Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на свадьбу.

Кливия
Добрый вечер! Дано: свадьба в небольшом городе ,в кафе,на 50- 70 человек.Я-дальняя родственница.(Фигура стройная,шатенка,30 лет)Уместно ли надеть длинное платье в греческом стиле,  платье в пол.Мама убеждает.что не стоит ,ведь я не слишком близкая родственница( типа буду слишком нарядная).Платье по фасону такое как белое ,а цвет оранжево-розовый какой то(как у второго платья на фото).Фото прилагаю для примера(у платья впереди чуть по -другому и ремешок тоненький к нему золотистый).Само платье отдала укоротить в ателье.А сама засомневалась-  стоит ли его вообще надевать.На свадьбах не была 100 лет наверное.Посоветуйте,пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Melrish
Ну а куда, как не на торжества такое платье надеть? Хотя я почему-то ещё прогулку по набережной представила...30 лет не 80, а если фигура такая примерно(наличие груди) то платье идеально будет!
Ума Турман, 2 ребенка
Конечно одевайте. Это ведь свадьба, такое торжество. Очень уместно ваше платье на подобное мероприятие. А если вы будете нарядней других, то это их проблемы.
yuliya kukharenko, 2 ребенка
платье красивое и для свадьбы уместно. хотя если сомневаетесь, постарайтесь узнать , в каком стиле предполагается свадьба. вдруг народ будет , образно говоря, в джинсах, и вы окажетесь белой вороной.
Татьяна Иншакова
Ну и наряжайтесь как хотите. Праздник же! И вы, гости, участники этого праздника. Пусть лучше вами восхищаются, чем осуждают за наряд.
Дарья с любовью из Мегиона....
Элегантное и нарядное и в тоже время скрамное платье...я за!
Добрая Хильди
Нормальное платье, если Вам оно идет то даже не думайте, единственное я бы не одела платье белого или другого очень светлого цвета, похожее на платье невесты, просто подумайте, что спустя дцать лет жених и невеста будут смотреть фото и говорить, а вот Маша на нашу свадьбу оделась как на прогулку в магазин, я думаю им будет приятно если все гости будут красивые.
Анютка
Да одевайтесь как хотите,это ж свадьба,чем наряднее тем лучше:-) ,
просто Маша
Думаю вы будете одеты к месту и выглядеть очень красиво. Невозможно быть слишком нарядным, разве, если бы вы купили платье, как у невесты.
Солнышко
Одевайте !
Зока Бадина
я в такого плана, но изумрудно-зеленом была на свадьбе дочери мужа. У мужа галстук был в тон моего платью. И мы вместе нормально, просто хорошо смотрелись.