Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите хорошее успокоительное

Жека
Девочки, милые! Подскажите хорошее успокоительное? Пила афобазол, тенотен,новопасит, пустырники всякие и валерьянки тоже! Надо очень!!! Иначе я кого нибудь убью:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Кошмар НатощакВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Желудок посадите, особенно если водой не разбавлять.
История переписки2
я его запиваю, зато сам не разбавляю. Да и пользуюсь этим методом только в исключительных случаях
Лерчик-перчик
мне очень помогал нервохель
Kianty, 1 ребенок
Афобазол пью.
Помогает, но не особо.
Тоже хочу хорошее успокоительное:)
хочу на море.В ответ на Kianty
Kianty
Афобазол пью.
Помогает, но не особо.
Тоже хочу хорошее успокоительное:)
Меня он успокаивал хорошо...но проскакивали на фоне приема галлюцинации..испугалась такой побочки --- бросила пить его..
Теперь нинего не пью,сорвусь на мужа и узбагаиваюсь.:D:D:D
Kianty, 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Меня он успокаивал хорошо...но проскакивали на фоне приема галлюцинации..испугалась такой побочки --- бросила пить его..
Теперь нинего не пью,сорвусь на мужа и узбагаиваюсь.:D:D:D
История переписки2
На мужа и я бы усбагаивалась :)
а я вот на сына, это хуже(((
а какие были галлюцинации, если не секрет?
просто я так подумала...если честно, иногда мне кажется , что тоже что-то бывает)))
хочу на море.В ответ на Kianty
Kianty
На мужа и я бы усбагаивалась :)
а я вот на сына, это хуже(((
а какие были галлюцинации, если не секрет?
просто я так подумала...если честно, иногда мне кажется , что тоже что-то бывает)))
История переписки3
Я точно не вспомню сейчас,по-скольку они были очень кратковременные.
По типу что кто то за спиной стоит,или типа с верху со шкафа наблюдает...типа эффект присутствия..
причем это происходило,когда я дома была одна-одинешенька и в состоянии моего полного спокойствия.
Kianty, 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
Я точно не вспомню сейчас,по-скольку они были очень кратковременные.
По типу что кто то за спиной стоит,или типа с верху со шкафа наблюдает...типа эффект присутствия..
причем это происходило,когда я дома была одна-одинешенька и в состоянии моего полного спокойствия.
История переписки4
просто ОФИГЕТЬ:shock::shock::shock:
у меня тоже самое
я просто думала плавно с ума схожу, не удивлялась
реально как будто кто-то за спиной стоит
спасибо Вам)))
хочу на море.В ответ на Kianty
Kianty
просто ОФИГЕТЬ:shock::shock::shock:
у меня тоже самое
я просто думала плавно с ума схожу, не удивлялась
реально как будто кто-то за спиной стоит
спасибо Вам)))
История переписки5
Бросайте его..
Он и сильно действующий,и хоть и без рецепта продается..но крышку может сорвать...черт его знает,из чего он нахимичен.:(
хочу на море.В ответ на Kianty
Kianty
На мужа и я бы усбагаивалась :)
а я вот на сына, это хуже(((
а какие были галлюцинации, если не секрет?
просто я так подумала...если честно, иногда мне кажется , что тоже что-то бывает)))
История переписки3
Думаю что у вас тоже ОНИ самые..я испугалась что на фоне их приема мне вообще крышу сорвет..:(не безопасный он.
Ишька Кая
отдохнуть вам, сменить окружение, сексом заниматься чаще, любить себя...и т.д.
Kianty, 1 ребенокВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
отдохнуть вам, сменить окружение, сексом заниматься чаще, любить себя...и т.д.
это все здорово, но если бы это все было, то и поводов нервничать не было бы;)
WhyKa
с валерьянки была как дохлый таракан, попросила в аптеке "что-нибудь похожее" - посоветовали гомеостресс, посомневалась, но взяла, теперь всегда  лежит "на всякий" в аптечке ;)
МишкаКала
К врачу идите. Для начала к эндокринологу, а потом к психотерапевту.
Ta Len
к эндокринологу и непропатологу сходить не судьба?
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Ta Len
Ta Len
к эндокринологу и непропатологу сходить не судьба?
походу, нет.. Удивляюсь любителям диагнозы себе ставить и лечение назначать, или на форуме лечиться. Ить, главное, и здесь уже поназначали пол-аптеки..:D
Ta LenВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
походу, нет.. Удивляюсь любителям диагнозы себе ставить и лечение назначать, или на форуме лечиться. Ить, главное, и здесь уже поназначали пол-аптеки..:D
История переписки2
ага... тетенька может грешить на нервы и жрать транквилизаторы без назначения, а там щитовидка погнала... или еще что-нибудь. но наш человек не ищет легких путей )
ЖекаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
походу, нет.. Удивляюсь любителям диагнозы себе ставить и лечение назначать, или на форуме лечиться. Ить, главное, и здесь уже поназначали пол-аптеки..:D
История переписки2
я ОЧЕНЬ долго хожу к врачам, толку 0
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Жека
Жека
я ОЧЕНЬ долго хожу к врачам, толку 0
История переписки3
Что значит - толку ноль? Вас полностью обследовали и диагноз поставить не сумели?
ЖекаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Что значит - толку ноль? Вас полностью обследовали и диагноз поставить не сумели?
История переписки4
сначало не могла спать, назначили витамины и пустырник, прошла курс, потом новопасит, потом афобазол. Спать стала более-менее, но вот нервы...завожусь с пол оборота, а потом как будто выпотрошили. А врач уже смотрит подозрительно на меня, типа, как это вам нечего не помогает
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Жека
Жека
сначало не могла спать, назначили витамины и пустырник, прошла курс, потом новопасит, потом афобазол. Спать стала более-менее, но вот нервы...завожусь с пол оборота, а потом как будто выпотрошили. А врач уже смотрит подозрительно на меня, типа, как это вам нечего не помогает
История переписки5
Какая специализация у врача? Вы кровь на гормоны сдавали, УЗИ щитовидки делали?
ЖекаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Какая специализация у врача? Вы кровь на гормоны сдавали, УЗИ щитовидки делали?
История переписки6
у эндокринолога тоже была, на гормоны сдавала, какой-то гормон выше нормы в 10 раз(какой точно не помню, врать не буду) Врач сказала, что наверное я поела, как будто я не помню, ела я или нет. Узи делала, хаит под вопросом? Который врач не подтвердил
ЖекаВ ответ на Ta Len
Ta Len
к эндокринологу и непропатологу сходить не судьба?
ходила и к тому и к другому и не к одному, толку ноль
хочу на море.
А что,афобазол вам не помогает ?:shock::shock:Мне он получше всего вами перечисленного помогал.
Попробуйте фенибут.
хочу на море.
Вот многие советуют вам фенибут.
Берите который Олаф-фарма выпускает..он качественнее.
хочу на море.
"Олай-фарма".