Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеряшки

Пятачок
Добрый день) девочки, я сейчас очень редко тут, но скучаю по старым друзьям. По Минчанке. Возможно, она прочитает, и ответит. Возможно, ещё кто-то напишет, про своих потеряшек. А как дела у Агнии с Васей? Они должны были пойти учиться в прошлом году, кажется
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
133
Пятачок
Возможно, тут неудобно будет написать, поэтому оставляю свою почту rasskazova-irinka@list.ru, или на старую.
Наталия Журова
Недавно я зашла на Леди и наткнулась на тему Агнии про аденоиды. Они на операцию были записаны, но их не взяли из-за какого-то анализа, она переживала из-за этого. И по комментариям поняла, что она на том форуме постоянный участник.
ПятачокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Недавно я зашла на Леди и наткнулась на тему Агнии про аденоиды. Они на операцию были записаны, но их не взяли из-за какого-то анализа, она переживала из-за этого. И по комментариям поняла, что она на том форуме постоянный участник.
Понятно, я как-то туда заходила, по её приглашению, но там реально непонятно, как по темам искать. Я думала, может, она сюда вернулась
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Понятно, я как-то туда заходила, по её приглашению, но там реально непонятно, как по темам искать. Я думала, может, она сюда вернулась
История переписки2
Агния недавно там квартиру выставляла свою, просила советы по планировке. В ипотеку взяли. Ребёнок во втором классе... Про домашнее обучение не спрашивала,.
ПятачокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Понятно, я как-то туда заходила, по её приглашению, но там реально непонятно, как по темам искать. Я думала, может, она сюда вернулась
История переписки2
Агния мне написала, всем от неё горячий привет)
Юлия
Агния на леди,она хотела ребёнка на домашнее обучение перевести,болеет часто у неё.
ПятачокВ ответ на Юлия
Юлия
Агния на леди,она хотела ребёнка на домашнее обучение перевести,болеет часто у неё.
Ааа, ну учится хоть, уже хорошо
ЮлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ааа, ну учится хоть, уже хорошо
История переписки2
Толком не учится из-за болезней.
ПятачокВ ответ на Юлия
Юлия
Толком не учится из-за болезней.
История переписки3
Надеюсь, что она нашла к нему подход
ЮлияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Надеюсь, что она нашла к нему подход
История переписки4
Всё также там.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Бефану давно не вижу.
Цапля чахла, цапля сохла
Бефану давно не вижу.
Точно, я про неё забыла
Звезда в шоке, 2 ребенка
Агния клёвая, Минчанка меня не цепляла. Сорри.
На этом форуме есть люди, с которыми я знакома в реальности.
У одной прекрасной форумчанки сегодня день рождения. Если читаешь форум, хорошо тебе потусить в Питере! Ник называть не буду (мало ли).
ПятачокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Агния клёвая, Минчанка меня не цепляла. Сорри.
На этом форуме есть люди, с которыми я знакома в реальности.
У одной прекрасной форумчанки сегодня день рождения. Если читаешь форум, хорошо тебе потусить в Питере! Ник называть не буду (мало ли).
Тут как бы не опрос, как участники форума относятся к ним, а как у них дела, почему пропали
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Тут как бы не опрос, как участники форума относятся к ним, а как у них дела, почему пропали
История переписки2
Тут как бы форум, что хочу, то и пишу.
ПятачокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Тут как бы форум, что хочу, то и пишу.
История переписки3
Создайте отдельную тему про отношение к ним)
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Создайте отдельную тему про отношение к ним)
История переписки4
Как-нибудь разберусь без Ваших советов;)
ПятачокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Как-нибудь разберусь без Ваших советов;)
История переписки5
Почему такой диструктив сразу? По-человечески попросила, не засорять тему, и сразу "что хочу то и делаю '
иринаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Почему такой диструктив сразу? По-человечески попросила, не засорять тему, и сразу "что хочу то и делаю '
История переписки6
а чем вам тему засорили? Если это ваши друзья, то вы можете пообщаться с ними вне форума, если вы решили посплетничать о них с другими, то в чем претензии?
ПятачокВ ответ на ирина
ирина
а чем вам тему засорили? Если это ваши друзья, то вы можете пообщаться с ними вне форума, если вы решили посплетничать о них с другими, то в чем претензии?
История переписки7
Я хотела бы с ними вне форума пообщаться, но контакты потеряны. Сплетни не приемлю, обсуждение моральных качеств тоже
ПятачокВ ответ на ирина
ирина
а чем вам тему засорили? Если это ваши друзья, то вы можете пообщаться с ними вне форума, если вы решили посплетничать о них с другими, то в чем претензии?
История переписки7
Ирина, прочтите внимательно, я ищу контакты Минчанки или просто хочу узнать, как у неё дела
иринаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ирина, прочтите внимательно, я ищу контакты Минчанки или просто хочу узнать, как у неё дела
История переписки8
вы знаете, нормально узнавать как дела у человека, прямо у него спросив. Остальные способы так себе. Ведь не факт, что эти форумчанки хотят, чтоб на форуме знали, как у них дела. Да и никто на форуме вовсе не обязан четко отвечать на поставленные вопросы. Автор предлагает тему, остальные пишут, что считают нужным. Во всех ваших темах вы все время находите кому предъявить претензии. Не так пишут, не то пишут, не те пишут. Раз вас так раздражает обычное человеческое общение, то зачем вы себя мучаете
ПятачокВ ответ на ирина
ирина
вы знаете, нормально узнавать как дела у человека, прямо у него спросив. Остальные способы так себе. Ведь не факт, что эти форумчанки хотят, чтоб на форуме знали, как у них дела. Да и никто на форуме вовсе не обязан четко отвечать на поставленные вопросы. Автор предлагает тему, остальные пишут, что считают нужным. Во всех ваших темах вы все время находите кому предъявить претензии. Не так пишут, не то пишут, не те пишут. Раз вас так раздражает обычное человеческое общение, то зачем вы себя мучаете
История переписки9
Как раз Человеческое общение меня не раздражает)
Флуд на форуме запрещен.
А форум это какой-то особенный вид Человеческого общения, где применяются иные правила?
И кстати, я всегда общалась тут вполне тактично, ни с кем, кроме Вас и ещё пары человек, не спорила, соответственно, вы можете сообразить, кто меня раздражает)))))
иринаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Как раз Человеческое общение меня не раздражает)
Флуд на форуме запрещен.
А форум это какой-то особенный вид Человеческого общения, где применяются иные правила?
И кстати, я всегда общалась тут вполне тактично, ни с кем, кроме Вас и ещё пары человек, не спорила, соответственно, вы можете сообразить, кто меня раздражает)))))
История переписки10

ну понятно, вас совсем не раздражает человеческое общение, просто нельзя с вами не соглашаться. Вас это раздражает. Помню, одну форумчанку вы аж в другой теме догнали и высказали)))