Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про съем квартиры

СуперГровер
Добрый вечер,  подскажите, а кто снимал через яндекс недвижимость квартиры в Питере посуточно? А то отзывов там нет, только информация о квартире и тел хозяина. Предоплата небольшая, но стремно с ребенком без гарантий так, раньше мини отели бронировала, а сейчас полтора месяца до поездки, а мест на мои числа нет(( да и по цене квартиры сильно приятнее, так что кто знает, расскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Kuznetsova Maria
на суточно ру есть квартиры с отзывами. букинг. полно ресурсов
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
на суточно ру есть квартиры с отзывами. букинг. полно ресурсов
Спасибо, посмотрю
Maria ----В ответ на СуперГровер
СуперГровер
Спасибо, посмотрю
История переписки2
2spb.ru
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
2spb.ru
История переписки3
Мария, спасибо, а как житель Питера не подскажите, 1.5 тыс за сутки около метро Горьковская норм цена, не дешево, что может быть не все в порядке? Прлсто наши цены вообще ги к чему не привязаны, мне оч трудно ориентироваться, а пролететь не хочется
Maria ----В ответ на СуперГровер
СуперГровер
Мария, спасибо, а как житель Питера не подскажите, 1.5 тыс за сутки около метро Горьковская норм цена, не дешево, что может быть не все в порядке? Прлсто наши цены вообще ги к чему не привязаны, мне оч трудно ориентироваться, а пролететь не хочется
История переписки4
На Горьковской, по моему, дешево. Это для спального района цена. Знакомая комнату сдавала за 1000 на Выборгской. Тем более сейчас высокий сезон начинается. Посмотрите на том сайте, который я написала, там реальные квартиры.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
На Горьковской, по моему, дешево. Это для спального района цена. Знакомая комнату сдавала за 1000 на Выборгской. Тем более сейчас высокий сезон начинается. Посмотрите на том сайте, который я написала, там реальные квартиры.
История переписки5
Вот и меня смутило, я на начало июля смотрю правда, уже не белые ночи и однушку, на Вашем сайте смотрю сижу сейчас))
Maria ----В ответ на СуперГровер
СуперГровер
Вот и меня смутило, я на начало июля смотрю правда, уже не белые ночи и однушку, на Вашем сайте смотрю сижу сейчас))
История переписки6
Удачи)
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
Удачи)
История переписки7
Спасибо
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
мы хотели в Питер в середину июня поехать, но цены посуточно там
, поэтому отказались от этой затеи. Сейчас думаю, к лучшему, вторая дочка маленькая еще.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
мы хотели в Питер в середину июня поехать, но цены посуточно там
, поэтому отказались от этой затеи. Сейчас думаю, к лучшему, вторая дочка маленькая еще.
Да ладно, я за тыс и полторы нашла, квартиры с полным фаршем, все есть и это центр
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Да ладно, я за тыс и полторы нашла, квартиры с полным фаршем, все есть и это центр
История переписки2
мы собирались всей большой семьей ехать, с детьми 7 чел. Нам трешка была нужна.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
мы собирались всей большой семьей ехать, с детьми 7 чел. Нам трешка была нужна.
История переписки3
Да, это уже другие цены, я однушку смотрела, тоже на недедю собрались
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Да, это уже другие цены, я однушку смотрела, тоже на недедю собрались
История переписки4
причем мне предложили 2500 за трешку, возле пр-та Ветеранов - ниже уже некуда. Но мы уже проложили для себя другой маршрут)))
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
причем мне предложили 2500 за трешку, возле пр-та Ветеранов - ниже уже некуда. Но мы уже проложили для себя другой маршрут)))
История переписки5
Хорошего Вам маршрута))
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Хорошего Вам маршрута))
История переписки6
спасибо! И Вам в Питер все таки попасть и насладиться поездкой)))
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
спасибо! И Вам в Питер все таки попасть и насладиться поездкой)))
История переписки7
Попасть не проблема, квартирку бы в желаемом месте без приключен й))
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Попасть не проблема, квартирку бы в желаемом месте без приключен й))
История переписки8
я это и имела в виду. Удачи!
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Самый вкусный Зайиц
Самый вкусный Зайиц
я это и имела в виду. Удачи!
История переписки9
Спасибо))
***Lucky***, 1 ребенок
Ну а какие вы гарантии хотите?)хвалебных отзывов написать можно много,да не факт,что честные.Попробуйте через букинг отель поискать)мы в 2007 своим гостям снимали 2 квартиры-один хозяин что-то начал мудрить,типа трубы менять срочно надо,но дал нам номер,по которому мы сняли подобную квартиру,но подальше и менее удобно(
СуперГровер, 2 ребенка
Ну отель хотя бы на месте стоит и я внего приду, а тут бац, и не придет человек с ключами)) отелей в желаемом мною районе плка на эти числа свободных нет((
Елена Дубенская, 2 ребенка
Мама снимала на циан.ру. Предоплата была за одни сутки. Все без обмана, только фото квартиры были давнишние, на момент приезда обстановка также, но изрядно потрепанная.
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Елена Дубенская
Елена Дубенская
Мама снимала на циан.ру. Предоплата была за одни сутки. Все без обмана, только фото квартиры были давнишние, на момент приезда обстановка также, но изрядно потрепанная.
Обстановка меня мало заботит, кровать , холодильник, плита и ванна и гулять, гулять . А,еще погоду надо)) ну тут уже в другую канцелярию))
Елена Дубенская, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Обстановка меня мало заботит, кровать , холодильник, плита и ванна и гулять, гулять . А,еще погоду надо)) ну тут уже в другую канцелярию))
История переписки2
Она тоже ехала с внуками гулять, но проваленный диван огорчил
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Елена Дубенская
Елена Дубенская
Она тоже ехала с внуками гулять, но проваленный диван огорчил
История переписки3
Ну по факту только на месте увидеть можно, на фото прям красота
Елена Дубенская, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
Ну по факту только на месте увидеть можно, на фото прям красота
История переписки4
Это точно. Настрой очень важен
12