раздора" помер. а обе его женщины стали жить вместе и воспитывать его детей. при чем одна, та  которая внешностью зарабатывала, в инвалидной коляске, а та которую тут все хают, взвали всех на себя. сына своего, дочку любовницы и мужа, саму любовницу... и еще и к мужа на могилу каждый день. рассказать, как он, этот день, прошел.
История переписки2
Оспидя!!! Какая печальная история...ффсе плачу. :(Надо продолжение снимать, там любовница и жена сыграют свадьбу, для этого им прийдется переезжать в страну где разрешены однополые браки .... эээ... в Голландию, скажем, воот а, потом они усыновят еще двоих детей из Африки, и у них  найдется бабушка из Аргентины. 
РинкаВ ответ на Рада
Рада
Оспидя!!! Какая печальная история...ффсе плачу. :(Надо продолжение снимать, там любовница и жена сыграют свадьбу, для этого им прийдется переезжать в страну где разрешены однополые браки .... эээ... в Голландию, скажем, воот а, потом они усыновят еще двоих детей из Африки, и у них  найдется бабушка из Аргентины. 
История переписки3
хахаха ))))))))))) спасибо! развеселили )))))))))))) я целый день грустила, а тут )))) таки страсти )))))))) :up:
РинкаВ ответ на Рада
Рада
Оспидя!!! Какая печальная история...ффсе плачу. :(Надо продолжение снимать, там любовница и жена сыграют свадьбу, для этого им прийдется переезжать в страну где разрешены однополые браки .... эээ... в Голландию, скажем, воот а, потом они усыновят еще двоих детей из Африки, и у них  найдется бабушка из Аргентины. 
История переписки3
а больше всех мне их училка нравится )))))))) но тут не рассказать! тут видеть надо!
РадаВ ответ на Ринка
Ринка
а больше всех мне их училка нравится )))))))) но тут не рассказать! тут видеть надо!
История переписки4
Да, что же Вы, про училку то сразу не сказали, теперь же весь сюжет менять надо:D:D:D
РинкаВ ответ на Рада
Рада
Да, что же Вы, про училку то сразу не сказали, теперь же весь сюжет менять надо:D:D:D
История переписки5
все! я под столом )))) :D:D:D:D:D
РадаВ ответ на Ринка
Ринка
все! я под столом )))) :D:D:D:D:D
История переписки6
)))))))) Вылазте! 
РинкаВ ответ на Рада
Рада
)))))))) Вылазте! 
История переписки7
хорошо одна в комнате )))) а то всех бы разбудила )))))
РинкаВ ответ на Рада
Рада
)))))))) Вылазте! 
История переписки7
не, я вам напишу! пока Сима в другом городе ее муж с любовницей ребенка делает и вот звонит Симе училка предупредить (пишу под диктовку, интонацию передать, к сожалению, не могу, но после ваших комментов просто ржу в голос). и так звонит училка:" Але! Симочка! Симочка! я не могу молчать! Сима! у нас все плохо! Да что ты, Господи, да жив твой Витя! Жив-здоров, кобель поганый, твой Витя!"а дальше рассказывает, что он живет с "ней" на глазах у всей деревни!!!! в общем-то ничего смешного, но! после ваших комментариев в меня смешинка вселилась ))))))))
РадаВ ответ на Ринка
Ринка
не, я вам напишу! пока Сима в другом городе ее муж с любовницей ребенка делает и вот звонит Симе училка предупредить (пишу под диктовку, интонацию передать, к сожалению, не могу, но после ваших комментов просто ржу в голос). и так звонит училка:" Але! Симочка! Симочка! я не могу молчать! Сима! у нас все плохо! Да что ты, Господи, да жив твой Витя! Жив-здоров, кобель поганый, твой Витя!"а дальше рассказывает, что он живет с "ней" на глазах у всей деревни!!!! в общем-то ничего смешного, но! после ваших комментариев в меня смешинка вселилась ))))))))
История переписки8
Сообщение от Ринка, 30 июля 2013 года в 01:45
 Але! Симочка! Симочка! я не могу молчать! Сима! у нас все плохо! 
Точно умора))) После фразы У НАС ВСЕ ПЛОХО, особенно...т.е. училка тоже участвует в общественной семейной жизни Серафимы;)
Татьяна АндреевнаВ ответ на Рада
Рада
)))))))) Вылазте! 
История переписки7
Уморааа !!! :D:D:up:
Selta
Ой, девочки, порадовали:D и сериал я "посмотрела"и продолжение, и во сне теперь альтернативный сценарий-про училку-увижу:D
РинкаВ ответ на Selta
Selta
Ой, девочки, порадовали:D и сериал я "посмотрела"и продолжение, и во сне теперь альтернативный сценарий-про училку-увижу:D
:D:D:D:D еще одна ))))))) деушка с воображением ))))))
SeltaВ ответ на Ринка
Ринка
:D:D:D:D еще одна ))))))) деушка с воображением ))))))
История переписки2
Да тут и не захочешь, воображение само заработает:D;) а теперь я про училку то прочитала и ржу еще больше:D
РинкаВ ответ на Selta
Selta
Да тут и не захочешь, воображение само заработает:D;) а теперь я про училку то прочитала и ржу еще больше:D
История переписки3
:D:D и я )) фильм вроде трагический... Но с родным форумом стал больно веселый ))
iola
а это длинный сериал 
РинкаВ ответ на iola
iola
а это длинный сериал 
Если это вопрос, то 12 серий))) поимерно по 50 минут. Это длинный? )
iolaВ ответ на Ринка
Ринка
Если это вопрос, то 12 серий))) поимерно по 50 минут. Это длинный? )
История переписки2
спасибо посмотрю
Кристя
Смотрела, Серафима симпатична мне, но не понимаю для чего она за этого забулдыгу цеплялась:(