Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тату.

KissЮличка
Девочки, подскажите, пожалуйста.Тут услышала, что если набить тату имя человека (или даже только первую букву), то этот человек уйдет из твоей жизни (любым способом - умрет или бросит).Правда ли это?
ПС:просьба не писать что это глупости и вам вообще тату фуууу, просьба ответить на вопрос.Если вообще сказать нечего, то просто закрыть тему. Заранне спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
ИннусикВ ответ на Diana
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
Сообщение от Diana , 22 мая 2014 года в 00:41
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
это точно:up:
ОлькаВ ответ на Diana
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
:up::up::up::up:
Сообщение от Diana , 22 мая 2014 года в 00:41
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
У меня папа в армии свое имя набил. Ему уже за 60 - жив курилка и помирать не собирается ( или свое имя себе не считается ? :) )
Msjanaeva
на одну букву начинаются много слов...не переживайте!
просто МашаВ ответ на Msjanaeva
Msjanaeva
на одну букву начинаются много слов...не переживайте!
:D
Большой толстый хомяк
Мои друзья-супружеская пара- как-то поссорились из-за пьянства мужа. Тк вот, чтобы жена его простила, он выбил её имя на плече. Живут, всё нормальнго, деток растят.
Axmatova
Первый раз слышу подобное.
У меня набиты инициалы мамы и дочери. Никто никуда не собирается от меня, насколько мне известно)
KissЮличкаВ ответ на Axmatova
Axmatova
Первый раз слышу подобное.
У меня набиты инициалы мамы и дочери. Никто никуда не собирается от меня, насколько мне известно)
Спасибо вам за поддержку.
Белая горячка
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
Русская ВолчицаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
Сообщение от Белая горячка, 22 мая 2014 года в 00:48
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешне
Ходят слухи, будто владелец татуировки отражается её значением: одна девушка набила чёртика на плече, и стала похожа на него характером, другая девушка набила бабочку, а как известно "бабочки" это символ продажных женщин, и стала неверной по отношению к мужскому полу, хотя до этого за ней подобного не замечали. Вот теперь так же и я, набила след волка, теперь хожу и рычу на всех кто не так посмотрит, хотя раньше робкости полная опа была. 
Белая горячкаВ ответ на Русская Волчица
Русская Волчица
Сообщение от Белая горячка, 22 мая 2014 года в 00:48
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешне
Ходят слухи, будто владелец татуировки отражается её значением: одна девушка набила чёртика на плече, и стала похожа на него характером, другая девушка набила бабочку, а как известно "бабочки" это символ продажных женщин, и стала неверной по отношению к мужскому полу, хотя до этого за ней подобного не замечали. Вот теперь так же и я, набила след волка, теперь хожу и рычу на всех кто не так посмотрит, хотя раньше робкости полная опа была. 
История переписки2
У меня 9 татуировок. Не замечала в себе никаких изменений)
Ирина пВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
Сообщение от Белая горячка, 22 мая 2014 года в 00:48
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
татуировка никогда не была просто картинкой.
Белая горячкаВ ответ на Ирина п
Ирина п
Сообщение от Белая горячка, 22 мая 2014 года в 00:48
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
татуировка никогда не была просто картинкой.
История переписки2
Татуировка имеет значение только для того человека, который ее делает, если он при этом вкладывает в нее какой то смысл. Делает в честь чего-то, кого-то и тд. В остальных случаях это картинка и украшение. 
Elsa Mars, 1 ребенокВ ответ на Ирина п
Ирина п
Сообщение от Белая горячка, 22 мая 2014 года в 00:48
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
татуировка никогда не была просто картинкой.
История переписки2
художественная татуировка является как раз-таки просто картинкой. Любители подобных татуировок не вкладывают в них никакого смысла, для них это просто красивая картинка на теле.
Elsa Mars, 1 ребенокВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Татуировка это просто картинка на теле. Рисунок и не более. Как он может на что-то повлиять, кроме внешнего вида?
слава богу остались еще нормальные люди, которые рассуждают так же, как и я))
меня реально уже злят люди, которые начинают спрашивать, что значат мои татуировки))))
Белая горячкаВ ответ на Elsa Mars
Elsa Mars
слава богу остались еще нормальные люди, которые рассуждают так же, как и я))
меня реально уже злят люди, которые начинают спрашивать, что значат мои татуировки))))
История переписки2
Мне кажется так рассуждают все, у кого есть тату) Ну или почти все. 
Бабочка означает бабочку и ничего больше. Человек, который сделал ее себе мог вложить в нее свой личный смысл, сделать ее в честь чего-то, кого-то. В честь события или просто так. Но кроме личного отношения обладателя татуировки, она не несет никакой смысл. Просто украшение. А назвать обладателя такой татуировки продажной женщиной это навесить ярлык.  По мне так это равносильно тому, что назвать женщину, носящую бирюзовые бусы .... да не важно кем.  
Elsa Mars, 1 ребенокВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мне кажется так рассуждают все, у кого есть тату) Ну или почти все. 
Бабочка означает бабочку и ничего больше. Человек, который сделал ее себе мог вложить в нее свой личный смысл, сделать ее в честь чего-то, кого-то. В честь события или просто так. Но кроме личного отношения обладателя татуировки, она не несет никакой смысл. Просто украшение. А назвать обладателя такой татуировки продажной женщиной это навесить ярлык.  По мне так это равносильно тому, что назвать женщину, носящую бирюзовые бусы .... да не важно кем.  
История переписки3
согласна))про бирюзовые бусы в точку:Dя так и отвечаю: дракон - означает дракона)))
Белая горячкаВ ответ на Elsa Mars
Elsa Mars
согласна))про бирюзовые бусы в точку:Dя так и отвечаю: дракон - означает дракона)))
История переписки4
Вот-вот! ) Если у меня в старости все обвиснет, я и без тату постесняюсь это демонстрировать) А так может хоть внукам развлечение будет в качестве раскраски)
Elsa Mars, 1 ребенокВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Вот-вот! ) Если у меня в старости все обвиснет, я и без тату постесняюсь это демонстрировать) А так может хоть внукам развлечение будет в качестве раскраски)
История переписки5
точно:D:D но все-таки надеюсь спина у меня не обвиснет)))))
и я в принципе планирую свои татуировки периодически обновлять, чтобы не выцвели до старости)))))
Белая горячкаВ ответ на Elsa Mars
Elsa Mars
точно:D:D но все-таки надеюсь спина у меня не обвиснет)))))
и я в принципе планирую свои татуировки периодически обновлять, чтобы не выцвели до старости)))))
История переписки6
Мы все надеемся что у нас ничего не обвиснет)))
ИринаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мы все надеемся что у нас ничего не обвиснет)))
История переписки7
Если ближе к старости каждый год наедать по килограмму, то точно не обвиснет!:D:D:D:D А наоборот, натянется!:up::up::up:
А про тату так и есть - бабочка обозначает бабочку.;)
infidelВ ответ на Ирина
Ирина
Если ближе к старости каждый год наедать по килограмму, то точно не обвиснет!:D:D:D:D А наоборот, натянется!:up::up::up:
А про тату так и есть - бабочка обозначает бабочку.;)
История переписки8
ИринаВ ответ на infidel
infidel
История переписки9
Ой, ну что Вы!:D Мы же про картинки для девочек!:D:D:D:D
Белая горячкаВ ответ на Ирина
Ирина
Если ближе к старости каждый год наедать по килограмму, то точно не обвиснет!:D:D:D:D А наоборот, натянется!:up::up::up:
А про тату так и есть - бабочка обозначает бабочку.;)
История переписки8
Что-то я даже задумалась а что лучше))) Висит или натянута на жирах :D:D:D
просто Маша
Мой дедушка в армии набил себе имя моей бабушки на руке. Уже отметили 55 лет брака, всё хорошо, если старость не считать.