Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серафима прекрасная

Татьяна Андреевна
Всем доброй ночи! Вот повелись мы на бурную рекламу сериала и решили посмотреть пару серий. То что мы с мужем обхохотались, это ничего не сказать. А вопрос вот в чем: так Серафима это героиня или антигероиня? Большинство поддерживают ее линию поведения или все таки осуждают? Кто ближе Вам? Девушка которая просит молодого человека бросить пить и уехать в город работать, чтоб не повторять судьбу своих родителей ? Или девушка которая осмысленно спаивает молодого человека, насилует его и целенаправленно планирует от него ребенка, а то что он против, ее это не интересует.  Та которая хочет нормального будущего или та которая рушит жизнь другим навязывая себя. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Ринка
смотрела я его... года 2 назад. не знаю кто прав, кто виноват... но Серафиму мне жалко. насчастная тетка... с детства.
НатулькаВ ответ на Ринка
Ринка
смотрела я его... года 2 назад. не знаю кто прав, кто виноват... но Серафиму мне жалко. насчастная тетка... с детства.
:up:
РинкаВ ответ на Ринка
Ринка
смотрела я его... года 2 назад. не знаю кто прав, кто виноват... но Серафиму мне жалко. насчастная тетка... с детства.
а та, которая хочет нормального будущего.. хочет только обеспеченного будущего. она же и отправила мужа на "шконки"... и нашла нового "покровителя"...
Татьяна АндреевнаВ ответ на Ринка
Ринка
а та, которая хочет нормального будущего.. хочет только обеспеченного будущего. она же и отправила мужа на "шконки"... и нашла нового "покровителя"...
История переписки2
Насколько я поняла она его звала, просила чтоб за голову взялся, чтоб не пил
Татьяна Андреевна
Насколько я поняла она его звала, просила чтоб за голову взялся, чтоб не пил
История переписки3
ха! именно поэтому она за муж за него не шла. "ты, мол, в армию уйдешь, мало ли что!"  а потом с богатым жить стала... и этого же богатого "сдала" в суде, когда он ее любовничка пристрелил. типа отношения у них натянутые были, а я не при чем! "а Пал Палыч мне помог квартиру оставить и не любовник он мне, мама, а покровитель!"...
Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Татьяна Андреевна
Татьяна Андреевна
Насколько я поняла она его звала, просила чтоб за голову взялся, чтоб не пил
История переписки3
это вы первые серии посмотрели, поэтому у вас такое двоякое мнение, вы дальше смотрите и все встанет на свои места
Татьяна АндреевнаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
это вы первые серии посмотрели, поэтому у вас такое двоякое мнение, вы дальше смотрите и все встанет на свои места
История переписки4
Нееет, дальше смотреть не буду, можно деградировать, примитивный фильм. А факт линии поведения "героини" уже есть, мне он не понятен, поэтому для меня она антигероиня. Вот и хотела выяснить кто еще так считает
Mila-jaВ ответ на Ринка
Ринка
смотрела я его... года 2 назад. не знаю кто прав, кто виноват... но Серафиму мне жалко. насчастная тетка... с детства.
мне тоже как то жалко Серафиму... начало фильма ничего так, а уже вторая половина, как в кино....:D
РинкаВ ответ на Mila-ja
Mila-ja
мне тоже как то жалко Серафиму... начало фильма ничего так, а уже вторая половина, как в кино....:D
История переписки2
да. начало хорошее. а потом ((( фантазия кончилась!
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Не имею понятия о чём гутарите ))
Наталья Киселёва
Не имею понятия о чём гутарите ))
да сериал тут один... ОРТ решило повторить...
Наталья Киселёва
Не имею понятия о чём гутарите ))
Дайте рядом сяду))) Тож не в курсах...
Наталья Киселёва, 1 ребенокВ ответ на Рада
Рада
Дайте рядом сяду))) Тож не в курсах...
История переписки2
Лузг-лузг )))
Наталья Киселёва
Лузг-лузг )))
История переписки3
Тьфу, тьфу)))
Наталья Киселёва, 1 ребенокВ ответ на Рада
Рада
Тьфу, тьфу)))
История переписки4
:D:D:D
Татьяна АндреевнаВ ответ на Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Не имею понятия о чём гутарите ))
Сериал начали повторять. В рекламе столько "шороху" ! Мол по просьбе миллионов телезрительниц, повтор. 
Татьяна Андреевна
Сериал начали повторять. В рекламе столько "шороху" ! Мол по просьбе миллионов телезрительниц, повтор. 
История переписки2
да ладно?? прям по просьбам??? я не просила )))) в инете скачала... без рекламы ))))
РадаВ ответ на Ринка
Ринка
да ладно?? прям по просьбам??? я не просила )))) в инете скачала... без рекламы ))))
История переписки3
Сообщение от Ринка, 30 июля 2013 года в 00:28
 прям по просьбам??? 
Ага!!! И прямо миллионов)))
РинкаВ ответ на Рада
Рада
Сообщение от Ринка, 30 июля 2013 года в 00:28
 прям по просьбам??? 
Ага!!! И прямо миллионов)))
История переписки4
)))))
Аноним 9, 2 ребенка
Героиня, героиня!)
МАРГОША
дэбильный сериал, но приходится смотреть на работе, т.к. из каналов ничего не показывает. какая-то квадратная страшная мужеподобная баба   идет напролом всех, а потом ее еще и с золушкой сравнивают. на какая на иг золушка?  вот дурят молодым девочкам мозги сказками про золушек, а потом вот такие Серафимы квадратурные и обламываются. это они только в сериалах живут счастливо с завоеванным ими же самими принцами.
сам сериал мне нравится, т.к. я почему-то безумно люблю смотреть сериалы про деревни
Татьяна АндреевнаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
дэбильный сериал, но приходится смотреть на работе, т.к. из каналов ничего не показывает. какая-то квадратная страшная мужеподобная баба   идет напролом всех, а потом ее еще и с золушкой сравнивают. на какая на иг золушка?  вот дурят молодым девочкам мозги сказками про золушек, а потом вот такие Серафимы квадратурные и обламываются. это они только в сериалах живут счастливо с завоеванным ими же самими принцами.
сам сериал мне нравится, т.к. я почему-то безумно люблю смотреть сериалы про деревни
Ну уже легче что я не одна так думаю. :up:
Татьяна АндреевнаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
дэбильный сериал, но приходится смотреть на работе, т.к. из каналов ничего не показывает. какая-то квадратная страшная мужеподобная баба   идет напролом всех, а потом ее еще и с золушкой сравнивают. на какая на иг золушка?  вот дурят молодым девочкам мозги сказками про золушек, а потом вот такие Серафимы квадратурные и обламываются. это они только в сериалах живут счастливо с завоеванным ими же самими принцами.
сам сериал мне нравится, т.к. я почему-то безумно люблю смотреть сериалы про деревни
А потом муж избил, муж ребенка не хочет, муж бросил, муж пьет. Ситуации разные и судьбы тоже, но в этом то сериале именно этот случай.
АльбинаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
дэбильный сериал, но приходится смотреть на работе, т.к. из каналов ничего не показывает. какая-то квадратная страшная мужеподобная баба   идет напролом всех, а потом ее еще и с золушкой сравнивают. на какая на иг золушка?  вот дурят молодым девочкам мозги сказками про золушек, а потом вот такие Серафимы квадратурные и обламываются. это они только в сериалах живут счастливо с завоеванным ими же самими принцами.
сам сериал мне нравится, т.к. я почему-то безумно люблю смотреть сериалы про деревни
из всего фильма нравятся натурные съемки и кони, кони....:up:
Pro-Настя, 2 ребенка
Мы смотрели раньше. Мне нравится уверенность и напор гл. героини. Добилась всего (и мужика правдами-неправдами:D) - молодец. Только не понятно зачем он ей был....