Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая любовь.

Властелин Колец
Я помню свою первую любовь как сейчас-она настигла меня внезапно и не отпускает никогда.
Он был чуть постарше и при взгляде на него меня начинало натуральным образом трясти.
Мы все-таки повстречались немного,очень невинно-два поцелуя и походы за руку. Моя "подруга" наговорила про меня гадостей и мы рассорились-моя гордыня не позволила мне с ним поговорить ,когда он пришел на "разборки".
Потом я быстро вышла замуж,родила,развелась.
Жизнь опять столкнула нас спустя более 10 лет-мы оказались в одной компании-от волнения я напилась так,что бле..ла всю ночь,но несмотря на это проснулась с ощущением небывалого счастья!
И вдруг...он погиб.
Я не опишу свое состояние ,вся моя лучезарная звезда жизни,моя надежда-я не глумлюсь,погасла .
Я встречалась с мужчинами.Вот уже почти 9 лет я живу с любимым ,но никогда с тех детских пор, и одного раза в молодости,ни один мужчина не вызвал у меня такого трепета.
Вы помните свою первую любовь?
Что Вы к ней чувствуете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Flora
Помню. Эмоции, сходные с Вашими.
Виктория ВикторияВ ответ на Flora
Flora
Помню. Эмоции, сходные с Вашими.
+++
ВЛ80к-252
помню.. не забуду это никогда!
Джигурда
Помню...люблю безумно по сей день
Властелин КолецВ ответ на Джигурда
Джигурда
Помню...люблю безумно по сей день
Вы замужем? Как происходит это вливание в общ. жизнь?
ДжигурдаВ ответ на Властелин Колец
Властелин Колец
Вы замужем? Как происходит это вливание в общ. жизнь?
История переписки2
Хорошо влияет. Мой муж-моя первая и единственная любовь!
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Хорошо влияет. Мой муж-моя первая и единственная любовь!
История переписки3
Сообщение от Спиногрызка, 24 января 2015 года в 04:04
Хорошо влияет. Мой муж-моя первая и единственная любовь!
Я к Вам:)
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Джигурда
Джигурда
Помню...люблю безумно по сей день
Сообщение от Спиногрызка, 24 января 2015 года в 03:56
Помню...люблю безумно по сей день
Я к Вам.
Очень рада что первой любовью стал муж. 
Ляндрик-Тутуляндрик
Сообщение от Спиногрызка, 24 января 2015 года в 03:56
Помню...люблю безумно по сей день
Я к Вам.
Очень рада что первой любовью стал муж. 
История переписки2
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 24 января 2015 года в 08:05
Сообщение от Спиногрызка, 24 января 2015 года в 03:56
Помню...люблю безумно по сей день
Я к Вам.
Очень рада что первой любовью стал муж. 
и я к вам
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Джигурда
Джигурда
Помню...люблю безумно по сей день
Я тоже к вам)) Муж первая и единственная любовь
РомашкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Помню...люблю безумно по сей день
Дааа...моя первая любовь, и мой первый мужчина...
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Помню, но сейчас это просто воспоминания юности.
я вот спустя год как вышла замуж закопошилась в воспоминаниях и поняла, что у первой любви и у мужа очень много общего, внешне оба высокие, русые, зелёные глаза, широкие плечи, узкий таз, в общем то, что я люблю, оба взрывные, очень характерные и обидчивые, а ведь когда начала встречаться с мужем я и забыла о существовании того парня, всё это случайно. А ещё отношения начались похожим образом, что там всё началось с ссоры и вражды, что с мужем, а потом вот понеслось.
Общались с первой любовью долго, оба разъехались в разные города, держали связь, но на уровне приятного общения, не разу после школы не встретились, но общение оборвалось после истерики его жены, ревность у неё проснулась, жаль конечно, но что поделать
фЁдорино счастье) (кукусик)В ответ на белаЯ и пушистаЯ, угу =)
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Помню, но сейчас это просто воспоминания юности.
я вот спустя год как вышла замуж закопошилась в воспоминаниях и поняла, что у первой любви и у мужа очень много общего, внешне оба высокие, русые, зелёные глаза, широкие плечи, узкий таз, в общем то, что я люблю, оба взрывные, очень характерные и обидчивые, а ведь когда начала встречаться с мужем я и забыла о существовании того парня, всё это случайно. А ещё отношения начались похожим образом, что там всё началось с ссоры и вражды, что с мужем, а потом вот понеслось.
Общались с первой любовью долго, оба разъехались в разные города, держали связь, но на уровне приятного общения, не разу после школы не встретились, но общение оборвалось после истерики его жены, ревность у неё проснулась, жаль конечно, но что поделать
у моей первой любви и мужа вообще ни каких схожестей)) прям два разных тИпа))) а он мне никогда не отввечал взаимностью, хотя  когда потом выяснилось, он был страшно влюблен в меня, если б тогда он это сказал, может быть и жизнь по другому сложилась! Сейчас он стал другой, высокий и худощавый, и мои вкусы на мужчин поменялись)) муж мой маленький и толстенький, хотя встретиться и поговорить за чашечкой кофе я бы не отказалась. Может жизнь нас когда нибудь еще да сведет.
белаЯ и пушистаЯ, угу =)В ответ на фЁдорино счастье) (кукусик)
фЁдорино счастье) (кукусик)
у моей первой любви и мужа вообще ни каких схожестей)) прям два разных тИпа))) а он мне никогда не отввечал взаимностью, хотя  когда потом выяснилось, он был страшно влюблен в меня, если б тогда он это сказал, может быть и жизнь по другому сложилась! Сейчас он стал другой, высокий и худощавый, и мои вкусы на мужчин поменялись)) муж мой маленький и толстенький, хотя встретиться и поговорить за чашечкой кофе я бы не отказалась. Может жизнь нас когда нибудь еще да сведет.
История переписки2
Да у меня всегда были очень разные мужчины, а вот так совпало:D
Нана
Помню и вспоминаю с улыбкой) потому что это было с 1 по 4 класс, а потом я перешла в другую школу и любовь моя закончилась) сколько было слёз))) а любила я троих пацанов, причем любовь была взаимной))) каждый день со школы и в школу проважали, портфель по очереди носили) да много чего было — но такая наивность была)))
Julia Kosta, 2 ребенка
Все банально- у меня было мало мозгов и шоры на глазах, а он был  редкостным мудлом))) Зато есть что вспомнить))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Все банально- у меня было мало мозгов и шоры на глазах, а он был  редкостным мудлом))) Зато есть что вспомнить))
блин, аналогично) сейчас думаю -как!? ну как я могла в это влюбиться? 
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
блин, аналогично) сейчас думаю -как!? ну как я могла в это влюбиться? 
История переписки2
Я тоже думаю- что было в моей голове вместо мозгов?
да пошли вы всеВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Все банально- у меня было мало мозгов и шоры на глазах, а он был  редкостным мудлом))) Зато есть что вспомнить))
какая знакомая история:D:up:
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
какая знакомая история:D:up:
История переписки2
:D:D:D:D
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Все банально- у меня было мало мозгов и шоры на глазах, а он был  редкостным мудлом))) Зато есть что вспомнить))
Мать.... поржала :D:D:D:D:D Видать удлов на всех судьба равномерно расправляет! Вот и мне так же достался. Зато есть что вспомнить!!!! Но внукам рассказывать не буду.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Мать.... поржала :D:D:D:D:D Видать удлов на всех судьба равномерно расправляет! Вот и мне так же достался. Зато есть что вспомнить!!!! Но внукам рассказывать не буду.
История переписки2
Нееее, я эти отношения воспринимаю только как памятник собственному кретинизму- внукам рассказать- да не дай Боже)))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Нееее, я эти отношения воспринимаю только как памятник собственному кретинизму- внукам рассказать- да не дай Боже)))
История переписки3
Нуууууууууу все мы в какие-то моменты жизни явно не головой думаем. :D:D:D:D Главное шобы вовремя головушка назад встала, и работать начала.
ЛяляВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Все банально- у меня было мало мозгов и шоры на глазах, а он был  редкостным мудлом))) Зато есть что вспомнить))
у меня также)))
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Ляля
Ляля
у меня также)))
История переписки2
:D:D:D:D я нас тут уже много))))