Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на свадьбу.

Кливия
Добрый вечер! Дано: свадьба в небольшом городе ,в кафе,на 50- 70 человек.Я-дальняя родственница.(Фигура стройная,шатенка,30 лет)Уместно ли надеть длинное платье в греческом стиле,  платье в пол.Мама убеждает.что не стоит ,ведь я не слишком близкая родственница( типа буду слишком нарядная).Платье по фасону такое как белое ,а цвет оранжево-розовый какой то(как у второго платья на фото).Фото прилагаю для примера(у платья впереди чуть по -другому и ремешок тоненький к нему золотистый).Само платье отдала укоротить в ателье.А сама засомневалась-  стоит ли его вообще надевать.На свадьбах не была 100 лет наверное.Посоветуйте,пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Белое? нет! а если другого цвета- почему бы и нет.. 
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенокВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Белое? нет! а если другого цвета- почему бы и нет.. 
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 23 июля 2015 года в 20:09
Белое? нет!

Автор написала, что фасон - как у белого. А само платье - цвет, как на нижней картинке
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на ~ * Светлая голова * ~
~ * Светлая голова * ~
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 23 июля 2015 года в 20:09
Белое? нет!

Автор написала, что фасон - как у белого. А само платье - цвет, как на нижней картинке
История переписки2
не дописала я..и отправила не полностью.. ( отвлекли меня)
Алый парус, 2 ребенкаВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Белое? нет! а если другого цвета- почему бы и нет.. 
Оранжевое
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
А что, в вашем случае нельзя быть "слишком нарядной". Надевайте то, что вам нравится.
Чили
Да, главное не белое или какой цвет невеста выбрала
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
По-моему, отличный вариант для свадьбы. Я, кстати, никогда не думала, что дальние родственники должны одеваться менее нарядно, чем близкие - очень странно...
!!!Все равно зеленый камушек!!!
По-моему, отличный вариант для свадьбы. Я, кстати, никогда не думала, что дальние родственники должны одеваться менее нарядно, чем близкие - очень странно...
Честно говоряне знаю что на свадьбы надевают сейчас.А мама просто считает .что понаряднее вроде как должны подружки невесты одеться,ну или те кто помоложе,лет двадцати.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Кливия
Кливия
Честно говоряне знаю что на свадьбы надевают сейчас.А мама просто считает .что понаряднее вроде как должны подружки невесты одеться,ну или те кто помоложе,лет двадцати.
История переписки2
Это платье, на мой взгляд, может одеть любая женщина, если позволяет тело.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Это платье, на мой взгляд, может одеть любая женщина, если позволяет тело.
История переписки3
платье не совсем такое.наверху вырез круглый .Под вырезом на груди как бы открыто(дырка,не знаю как правильно описать))Подол с легкими встречными складками.Боюсь а не буду ли как баба на чайнике
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Кливия
Кливия
платье не совсем такое.наверху вырез круглый .Под вырезом на груди как бы открыто(дырка,не знаю как правильно описать))Подол с легкими встречными складками.Боюсь а не буду ли как баба на чайнике
История переписки4
Ну очень трудно по описанию представить вас в платье. Если есть возможность - лучше выложить фото.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Ну очень трудно по описанию представить вас в платье. Если есть возможность - лучше выложить фото.
История переписки5
ну рискну и удалю
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Кливия
Кливия
ну рискну и удалю
История переписки6
Ну и где тут "баба на чайник"??? Мне нравится, я бы одела обязательно. Меня толлько длина смущает - я бы запуталась и упала
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Ну и где тут "баба на чайник"??? Мне нравится, я бы одела обязательно. Меня толлько длина смущает - я бы запуталась и упала
История переписки7
это давно фоткала.укоротят немного
No NicknameВ ответ на Кливия
Кливия
ну рискну и удалю
История переписки6
Сидит хорошо. Я бы надела на вашем месте :)
КливияВ ответ на No Nickname
No Nickname
Сидит хорошо. Я бы надела на вашем месте :)
История переписки7
ну все спасибо. успокоили.удаляю
просто привыкла серо мышью одеваться
No NicknameВ ответ на Кливия
Кливия
ну все спасибо. успокоили.удаляю
просто привыкла серо мышью одеваться
История переписки8
И насчет тпнцев не переживайте, я была на свадьбе, где половрна девушек в длинных пришли, все отлично потанцевали, никто не упал)
Аврора АвророваВ ответ на Кливия
Кливия
Честно говоряне знаю что на свадьбы надевают сейчас.А мама просто считает .что понаряднее вроде как должны подружки невесты одеться,ну или те кто помоложе,лет двадцати.
История переписки2
А в 30 надо в черное платье-футляр "замариноваться" от шеи до середины колена ( не выше!) закрытое?


Надевайте длинное, свадьба - это торжество и вы молодая-стройная, очень уместно такое платье, яркое, красивое. Смелее.
РинкаВ ответ на Кливия
Кливия
Честно говоряне знаю что на свадьбы надевают сейчас.А мама просто считает .что понаряднее вроде как должны подружки невесты одеться,ну или те кто помоложе,лет двадцати.
История переписки2
Ну так пусть они одеваются понаряднее!!! Почему из-за них вы не можете надеть то, что вам нравится и хочется?! Логика вашей мамы за гранью моего понимания!
Ринка
А нарядными можно быть только близким родственникам??? А остальным в халатах можно? А на сколько близким? Платье красивое!
КливияВ ответ на Ринка
Ринка
А нарядными можно быть только близким родственникам??? А остальным в халатах можно? А на сколько близким? Платье красивое!
Ну не настолько просто)).Просто вроде бы я дальняя родственница,а понаряднее будут близкие родные.
РинкаВ ответ на Кливия
Кливия
Ну не настолько просто)).Просто вроде бы я дальняя родственница,а понаряднее будут близкие родные.
История переписки2
Главное, что б не нарядней невесты! А на родственников и плевать! Вы ж не обязаны знать кто в чем придет! Может они там вообще кааак нарядятся! А может в обычных плятьях явятся, так что ж вам теперь робу надевать?? Что б не дай бог не нарядней более близкой родственницы оказаться! Не заморачивайтесь глупостями!
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Кливия
Кливия
Ну не настолько просто)).Просто вроде бы я дальняя родственница,а понаряднее будут близкие родные.
История переписки2
Глупости ))))) Вы же не в свадебном платье придете ))))
Добрая ХильдиВ ответ на Кливия
Кливия
Ну не настолько просто)).Просто вроде бы я дальняя родственница,а понаряднее будут близкие родные.
История переписки2
А Вам все другие гости пришлют свои наряды? Откуда знать кто что оденет? А если брат невесты придет в шортах и футболке никому больше нельзя одеть нарядное платье?
★Snowqueen★
Уместно)