Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите хорошее успокоительное

Жека
Девочки, милые! Подскажите хорошее успокоительное? Пила афобазол, тенотен,новопасит, пустырники всякие и валерьянки тоже! Надо очень!!! Иначе я кого нибудь убью:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Зюша
А в чем причина?
ЖекаВ ответ на Зюша
Зюша
А в чем причина?
был развод. потом долго болела, перенесла опирацию, теперь вот дочь, как с цепи сорвалась, не слушается вообще, финансово тяжело, осталась одна с двумя кредитами. думала пройдёт, но вижу, что сама уже не справляюсь
ЗюшаВ ответ на Жека
Жека
был развод. потом долго болела, перенесла опирацию, теперь вот дочь, как с цепи сорвалась, не слушается вообще, финансово тяжело, осталась одна с двумя кредитами. думала пройдёт, но вижу, что сама уже не справляюсь
История переписки2
Держитесь!А на счет успокоительных,то персен хорошие таблетки,на травах.
ЖекаВ ответ на Зюша
Зюша
Держитесь!А на счет успокоительных,то персен хорошие таблетки,на травах.
История переписки3
спасибо большое
Ирина Красавина
Я пила новопассит, но не таблетки, а настойку. Спокойна как танк была
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Я пила новопассит, но не таблетки, а настойку. Спокойна как танк была
"Новопассит "я тоже пила ,про нервы забыла ,чуть в "последний путь "не отправилась ,аллергия была страшенная .
Ирина КрасавинаВ ответ на Ольга .
Ольга .
"Новопассит "я тоже пила ,про нервы забыла ,чуть в "последний путь "не отправилась ,аллергия была страшенная .
История переписки2
Ну это уже особенность каждого организма. 
Ольга ., 2 ребенкаВ ответ на Ирина Красавина
Ирина Красавина
Ну это уже особенность каждого организма. 
История переписки3
Согласна .Хорошие рекомендации ,девчонки дали !!!!:):):)
нн
Негрустин попробуйте и витамины группы В.
МоРяЧкА, 1 ребенок
Фенибут, но лучше с врачом проконсультироваться.
ПикачуВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Фенибут, но лучше с врачом проконсультироваться.
Фенибут +++
***oksi***, 2 ребенкаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Фенибут, но лучше с врачом проконсультироваться.
фенибут- это не травка,
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на ***oksi***
***oksi***
фенибут- это не травка,
История переписки2
Афобазол тоже не травка. Поэтому я и написала, что лучше с врачом проконсультироваться.
Оливка
Афобазол - это уже не травки-муравки, а транквилизатор. Дальше только всякие "зепамы" уже, по-моему. Но хороши ли они - большой вопрос...
Аноним 17
валерьянка всегда помогала, только одной мало таблетки.. мне:)
красота неземная
Мне врач назначила афобазол,пить 4 месяца.
Jul

на кой черт свой организм на таблетки подсаживать...уж лучше
йогой заняться...не проходит это бесследно...

Тэллиана
 20 капель валерьянки на стакан коньяка - и ваши нервы как канаты! А если серьёзно,то вам нужно с ситуацией приведшей к такому состоянию разобраться,а не успокоительные литрами глушить.
красота неземнаяВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
 20 капель валерьянки на стакан коньяка - и ваши нервы как канаты! А если серьёзно,то вам нужно с ситуацией приведшей к такому состоянию разобраться,а не успокоительные литрами глушить.
Согласна.к дохтуру ей надо.
красота неземная
А еще глицин принимаю,когда нервы на пределе.помогает
Катюша, 3 ребенка
может к психологу...
к маме...
к мужу....
к подружкам...
в баню...
в кабак...
нет,да...
Радость
То, что вы пробовали должно было помочь. Пить нужно курсами, по 2 недели. Если не помогает то уже к психологу, но они транквилизаторы пропишут, а вот их лучше не пробовать...
Не добрый Хрюн.
Пустырники всякие и валерьянки, как Вы выразились, имеют накопительный эффект, т.е. пить их надо каждый день, но спокойствие придет как минимум через неделю, а то и больше.
Кошмар Натощак
мне настойка пиона помогает. Хотя, когда после пережитого стресса случился приступ, вызвала скорую. Врач (мужчина в годах) предложил мне испить "коктейль Молотова" :D В равных частях настойки пустырника, пиона, валерианки и 5 капель корвалола. Водой не разбавлять, а подержать хотя бы пару секунд под языком. Вот от этого "коктейля" все пофиг становится :D:up:
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
мне настойка пиона помогает. Хотя, когда после пережитого стресса случился приступ, вызвала скорую. Врач (мужчина в годах) предложил мне испить "коктейль Молотова" :D В равных частях настойки пустырника, пиона, валерианки и 5 капель корвалола. Водой не разбавлять, а подержать хотя бы пару секунд под языком. Вот от этого "коктейля" все пофиг становится :D:up:
Желудок посадите, особенно если водой не разбавлять.