Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Вот и пятница настала. Неделя пролетела быстро. 
Какие планы на выходные? 
Я после этой недели школы как выжатый лимон и хочу просто лежать, но дела сами себя не сделают. В планах уборка, купить кровать, шкаф и шторы младшему (переселяем в отдельную комнату), нужно себе купить обувь. Завтра баня и гости. 
Всем отличных выходных.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Olivia
Olivia
На озеро Комо хотим съездить. Ну и подготовка к школе, в понедельник первый день))
это же в Италии, да?
Olivia, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
это же в Италии, да?
История переписки2
да, в Италии
миссис Ш, 1 ребенок
Сынок ещё долечивается и будем готовится к контрольной по математике. Завтра первый день за неделю без дождя, выйдем погулять. У меня энергии куча, так что в мои планы ещё вписывается свидание, просмотр фильма и пересадка цветка. Очень хочу драники ещё и за грибами
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Сынок ещё долечивается и будем готовится к контрольной по математике. Завтра первый день за неделю без дождя, выйдем погулять. У меня энергии куча, так что в мои планы ещё вписывается свидание, просмотр фильма и пересадка цветка. Очень хочу драники ещё и за грибами
о, точно, мне тоже нужно 2 цветка пересадить)))))
Ваши выходные выглядят интересно))))
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
о, точно, мне тоже нужно 2 цветка пересадить)))))
Ваши выходные выглядят интересно))))
История переписки2
Не могу просто сидеть дома, тошняк. Мне движуха нужна. Единственное, устаю от шумных студентов на работе. Поэтому гулять на природе мне просто необходимо. Хочется эмоций, впечатлений. Видать засиделась в болоте с бывшим мужем. Теперь наслаждаюсь
Некоторые люди такие дуры
Танцы, дача, шашлыки. Все дела втопку!
Последнее тепло поймать надо.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Танцы, дача, шашлыки. Все дела втопку!
Последнее тепло поймать надо.
у нас потеплело, прям хорошо стало. Тоже гостей решили собрать по этому поводу.
СимаковаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Танцы, дача, шашлыки. Все дела втопку!
Последнее тепло поймать надо.
Такая же история) позвонила кума, поехали завтра в лес, у меня сразу все дела отменились
Звезда в шоке, 2 ребенка
Не знаю вообще. Сын засопливил,у мужа болит горло. Лечить их буду. Погулять ещё хотела бы.
Радужная Лилия
Сегодня вечером посиделки с подругами, а в выходные борьба с урожаем, может еще выберемся куда-нибудь с удочками помедитировать, но пока что погода к рыбалке не располагает.
Отдам в хорошие руки родственников, которые все носют и носют огородные гостинцы(((
Люди, расскажите, что можно сделать с большими патессонами?
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Сегодня вечером посиделки с подругами, а в выходные борьба с урожаем, может еще выберемся куда-нибудь с удочками помедитировать, но пока что погода к рыбалке не располагает.
Отдам в хорошие руки родственников, которые все носют и носют огородные гостинцы(((
Люди, расскажите, что можно сделать с большими патессонами?

я с кабачками воюю, уже и наморозила и жарила и запекала и тушила. Но их еще много.
Радужная ЛилияВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино

я с кабачками воюю, уже и наморозила и жарила и запекала и тушила. Но их еще много.
История переписки2
Про кабачки уже всем сказала - кто с кабачком к нам придет, тот от него и погибнет))))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Про кабачки уже всем сказала - кто с кабачком к нам придет, тот от него и погибнет))))
История переписки3

миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Про кабачки уже всем сказала - кто с кабачком к нам придет, тот от него и погибнет))))
История переписки3
Мне патисоны нравятся больше, чем кабачки. Я их малосолила кусками, как огурцы и мариновала в 3х литровые банки. Тушила с морковью и помидорами
Радужная ЛилияВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Мне патисоны нравятся больше, чем кабачки. Я их малосолила кусками, как огурцы и мариновала в 3х литровые банки. Тушила с морковью и помидорами
История переписки4
Мелкие тоже мариновала, думаю, если крупные на куски покромсать, тоже же просолятся?
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Мелкие тоже мариновала, думаю, если крупные на куски покромсать, тоже же просолятся?
История переписки5
Конечно! А ещё я резала их толстыми пластинками, сверху кусочек сыра и в духовку или микроволновку.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Про кабачки уже всем сказала - кто с кабачком к нам придет, тот от него и погибнет))))
История переписки3
мне подруга сказала, что одинок тот, кому летом/осенью не отдают кабачки
у меня аж 5 штук лежит от нее, у нее от соседей
круговорот кабачков в природе))))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
мне подруга сказала, что одинок тот, кому летом/осенью не отдают кабачки
у меня аж 5 штук лежит от нее, у нее от соседей
круговорот кабачков в природе))))
История переписки4
5 штук??? Это вообще ни что. У меня штук 20 от свекрови, не считая тех, что уже съели и заморозили.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
5 штук??? Это вообще ни что. У меня штук 20 от свекрови, не считая тех, что уже съели и заморозили.
История переписки5
это остатки)
Васса Железнова -В ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино

я с кабачками воюю, уже и наморозила и жарила и запекала и тушила. Но их еще много.
История переписки2
У меня как появился ребенок, проблема с утилизацией кабачков исчезла) она может их хомячить на завтрак, обед и ужин
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня как появился ребенок, проблема с утилизацией кабачков исчезла) она может их хомячить на завтрак, обед и ужин
История переписки3
в каком виде?
у меня пес полюбил суп с кабачками. картоху отвергает, а тут выход нашелся что ему туда класть
Васса Железнова -В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в каком виде?
у меня пес полюбил суп с кабачками. картоху отвергает, а тут выход нашелся что ему туда класть
История переписки4
Во всех) и в рагу, и с супе, и просто слегка отваренные
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня как появился ребенок, проблема с утилизацией кабачков исчезла) она может их хомячить на завтрак, обед и ужин
История переписки3
у меня в год их очень возлюбила и вот также каждый день ела. На другой год вдохновленные бабушки и другие родственники насажали этих кабачков "для Кати", а Катя в 2 года их разлюбила и категорически отказалась) С тех пор так и не ест и сразу предупреждает всех, что она кабачки не любит)
Пончик, 1 ребенокВ ответ на Алена
Алена
у меня в год их очень возлюбила и вот также каждый день ела. На другой год вдохновленные бабушки и другие родственники насажали этих кабачков "для Кати", а Катя в 2 года их разлюбила и категорически отказалась) С тех пор так и не ест и сразу предупреждает всех, что она кабачки не любит)
История переписки4
У моего такая история с тыквой была ))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино

я с кабачками воюю, уже и наморозила и жарила и запекала и тушила. Но их еще много.
История переписки2
точно, надо заморозить)