Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряшки

Пятачок
Добрый день) девочки, я сейчас очень редко тут, но скучаю по старым друзьям. По Минчанке. Возможно, она прочитает, и ответит. Возможно, ещё кто-то напишет, про своих потеряшек. А как дела у Агнии с Васей? Они должны были пойти учиться в прошлом году, кажется
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
133
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
И я вас )
История переписки3
И я тебя:)))
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
И я тебя:)))
История переписки4
Верю)
Привет!
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Верю)
Привет!
История переписки5
Привет:)
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А я давно не вижу тут УлиДку. Скучаю по ее темам).
Или ушла или ник сменила)
и как ее здоровье? и сын?
Мадам Н.Д.
А еще Рита из Питера с ее прогулками- так было интересно читать. Да много кто, сразу и не вспомнишь. Обеднел Форум интересными темами.
ПятачокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А еще Рита из Питера с ее прогулками- так было интересно читать. Да много кто, сразу и не вспомнишь. Обеднел Форум интересными темами.
Это факт (
Комментарий удален.Почему?
ПятачокВ ответ на Sfera Zero
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Создаю периодически темы, в книжные перестал народ заходить, ну что ж
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А еще Рита из Питера с ее прогулками- так было интересно читать. Да много кто, сразу и не вспомнишь. Обеднел Форум интересными темами.
За что люблю нынешний форум, так это за однородность.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А еще Рита из Питера с ее прогулками- так было интересно читать. Да много кто, сразу и не вспомнишь. Обеднел Форум интересными темами.
Она в вк сейчас появляется.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Агнию на ледях вижу частенько
Мадам Н.Д.
А кто помнит Яну из Израиля с Ником Лиса с лисятами? В одной из тем я ее невольно обидела, потом извинялась. Последнее известие- она вышла замуж за более молодого человека другой национальности.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А кто помнит Яну из Израиля с Ником Лиса с лисятами? В одной из тем я ее невольно обидела, потом извинялась. Последнее известие- она вышла замуж за более молодого человека другой национальности.
Все хорошо у Яны))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А кто помнит Яну из Израиля с Ником Лиса с лисятами? В одной из тем я ее невольно обидела, потом извинялась. Последнее известие- она вышла замуж за более молодого человека другой национальности.
У Яны все хорошо. Я с ней на связи.
FloraВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А кто помнит Яну из Израиля с Ником Лиса с лисятами? В одной из тем я ее невольно обидела, потом извинялась. Последнее известие- она вышла замуж за более молодого человека другой национальности.
Я помню Лису с лисятами. Такая судьба сложная. Хорошо, что у неё все хорошо
***Lucky***, 1 ребенок
Я здесь с 2011,мама дорогая)))))много кого помню,интересно как у некоторых сложилось,как жизнь бежит)про некоторых узнаёшь через много лет-у кого то совсем печаль,кто-то просто ушёл
Пятачок
Никто не написал про Людмилу, а жаль
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Никто не написал про Людмилу, а жаль
есть же её профиль на моём мире, можете сами ей написать
ПятачокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
есть же её профиль на моём мире, можете сами ей написать
История переписки2
У меня нет профиля, и по имени искать не смогу
Хатуль Мадан
Много интересного и нестандартного народа ушло. Новички все более чуднЫе появляются. А уж анонимы (((
ПятачокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Много интересного и нестандартного народа ушло. Новички все более чуднЫе появляются. А уж анонимы (((
Да уж(
Рыжим_можно_всё
Минчанка на форум не заходит, очень занята. Давно не созванивались, сегодня думала связаться. Привет передам)
ПятачокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Минчанка на форум не заходит, очень занята. Давно не созванивались, сегодня думала связаться. Привет передам)
О, ради Вашего комментария стоило создавать тему!!!! Обязательно передайте от Гули из Уфы. Скажите, что её советы мне до сих пор помогают и я надеюсь, что у неё всё хорошо
Рыжим_можно_всёВ ответ на Пятачок
Пятачок
О, ради Вашего комментария стоило создавать тему!!!! Обязательно передайте от Гули из Уфы. Скажите, что её советы мне до сих пор помогают и я надеюсь, что у неё всё хорошо
История переписки2
Да я сама тут редко, тем интересных почти нет теперь, а работы много, ещё язык учу, переезжать собираюсь поближе к Минчанке нашей) Случайно зашла: в моём театре спектакли отменили из-за болеющих актёров, никуда больше сегодня не надо, вот и занесло по старой памяти)
Обязательно передам)
ПятачокВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Да я сама тут редко, тем интересных почти нет теперь, а работы много, ещё язык учу, переезжать собираюсь поближе к Минчанке нашей) Случайно зашла: в моём театре спектакли отменили из-за болеющих актёров, никуда больше сегодня не надо, вот и занесло по старой памяти)
Обязательно передам)
История переписки3
Очень рада, огромная благодарность!!!