Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь.

Властелин Колец
Я помню свою первую любовь как сейчас-она настигла меня внезапно и не отпускает никогда.
Он был чуть постарше и при взгляде на него меня начинало натуральным образом трясти.
Мы все-таки повстречались немного,очень невинно-два поцелуя и походы за руку. Моя "подруга" наговорила про меня гадостей и мы рассорились-моя гордыня не позволила мне с ним поговорить ,когда он пришел на "разборки".
Потом я быстро вышла замуж,родила,развелась.
Жизнь опять столкнула нас спустя более 10 лет-мы оказались в одной компании-от волнения я напилась так,что бле..ла всю ночь,но несмотря на это проснулась с ощущением небывалого счастья!
И вдруг...он погиб.
Я не опишу свое состояние ,вся моя лучезарная звезда жизни,моя надежда-я не глумлюсь,погасла .
Я встречалась с мужчинами.Вот уже почти 9 лет я живу с любимым ,но никогда с тех детских пор, и одного раза в молодости,ни один мужчина не вызвал у меня такого трепета.
Вы помните свою первую любовь?
Что Вы к ней чувствуете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Ирина Россия, дважды бабуля.
Мне 8, ему 12 .Познакомились в деревне, среди непроходимых лесов Ярославской области. Ангел. С утра до вечера не могли надышаться друг-другом. Вместе корзинкой ловили  карасей. Вместе купались, вместе играли с другими детьми. На мотоцикле, в лес за грибами и ягодами.  Первые цветы белоснежные лилии принёс с реки Сара, я его поцеловала, первый поцелуй. Самая счастливая на свете была, хотелось прыгать от счастья. Да! Ни разу с ним не поругались, не обзывались. Мы дружили лет 20 и боялись даже обняться. Уважение друг к другу,  забота, защита. Мы могли даже телепатически общаться, без слов и понимали друг-друга. Я понимала, что это всё не спроста, это была настоящая любовь и я испугалась эту сказку разрушить. Вышла замуж совсем за другого. Он женился. У него дочь, у меня сын и скоро 2 раз стану бабушкой. .Несколько лет нет ангела на земле, его убили. Как бы сложилась жизнь, если бы мы поженились? Кто знает? Было бы продолжения сказки - необыкновенной детской любви?
Замечательный фильм: "Вам и не снилось" 1980 год. Смотрела раз 10. Всем советую.:up:
Ирина Россия, дважды бабуля.
Мне 8, ему 12 .Познакомились в деревне, среди непроходимых лесов Ярославской области. Ангел. С утра до вечера не могли надышаться друг-другом. Вместе корзинкой ловили  карасей. Вместе купались, вместе играли с другими детьми. На мотоцикле, в лес за грибами и ягодами.  Первые цветы белоснежные лилии принёс с реки Сара, я его поцеловала, первый поцелуй. Самая счастливая на свете была, хотелось прыгать от счастья. Да! Ни разу с ним не поругались, не обзывались. Мы дружили лет 20 и боялись даже обняться. Уважение друг к другу,  забота, защита. Мы могли даже телепатически общаться, без слов и понимали друг-друга. Я понимала, что это всё не спроста, это была настоящая любовь и я испугалась эту сказку разрушить. Вышла замуж совсем за другого. Он женился. У него дочь, у меня сын и скоро 2 раз стану бабушкой. .Несколько лет нет ангела на земле, его убили. Как бы сложилась жизнь, если бы мы поженились? Кто знает? Было бы продолжения сказки - необыкновенной детской любви?
Замечательный фильм: "Вам и не снилось" 1980 год. Смотрела раз 10. Всем советую.:up:
А вы продолжение этого сюжета читали?
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Бензий
Бензий
А вы продолжение этого сюжета читали?
История переписки2
А вы продолжение этого сюжета читали?
Бена! Вы про "Вам и не снилось"? В книге мальчик погибает. Чтобы не травмировать детскую психику ранимую, в фильме мальчик остаётся жить!
Ирина Россия, дважды бабуля.
А вы продолжение этого сюжета читали?
Бена! Вы про "Вам и не снилось"? В книге мальчик погибает. Чтобы не травмировать детскую психику ранимую, в фильме мальчик остаётся жить!
История переписки3
Нет, я про то, как эти парень с девушкой (роман и Юлия) потом поженились, родили и ничем хорошим это не кончилось
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Бензий
Бензий
Нет, я про то, как эти парень с девушкой (роман и Юлия) потом поженились, родили и ничем хорошим это не кончилось
История переписки4
Нет, я про то, как эти парень с девушкой (роман и Юлия) потом поженились, родили и ничем хорошим это не кончилось
:shock:Слышу первый раз.
++++++++++++++++
Вспомнила фильм"Валентин и Валентина" честный, откровенный.  Про первую любовь.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Нет, я про то, как эти парень с девушкой (роман и Юлия) потом поженились, родили и ничем хорошим это не кончилось
:shock:Слышу первый раз.
++++++++++++++++
Вспомнила фильм"Валентин и Валентина" честный, откровенный.  Про первую любовь.
История переписки5
Это продолжение не фильма, а книги. Я читала это году в 1994-95.  "Валентину" тоже смотрела, люблю советские фильмы
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Бензий
Бензий
Это продолжение не фильма, а книги. Я читала это году в 1994-95.  "Валентину" тоже смотрела, люблю советские фильмы
История переписки6
"Карнавал 2 серии с Ириной Муравьёвой смотрела,  с Александром Абдуловым. Молоденькие, хорошенькие. Раз пятый. Замечательный фильм!:up:
"Чучело":up:
"В моей смерти прошу винить Клаву К." Вообще дружили с детского садика и в школе.
"Не болит голова у дятла" Елена Цыплакова в главной роли и в "Школьном вальсе".
Тесса
Была конечно , первая любовь .
Не вспоминаю , потому как долгая и разная , (чаще счастливая , но бывало всякое за такой срок  -33 года) , жизнь в браке как -то перекрыла детские переживания .
Хорошо , что  была первая любовь романтическая и хорошо , что я живу со своей второй половинкой))))) 
Юлия, 2 ребенка
Помню.Это мой муж.
Eva-Evik, 1 ребенок
Помню. Мы встречались около года. Было чудесно!
А потом, без всякого объяснения он сказал, что нам необходимо расстаться...
Это был единственный раз в моей жизни, когда я готова была упасть на колени перед мужчиной и умолять: - Не уходи!
Причина расставания выяснилась достаточно быстро - его родители прилично накосячили на работе и срочно сматывались в Финку на несколько лет. А он решил обрубить все одним махом, чтобы не мучиться, не тонуть в слезах-соплях при прощании...
У меня потом было немало романов: интересные, самодостаточные мужчины, кот. многое для меня делали, были прекрасными любовниками, но, ни к кому (даже к БМ, отцу моего сына) я не испытывала похожих чувств.
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Помню. Мы встречались около года. Было чудесно!
А потом, без всякого объяснения он сказал, что нам необходимо расстаться...
Это был единственный раз в моей жизни, когда я готова была упасть на колени перед мужчиной и умолять: - Не уходи!
Причина расставания выяснилась достаточно быстро - его родители прилично накосячили на работе и срочно сматывались в Финку на несколько лет. А он решил обрубить все одним махом, чтобы не мучиться, не тонуть в слезах-соплях при прощании...
У меня потом было немало романов: интересные, самодостаточные мужчины, кот. многое для меня делали, были прекрасными любовниками, но, ни к кому (даже к БМ, отцу моего сына) я не испытывала похожих чувств.
Ну хоть сказал, хоть поставил перед фактом. А чаще бывает так - тупо исчезают, ни звонков, ни ответа.... А мы ищем причины, думаем думу...:angry:
Наталья Актау
от любви головой об стенку билась, потом узнала что он подругу мою бросил с ребенком, фу как отрезало, у меня муж есть самый лучший...
Ariovista tt, 2 ребенка
помню... у нас так ничего и не было никогда, дружили в одной компании... потом я переехала, через пару лет смогла забыть (нет, не так, перестала думать, но не забыла)... вышла замуж, тоже по большой любви, сына родила... с тем больше ни разу не виделась, к сожалению... нашла его в Одноклассниках, изменился внешне (куда смотрели мои глаза :D ), периодически посматриваю страничку, знаю, что у него дочка, недавно развелся... но он мою страничку ни разу не смотрел, обидно :( вспоминаю всегда с трепетом... вот и сейчас нахлынуло 
Miri-ka
помню, наверное еще люблю. и очень рада, что мы не видимся уже года 4, потому как рядом с ним я теряю голову
Птичка
Помню, мне было 16, ему 17. Красивые отношения, но вот бурю эмоций зашкаливающих, воспоминания не вызывают.
Наташа
Помню))) Гормоны зашкаливали, парень был старше меня на 8 лет, если бы у нас что-то было, ему бы грозила статья :D Сейчас рада, что ничего с ним не было, мой муж в пятьсот миллионов раз лучше ;)
Гиена
Мне было пять лет, а ему - шесть, но мы знали, что это любовь, и всегда держались вместе. Он учил меня стрелять из пистолетика с вертушкой. Мы собирались, когда станем взрослыми, лет по десять, сбежать в Америку, устроить там революцию и спасти негров от капиталистов.

Но судьба распорядилась иначе. Меня увезли в другой город, и больше мы никогда не виледись.

Воспоминания о том времени вызывают у меня нежность и улыбку, но если сейчас я встречу его на улице - пройду мимо, не узнав. Он меня, впрочем, тоже вряд ли узнает.
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я никогда не влюблялась до трясучки и потери сознания.
Минчанка)))В ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
Я никогда не влюблялась до трясучки и потери сознания.
:D:D:D
Минчанка)))
Помню, как факт, ничего не чувствую.
Прошлое для меня всегда прошлое.
Разия, 5 детей
Мой муж и есть - Моя первая Любовь!:)
Радченко Анастасия
Похожая ситуация. Из-за гордости бросила  его, думала, что это так,не навсегда. Только с годами начала понимать,что лучше него у мен никого не было. Он жив,но мы не виделись уже лет 10. Сейчас у меня все хорошо,есть близкий человек.Но иногда вспоминаю его
Я не Я, 2 ребенка

"...По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся… А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился,потому что тогда я разминулась бы с единственным и самым любимым своим человеком....."(с) Вот как то так.
Лопиталь
Первая любовь -ураган... Другие мужчины подобного не вызывали( и это классно, а то давно бы свихнулась).


хорошо, что это было. С ним периодически общаемся, но редко. 
Первая
А как его забудешь, если регулярно общаешься и этот редиска ведет себя как старший братец?;)
Мне было 14, ему 20. Любовь закончилась, когда я позвоночник сломала, в 15 лет сообразила
сказать, чтобы не ездил в больницу и не травил душу, мне тогда говорили,
что ходить никогда не буду.
Он до сих пор лучший друг старшего брата, его сестра лет 5 назад купила дом рядом с моими родителями.
Так что видимся часто, отношения дружеские. Когда-то они с женой очень мне помогли после развода.