Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 11:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Примета!!!

Здравствуйте! Я не особо суеверная, пустые ведра и черных кошек воспринимаю с улыбкой, но есть вещи, от которых даже у меня иногда мороз по коже. Например, сегодня услышала грохот, на кухне, как оказалось, упала со стены картина( пейзаж),которая висит давно,треснуло стекло.Я как-то невольно порылась по приметам в инете, везде описывается как ну очень плохой знак, даже знак смерти кого-то из домашних, где-то просто к несчастью...пока сидела с планшетом в комнате, синичка прилетела на подоконник.0, что-то там клевала, ну почему бы ей не поесть там чего-нибудь, но этот стук по подоконнику,естессно показался мне еще более зловещим знаком после падения картины.В общем грустно мне уже, очень..
А у вас не было такого с картиной? Делитесь опытом своим и знакомых, почитаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
да от старости картина развалилась
Пожаловаться
Sweet Babe
Она не старая, только стекло треснуло. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от Sweet Babe, 11 октября 2013 года в 11:16
Она не старая, только стекло треснуло. 

так треснуло-то наверно от удара стекло?  
Пожаловаться
Net
у стекол такое бывает, там что-то связано с физическими процессами)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
у мамы один раз стакан разорвало на куски в закрытом кабинете. Ключ был только у нее, никто разбить не мог, она увидела уже осколки
Пожаловаться
Net
мистика:Dне пугай автора)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
да пусть поб здит маленько)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не накручивайте себя. У меня каждый день целые стаи на подоконники тусят. Они кота моего троллить прилетают))

Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
аналогично)) Одна особо настырная троллит меня. Прилетает к окну кухни и настырно стучит клювом по жестяному отливу. На оливе ничего нет, ни крошек, ни крупы... и даже мошек сейчас нет - холодно.... но ей по кайфу... Сгоняю - она обратно садится и долбит)  И так каждый вечер в районе 7  часов)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
топайте в церковь. не к добру.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
блин,даже если на гвозде картина висела...есть такое понятие как "усталость железа";)))даже оно устаёт,  а синичка? ну где-то же синички должны отдыхать, не всю же жизнь им в полёте проводить)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
есть даже такое как "усталость посуды". тоже начинает сама не то лопаться, не то падать
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у свекрови старинная икона падала перед смертью моего отца и следом свекра((
но у Вас просто картина...

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
+У тети с иконой было :(

И сны про зубы всегда правдивы, т.е. если зубы во сне выпадают, то точно мне в течение трех дней весть про смерть кого-то знакомого приходит...

Я сама не суеверная, но вот это проверенно(((
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Зубы да, единственный сон, про который я точно знаю - к болячке :angry:
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Катерина, 11 октября 2013 года в 11:30
Зубы да, единственный сон, про который я точно знаю - к болячке :angry:
а с кровью -к смерти,особенно под пятницу:shock:
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Ой :shock::shock::shock:
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 12 недель
Не зацикливайтесь и не накручивайте себя! Мысли материальны. Лучше подумайте о чем-нибудь хорошем и не обращайте внимание ни на какие приметы. Бред это все.

Пожаловаться
T L
:up::up::up:
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Птицы прилегающие на окна - это к замужеству у незамужних, или к скорой беременности у замужних! Так что не переживайте! А картина ну просто упала, держатель не выдержал тем более говорите что давно висит

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
О, я тогда из состояния беременности лет шесть выходить не должна:)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ну в инете так написано :D Мы тож когда на новую служебную квартиру переехали - то стаи голубей сидели постоянно на окнах, а оказалось что они живут прям над нами на чердаке и через крышу над окном лезут на чердак :D:D:D А когда первый раз голубь минут 20 пялился в окно - было действительно не по себе
Пожаловаться
кстати по поводу примет.девчоночки, хотела посоветоваться. пришла в подъезд кошка жить, видимо домашняя , найти хозяев не удается уже месяц. поселилась на нашем коврике за дверью, спит у нас там. те выбрала нас из 36 квартир. к чему бы это???? пысы кормит весь подъезд, взять кошку  не представляется возможным
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
коврик ей ваш, придверный полюбился:D
Пожаловаться
да вроде как у всех. белая такая киса, ласковая и умная, жалко ее очень
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас