Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тату.

KissЮличка
Девочки, подскажите, пожалуйста.Тут услышала, что если набить тату имя человека (или даже только первую букву), то этот человек уйдет из твоей жизни (любым способом - умрет или бросит).Правда ли это?
ПС:просьба не писать что это глупости и вам вообще тату фуууу, просьба ответить на вопрос.Если вообще сказать нечего, то просто закрыть тему. Заранне спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Муми-Мама
Нет, это глупость. Как бы Вам этот ответ не нравился)
Светлана Ен
Как раз собиралась имена набивать.......
Большая Ма В ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Как раз собиралась имена набивать.......
И я:D
Не так то всё просто...В ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Как раз собиралась имена набивать.......
И я. Сегодня приснилось даже как делаю тату. 
Мама ЗолотинкиВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Как раз собиралась имена набивать.......
я тоже:D
Diana
есть пару знакомых которые сделали имена любимых,пока все хорошо.(эти тату у них уже несколько лет)
KissЮличкаВ ответ на Diana
Diana
есть пару знакомых которые сделали имена любимых,пока все хорошо.(эти тату у них уже несколько лет)
Спасибо.
Diana В ответ на KissЮличка
KissЮличка
Спасибо.
История переписки2
:up:
Светлана Котова, 1 ребенок
Ну, набила букву 8 лет назад, расставались по работе - это считается? А так - вон он, в метре от меня.:)
KissЮличкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ну, набила букву 8 лет назад, расставались по работе - это считается? А так - вон он, в метре от меня.:)
Спасибо.Тоже хочу набить букву.и отдельно - имя доченьки.А как услышала такое, аж мурашки пошли.Теперь мне стремно как-то.
Diana В ответ на KissЮличка
KissЮличка
Спасибо.Тоже хочу набить букву.и отдельно - имя доченьки.А как услышала такое, аж мурашки пошли.Теперь мне стремно как-то.
История переписки2
Имя ребенка классно! я тоже думала так сделать.но только ребенка
KissЮличкаВ ответ на Diana
Diana
Имя ребенка классно! я тоже думала так сделать.но только ребенка
История переписки3
Да, ребенка классно.Просто я мужа очень сильно люблю, хочу для него сделать.У нас 12,5 лет разницы и он меня ревнует сильно.Таким вот своеобразным способом хочу показать что мне кроме него никто не нужен.
infidelВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Да, ребенка классно.Просто я мужа очень сильно люблю, хочу для него сделать.У нас 12,5 лет разницы и он меня ревнует сильно.Таким вот своеобразным способом хочу показать что мне кроме него никто не нужен.
История переписки4
Я бы не очень обрадовался если бы жена себе тату набила.
Как по мне порнухой и блатняком отдает...
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Diana
Diana
Имя ребенка классно! я тоже думала так сделать.но только ребенка
История переписки3
Сообщение от Diana , 22 мая 2014 года в 00:45
Имя ребенка классно! я тоже думала так сделать.но только ребенка
По работе сталкивалась с девушкой, у нее вдоль ладони от запястья до мизинца размашистым витиеватым шрифтом набито имя сына, очень красиво смотрится и не понятно, что там имя, сначала кажется, что просто рисунок))) 
типа вот тут (в инете не нашла похожее) 
ПикачуВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Спасибо.Тоже хочу набить букву.и отдельно - имя доченьки.А как услышала такое, аж мурашки пошли.Теперь мне стремно как-то.
История переписки2
У Ксении Бородиной имя ее дочке на руке тоже набито
вроде как все хорошо у них
Мама ЗолотинкиВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Спасибо.Тоже хочу набить букву.и отдельно - имя доченьки.А как услышала такое, аж мурашки пошли.Теперь мне стремно как-то.
История переписки2
тоже хочу набить первую букву в имени дочери!
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
KissЮличкаВ ответ на Diana
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
Хочу имя ребенка набить.С ней у меня отношения, надеюсь, точно сложаться. и хочу первую букву имени мужа.Если бы я зараннее задумывалась что мы с им расстанемся, то даже замуж бы не выходила.
Diana В ответ на KissЮличка
KissЮличка
Хочу имя ребенка набить.С ней у меня отношения, надеюсь, точно сложаться. и хочу первую букву имени мужа.Если бы я зараннее задумывалась что мы с им расстанемся, то даже замуж бы не выходила.
История переписки2
так не кто сначало не думает.Мы с мужем в любви троих детей родили,не думали что растанемся,а вон как получилось....
KissЮличкаВ ответ на Diana
Diana
так не кто сначало не думает.Мы с мужем в любви троих детей родили,не думали что растанемся,а вон как получилось....
История переписки3
А можно узнать причину,если не секрет?
Diana В ответ на KissЮличка
KissЮличка
А можно узнать причину,если не секрет?
История переписки4
разошлись.надоели друг другу 
Ирина пВ ответ на KissЮличка
KissЮличка
Хочу имя ребенка набить.С ней у меня отношения, надеюсь, точно сложаться. и хочу первую букву имени мужа.Если бы я зараннее задумывалась что мы с им расстанемся, то даже замуж бы не выходила.
История переписки2
Сообщение от KissЮличка, 22 мая 2014 года в 00:45
Хочу имя ребенка набить.С ней у меня отношения, надеюсь, точно сложаться. и хочу первую букву имени мужа.Если бы я зараннее задумывалась что мы с им расстанемся, то даже замуж бы не выходила.
ага, а потом через 20 лет на форумах - дочь меня видеть не хочет и вообще такая сволочь выросла ::D:D:D:D:D
KissЮличкаВ ответ на Ирина п
Ирина п
Сообщение от KissЮличка, 22 мая 2014 года в 00:45
Хочу имя ребенка набить.С ней у меня отношения, надеюсь, точно сложаться. и хочу первую букву имени мужа.Если бы я зараннее задумывалась что мы с им расстанемся, то даже замуж бы не выходила.
ага, а потом через 20 лет на форумах - дочь меня видеть не хочет и вообще такая сволочь выросла ::D:D:D:D:D
История переписки3
А при чем тут это?Такие ситуации явно не от тату мамы зависят.А вообще, судя по вашей логике, может вообще рожать не нужно, а то темы на форуме азные бывают.
KissЮличкаВ ответ на Diana
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
Имя ребенка хочу с датой рождения. и отдельно - корону, а под ней заглавную букву имени мужа.
Звездный СтранникВ ответ на Diana
Diana
Чесно,глупость какая то!
а еще глупее делать татуеровку на теле с чьим то именем.мало ли как в жизни отношения сложатся.....я бы не стала делать такое
:up::up::up::up: