Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

***Lucky***
Девочки,привет)я к вам за помощью-очень хотим завести собаку,но у меня муж аллергик,есть аллергия на берёзу (цветение),была на кошку родительскую,поэтому пошёл в лабораторию сдал анализ,пришёл такой результат-прикреплю в первом комментарии.Собаку той породы,что хотим,брали себе в гости (подружкину)-на небольшое время не среагировал.Как интерпретировать результат(нет сейчас времени идти к аллергологу)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Lann
Вы только обязательно берите собаку с документами от хорошего заводчика , а то сейчас кавалеры очень популярны стали и соответственно кого только не продают под видом этой породы, не ведитесь на все заверения, что это самый наичистокровнейший щенок просто лень документы оформлять. И, кстати, если вдруг аллергия всё же вылезет и от собаки будете вынуждены отказаться, хороший заводчик всегда помогает в переустройстве собаки.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann
Вы только обязательно берите собаку с документами от хорошего заводчика , а то сейчас кавалеры очень популярны стали и соответственно кого только не продают под видом этой породы, не ведитесь на все заверения, что это самый наичистокровнейший щенок просто лень документы оформлять. И, кстати, если вдруг аллергия всё же вылезет и от собаки будете вынуждены отказаться, хороший заводчик всегда помогает в переустройстве собаки.
Спасибо)))Мы хотим щенка брать у хорошей знакомой моей подруги)они сегодня ночью родились-у них с доками всё в порядке)
Даринка, 2 ребенка
У сына тоже есть на березу аллергия, а на собак и кошек нет, у нас и кот и 2 собаки-шпицы.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Даринка
Даринка
У сына тоже есть на березу аллергия, а на собак и кошек нет, у нас и кот и 2 собаки-шпицы.
Шпицы померанские тоже любовь моя)но они уж сильно пушисты)
IrenAr
Да почти у всех есть на что-то аллергия. Многие об этом и не знают даже. У меня вот конкретно на собачью шерсть слабая аллергия. Взяла волосатую собаку и всё норм. Больше 6 лет вместе уже со своим дебила кусочком.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Да почти у всех есть на что-то аллергия. Многие об этом и не знают даже. У меня вот конкретно на собачью шерсть слабая аллергия. Взяла волосатую собаку и всё норм. Больше 6 лет вместе уже со своим дебила кусочком.
А у вас что за порода?)
IrenArВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
А у вас что за порода?)
История переписки2
Мальтийская болонка. Красавчик, наглый, балованный, в попу зацелованный.
Наталья Шибарева
У дочери аллергия на кошек, на собак не проверяли, но дома собака два года, пока не было проявлений аллергии
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Наталья Шибарева
Наталья Шибарева
У дочери аллергия на кошек, на собак не проверяли, но дома собака два года, пока не было проявлений аллергии
Ну мы решили проверить,чтоб хоть как-то понимать
Я вот тут посижу,послушаю...
У мужа страшнейшая аллергия на цветение практически всего. И даже на яблоки,когда он их просто ест,независимо от времени года. При этом у нас совершенно спокойно живут две кошки(кот очень пушистый) и собака. Кот живет более 10 лет.
Так вот,на животных никакой отрицательной реакции.
Анна Шилко, 1 ребенок
Муж аллергик на котов. Взяли йорка (не миника. 5кг. в нашей девушке) аллергии нет))) Выбирайте породы у которых нет подшёрстка.
ирина балакина, 2 ребенка
Рыбок заведите, аллергии на них нет
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на ирина балакина
ирина балакина
Рыбок заведите, аллергии на них нет
У нас есть рыбки и морской аквариум.Наверное,понимаете,что это совсем не то.И да,на корм для рыб бывает часто аллергия
ЛанаЯ
У меня не было аллергии в детстве.
Потом началась на пыль.
Потом на кошку экзема, а на Мейн Куна - посильнее, плюсом к экземе - пятна на шее, нос закладывало.
Потом присоединилась на собаку, аж гортань опухает, очень сильная...
На хомяков и крыс тоже есть... Ну, это только аллергены из животных назвала.

Эта гадость развивается, к сожалению. В прошлом году сидела на капельницах и гормонах, было несколько сильных приступов (отеки Квинке и сильная кожная реакция по всему телу). При чем анализы особо не показывали на что.
12