Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про съем квартиры

СуперГровер
Добрый вечер,  подскажите, а кто снимал через яндекс недвижимость квартиры в Питере посуточно? А то отзывов там нет, только информация о квартире и тел хозяина. Предоплата небольшая, но стремно с ребенком без гарантий так, раньше мини отели бронировала, а сейчас полтора месяца до поездки, а мест на мои числа нет(( да и по цене квартиры сильно приятнее, так что кто знает, расскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
АдвАкат!!, 1 ребенок
На airbnb посмотрите
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
На airbnb посмотрите
Спасибо, гляну
Анна Гликсман
посмотрите сайт квартирка.су,я через этот сайт несколько раз снимала,обмана не было
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Анна Гликсман
Анна Гликсман
посмотрите сайт квартирка.су,я через этот сайт несколько раз снимала,обмана не было
Посмотрю, спасибо
Лилёна
Отель Акцент, нам там понравилось, чисто и приятно. С квартирой навернулась. Такая ужасная ( чистая, но диван - орудие пыточной)
СуперГровер, 2 ребенка
Отели и я заю какие мне нравятся, только я обзванивала их - уже сейчас на мои июльские числа мест нет в них((
Маша
хостелы не рассматриваете? Мы на майских рядом с площадью Восстания (две минуты до невского и метро) двухместный номер за 1300руб сутки.. да санузел не личный, на несколько комнат, но и спокойней не одним в чужом месте)
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Маша
Маша
хостелы не рассматриваете? Мы на майских рядом с площадью Восстания (две минуты до невского и метро) двухместный номер за 1300руб сутки.. да санузел не личный, на несколько комнат, но и спокойней не одним в чужом месте)
с ребенком хостел не хотелось бы, пока ищу варианты не хостела
d d
Через ЯН не пробовала, так как мн хватило маркета с его заморочками)))
Искали вот тут http://www.restate.ru/choice/petersburg/2_rooms_flats_rent
Вы ведь хотите однушку или двушку снять? хотя, там сами найдете, по количеству комнат. Ну и там посмотрите по районам, по метро, и по цене, естественно. Желаю вам приятной поездки!!!
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на d d
d d
Через ЯН не пробовала, так как мн хватило маркета с его заморочками)))
Искали вот тут http://www.restate.ru/choice/petersburg/2_rooms_flats_rent
Вы ведь хотите однушку или двушку снять? хотя, там сами найдете, по количеству комнат. Ну и там посмотрите по районам, по метро, и по цене, естественно. Желаю вам приятной поездки!!!
спасибо, просто это первая база выпавшая по запросу, ибо яндекс браузер у меня)) уже забронировала, осталось надеяться, что не нахлобучат))
12