Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Примета!!!

Sweet Babe
Здравствуйте! Я не особо суеверная, пустые ведра и черных кошек воспринимаю с улыбкой, но есть вещи, от которых даже у меня иногда мороз по коже. Например, сегодня услышала грохот, на кухне, как оказалось, упала со стены картина( пейзаж),которая висит давно,треснуло стекло.Я как-то невольно порылась по приметам в инете, везде описывается как ну очень плохой знак, даже знак смерти кого-то из домашних, где-то просто к несчастью...пока сидела с планшетом в комнате, синичка прилетела на подоконник.0, что-то там клевала, ну почему бы ей не поесть там чего-нибудь, но этот стук по подоконнику,естессно показался мне еще более зловещим знаком после падения картины.В общем грустно мне уже, очень..
А у вас не было такого с картиной? Делитесь опытом своим и знакомых, почитаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Лиса АлисаВ ответ на красота неземная
красота неземная
да вроде как у всех. белая такая киса, ласковая и умная, жалко ее очень
История переписки3
я так тоже как-то не взяла кошку, хотя она у меня на коврике спала, не могла взять, у меня 3 попугая, она бы их сожрала, а мне они как родные. Потом эту кошку соседи себе забрали.
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
Кошка пришла к тому месту, где энергетика хорошая.Они кошаки очень чувствительные к таким делам
красота неземнаяВ ответ на Mila
Mila
Кошка пришла к тому месту, где энергетика хорошая.Они кошаки очень чувствительные к таким делам
История переписки2
мне тоже все говорят типа не так просто она пришла, несет вам что-то хорошее, а вы ее брать не хотите.... жалко мне ее, хорошая она, но мы часто отлучаемся из дома, бывает что и 3 едели нас не бывает, и куда мы ее пристроим тогда??? вариантов ноль...
красота неземная
мне тоже все говорят типа не так просто она пришла, несет вам что-то хорошее, а вы ее брать не хотите.... жалко мне ее, хорошая она, но мы часто отлучаемся из дома, бывает что и 3 едели нас не бывает, и куда мы ее пристроим тогда??? вариантов ноль...
История переписки3
Значит у Вас все хорошо в семье и дом хороший. Но, если нет возможности взять, то хоть пристройте кису в хорошие руки, а то скоро зима, погибнет, если домашняя, жалко котейку. Объявление дайте, может и заберут кису...
красота неземнаяВ ответ на Mila
Mila
Значит у Вас все хорошо в семье и дом хороший. Но, если нет возможности взять, то хоть пристройте кису в хорошие руки, а то скоро зима, погибнет, если домашняя, жалко котейку. Объявление дайте, может и заберут кису...
История переписки4
дали объяву уже. сама понимаю что холодно, пристроить хотелось бы конечно. соседи даже ветврача ей вызывали, проверили ее, здорова, привита, стерилизована, возраст 3-4 года. умная и хорошо воспитанная. но у всех какие-то обстоят-ва, либо уже есть животные либо как и мы не можем взять. Может тут кто хочет???? москва, ЮАО.
красота неземная
дали объяву уже. сама понимаю что холодно, пристроить хотелось бы конечно. соседи даже ветврача ей вызывали, проверили ее, здорова, привита, стерилизована, возраст 3-4 года. умная и хорошо воспитанная. но у всех какие-то обстоят-ва, либо уже есть животные либо как и мы не можем взять. Может тут кто хочет???? москва, ЮАО.
История переписки5
Я из Алматы...А Вы темку создайте здесь, может кто из девочек и откликнется...Из Москвы много же здесь форумчанок.Может кто и пристроит кису
красота неземнаяВ ответ на Mila
Mila
Я из Алматы...А Вы темку создайте здесь, может кто из девочек и откликнется...Из Москвы много же здесь форумчанок.Может кто и пристроит кису
История переписки6
чёто темы не получается создать. попадают в приватные почему-то. ... что сделать то!!!!????? памажите люди добрыяяяяяяяяяяяяя
красота неземная
чёто темы не получается создать. попадают в приватные почему-то. ... что сделать то!!!!????? памажите люди добрыяяяяяяяяяяяяя
История переписки7
Может очередной глюк , после создания видимо мобильной версии. Сейчас попробую создать темку, но сослаться придется на Вас и Ваш ник. Писать то Вам все равно нужно будет.
красота неземнаяВ ответ на Mila
Mila
Может очередной глюк , после создания видимо мобильной версии. Сейчас попробую создать темку, но сослаться придется на Вас и Ваш ник. Писать то Вам все равно нужно будет.
История переписки8
спасибо!!!!! ))))))):up::up::up:
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на красота неземная
красота неземная
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
Это да! Когда животное в дом приходит говорят счастье в доме! У меня у родителей частный дом и к ним постоянно животные приходят. При чем находят хозяев а они все равно возвращаются
красота неземнаяВ ответ на Сердцея
Сердцея
Это да! Когда животное в дом приходит говорят счастье в доме! У меня у родителей частный дом и к ним постоянно животные приходят. При чем находят хозяев а они все равно возвращаются
История переписки2
спасибо за хорошие слова
mary
Во что веришь, то и получаешь! мысли материальны, вот в это я верю. А в приметы нет!
Клёна
Ко мне вчера на работу на веранду фазан прилетел,вернее похоже они на крыше сутуются,то то у меня был шок...в центре города...я его нафоткала...
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Клёна
Клёна
Ко мне вчера на работу на веранду фазан прилетел,вернее похоже они на крыше сутуются,то то у меня был шок...в центре города...я его нафоткала...
Вы хоть нафоткали...а мы раз на работе наблюдали как две вороны во время сильного ветра пытались на дереве удержаться... одну потом все же снесло... так она на месте крыльями машет-вылететь из порыва не может... а потом еще и пакетом ее накрыло... мы до слез смеялись...потом только дошло, что фотать надо было)))
КлёнаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Вы хоть нафоткали...а мы раз на работе наблюдали как две вороны во время сильного ветра пытались на дереве удержаться... одну потом все же снесло... так она на месте крыльями машет-вылететь из порыва не может... а потом еще и пакетом ее накрыло... мы до слез смеялись...потом только дошло, что фотать надо было)))
История переписки2
Я просто их никогда не видела,смотрю какая-та курица к стеклу прижалась и смотрит на меня...долго-долго...сначала думала,что перепелка домашняя...потом хвост увидела.Третий этаж,начала разрабатывать план спасения...а потом  по крыше пробежало какое-то"стадо"и она исчезла.К счастью все были здоровы и бодры.))
Nadin
С картиной небыло))А вот каждую весну подоконник голуби атакуют))) А сейчас синичка уже неделю что то из-за окна пытается вытащить и постоянно шумит))) Не, не верю)) Вот если в окно залетит....тогда да.
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на Nadin
Nadin
С картиной небыло))А вот каждую весну подоконник голуби атакуют))) А сейчас синичка уже неделю что то из-за окна пытается вытащить и постоянно шумит))) Не, не верю)) Вот если в окно залетит....тогда да.
У знакомой в форточку 13 летучих мышей залетело)))) а это к чему?)))
Н@т@лияВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
У знакомой в форточку 13 летучих мышей залетело)))) а это к чему?)))
История переписки2
Сообщение от ♌Анна♌, 11 октября 2013 года в 11:28
У знакомой в форточку 13 летучих мышей залетело)))) а это к чему?)))
:shock::shock::shock:
АннаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
У знакомой в форточку 13 летучих мышей залетело)))) а это к чему?)))
История переписки2
к тому, что уже пора, наконец, сетки натянуть на форточки;)
NadinВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
У знакомой в форточку 13 летучих мышей залетело)))) а это к чему?)))
История переписки2
Огого))) Наверно к нашествию вампиров))))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На меня один раз на даче на голову картина упала, веревка порвалась, когда я спала.. вот уж точно знак смерти.. чуть от разрыва сердца не померла:D
Фыва Пролджэ
Это примета говорит о том. что картину плохо прикрепили на стене.
лс, 2 ребенка
совпадение просто.
Н@т@лия
плохая примета вроде если зеркало разбивается,а у вас обычное стекло...и про синичку,которая стучит в окно,тоже слышала....но с другой стороны,умирали родственники и близкие люди и без этих "предупреждений",т е ничего не предвещало беды и бац...:(
СчастливаЯ МаМа
У меня было так: моя любимая начальница (как моя вторая мама), когда уезжала из России, контракт закончился, подарила две чашки красивые, ручки в виде котиков (она кошек обожала). Из чашек мы не пили, они на холодильнике всегда стояли. Я как-то стала пыль протирать, чашку поднимаю, и ручка в руке моей остаётся. А через пару дней я узнаю, что у моей начальницы рак. Вот такая грустная история. Она была мне очень близким человеком.