Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. Вот и пятница настала. Неделя пролетела быстро. 
Какие планы на выходные? 
Я после этой недели школы как выжатый лимон и хочу просто лежать, но дела сами себя не сделают. В планах уборка, купить кровать, шкаф и шторы младшему (переселяем в отдельную комнату), нужно себе купить обувь. Завтра баня и гости. 
Всем отличных выходных.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
И вам хороших выходных!

У нас все вертится вокруг старшего, в субботу музыкалка, в воскресенье обследование в центре зрения, везде нужно привезти-отвезти.
А так хочется поспать))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
И вам хороших выходных!

У нас все вертится вокруг старшего, в субботу музыкалка, в воскресенье обследование в центре зрения, везде нужно привезти-отвезти.
А так хочется поспать))
я завтра при любом раскладе будильник не буду заводить. Все дела с обеда. Буду спать))))
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я завтра при любом раскладе будильник не буду заводить. Все дела с обеда. Буду спать))))
История переписки2
Как я жду теперь то время, когда утром можно будет спать. Пока у нас мелкий будильник, счастье если до 7 спим, но чаще в 6 подъём
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Как я жду теперь то время, когда утром можно будет спать. Пока у нас мелкий будильник, счастье если до 7 спим, но чаще в 6 подъём
История переписки3
Мне повезло, у меня все дети сурки, спали долго. И сейчас в выходные спят до 10 минимум
Васса Железнова -В ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Как я жду теперь то время, когда утром можно будет спать. Пока у нас мелкий будильник, счастье если до 7 спим, но чаще в 6 подъём
История переписки3
О))) я просто вешаюсь. Я привыкла на работу к 11.30 подгребать, а мелочь моя в 6 начала вставать......ыыыы, я вот думаю, это изменится?)))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
О))) я просто вешаюсь. Я привыкла на работу к 11.30 подгребать, а мелочь моя в 6 начала вставать......ыыыы, я вот думаю, это изменится?)))
История переписки4
Конечно! Начнет вставать в 5.30)))
Это если не в сад или в школу. А когда в сад, то трактором не поднимешь)
Васса Железнова -В ответ на КапсЮль
КапсЮль
Конечно! Начнет вставать в 5.30)))
Это если не в сад или в школу. А когда в сад, то трактором не поднимешь)
История переписки5
Да))) моя участь незавидна)))
ШпулькаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
О))) я просто вешаюсь. Я привыкла на работу к 11.30 подгребать, а мелочь моя в 6 начала вставать......ыыыы, я вот думаю, это изменится?)))
История переписки4
знаете 6 это очень не плохо, лучше чем 5. у меня сын в 5 вставал долго, мне потом 6 и 7 казались раем
NikaВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
И вам хороших выходных!

У нас все вертится вокруг старшего, в субботу музыкалка, в воскресенье обследование в центре зрения, везде нужно привезти-отвезти.
А так хочется поспать))
Как я вас понимаю с музыкалкой по субботам. Она у нас ещё и в городе.
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Как я вас понимаю с музыкалкой по субботам. Она у нас ещё и в городе.
История переписки2
Все же лучше суббота, чем в будние дни с утра в музыкалку а с обеда в обычную школу. Это у нас среда такая(((
NikaВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Все же лучше суббота, чем в будние дни с утра в музыкалку а с обеда в обычную школу. Это у нас среда такая(((
История переписки3
У сына первая смена, поэтому вначале гимназия потом музыкалка по четвергам и пятницам.
Ленка

Мои планы на выходные)))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка

Мои планы на выходные)))
Вы меня без ножа зарезали)))заааааааависть.
ЛенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Вы меня без ножа зарезали)))заааааааависть.
История переписки2
Простите)))
Не хотела.
Сама еле вылезаю из стресса.
На второй неделе отдыха отпустило.
А вы в выходные ещё и гостей встречаете.
Я б лежала пластом
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
Простите)))
Не хотела.
Сама еле вылезаю из стресса.
На второй неделе отдыха отпустило.
А вы в выходные ещё и гостей встречаете.
Я б лежала пластом
История переписки3
наши гости не привередливы. Мы обычно заказывает еду и в баню бегаем. Потом мусор собрали и по домам)))))Я не готовлю уже давно.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Когда у меня нет сил - я забиваю и ничего не делаю. Либо делаю минимально необходимое. А воскресенье у меня мои личные дела
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Когда у меня нет сил - я забиваю и ничего не делаю. Либо делаю минимально необходимое. А воскресенье у меня мои личные дела
я тоже частично забиваю, но не сделанные дела никуда не уходят, зараза)))))покупку мебели я и так отложила с прошлых выходных.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я тоже частично забиваю, но не сделанные дела никуда не уходят, зараза)))))покупку мебели я и так отложила с прошлых выходных.
История переписки2
Зато когда снова приступите - сил может быть побольше) разовые дела я откладываю, а периодические в принципе стараюсь делать реже. Например, ежедневная готовка для меня - это что-то из области фантастики
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Зато когда снова приступите - сил может быть побольше) разовые дела я откладываю, а периодические в принципе стараюсь делать реже. Например, ежедневная готовка для меня - это что-то из области фантастики
История переписки3
я с трудом умудряюсь готовить через день. Это прям очень должно повезти. Чаще конечно каждый день. А иногда доставка еды. Но нас 8 человек)))
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я с трудом умудряюсь готовить через день. Это прям очень должно повезти. Чаще конечно каждый день. А иногда доставка еды. Но нас 8 человек)))
История переписки4
Тогда да, неудивительно. Нас трое, дочь завтракает и обедает в школе (наконец-то), еда мужа меня заботит ровно раз в неделю)
СимаковаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я тоже частично забиваю, но не сделанные дела никуда не уходят, зараза)))))покупку мебели я и так отложила с прошлых выходных.
История переписки2
Я сейчас сняла сетку с окна, мыла его и пела, вот и лето прошло, словно и не бывало......
Минона, 3 ребенка
У нас в городе на летние каникулы библиотеки проводят ежегодный конкурс для подростков - Юлиус Клуб. Выдается специальная карта , по ней можно брать более интересные книги или получить желаемую быстрее, чем по обычной карте. Но по прочитанной книге надо написать отзыв о оставить его в библиотеке. Максимум 5 отзывов. Мои принимают участие в первый раз. Программа раньше была расчитана на детей от 12 лет, в этом году от 11. Сегодня собирают всех, кто написал от 2-5 отзывов (мои получили приглашение), будет праздник, дети получат подарки
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
У нас в городе на летние каникулы библиотеки проводят ежегодный конкурс для подростков - Юлиус Клуб. Выдается специальная карта , по ней можно брать более интересные книги или получить желаемую быстрее, чем по обычной карте. Но по прочитанной книге надо написать отзыв о оставить его в библиотеке. Максимум 5 отзывов. Мои принимают участие в первый раз. Программа раньше была расчитана на детей от 12 лет, в этом году от 11. Сегодня собирают всех, кто написал от 2-5 отзывов (мои получили приглашение), будет праздник, дети получат подарки
Отличная идея. Первый раз о таком слышу, интересно.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Отличная идея. Первый раз о таком слышу, интересно.
История переписки2
Пришли. Подарили сумочку, ручку, закладки для книг, диплом и подарочный сертификат в книжный магазин. Набрали книг, которые представлял детский поэт (не его, а чужие)
Olivia, 1 ребенок
На озеро Комо хотим съездить. Ну и подготовка к школе, в понедельник первый день))